Чеширская кошечка• 07 декабря 2016
мастер шеф это же ужас!
Я не любитель этого шоу, но иногда натыкаюсь переключая каналы. И вот сейчас участники должны убить и приготовить змею. Это шоу смотрят дети, да и вообще часто кого то убивают экзотического. Что в обычной жизни, сомневаюсь кто то будет готовить. Эктор, этот просто бесит. Какой то голодранец со страны третьего мира, выперся на канал, почувствовал себя звездой.
Сегодня по новостям показывали как одни шакалы перестреляли лебедей. Куда мы катимся!!??
Электричка• 07 декабря 2016
Ответ дляДа будет так
Эктор голодранец????? Эх, мне бы быть такой голодранкой)) Вы себе представляете сколько у него бабла?))
Поддерживаю! Я работаю недалеко от его ресторана BAO, каждый день мимо него прохожу. Там ТАКИЕ машины припаркованы!..
И самого Эктора я однажды видела: метр с кепкой :) Тогда, по-видимому, был какой-то ивент, и девочки-модели вышли подышать воздухом, и он с ними. Так он тем моделям еле до плеча доставал.
А вообще, я на Эктора злюсь, потому что из-за его BAO на м.Кловской убрали пятничные ярмарки! Раньше я в пт затаривалась и на выходных не нужно было тащиться на рынок. А теперь...
ваши сыновья не ездят с отцами на рыбалку? не вынимают крючок с рыбы? иногда с куском глаза или рта этой рыбы. а ещё, ж живого червя насадить сначала. не, нет такого страааашного хобби у ваших мальчиков?
а мои ездят. я к рыбе не подхожу - в сыром виде запах меня убивает. муж с сыном ловят и готовят тоже сами.
Мурзилка• 07 декабря 2016
Не вижу ни чего такого, а рыбы на рынке , которых прям там убивают и разделывают, вас не травмируют, а куры висящие без голов ...
Это всего лишь еда...
лаМпочка• 07 декабря 2016
Ответ дляДадосвидания
тоесть вы вчера новости пропустили??? лебедей жалко... но вчера были подряд новости по СТБ ...
1) *мама* оставила детей 1 и 2 лет на 9 дней самих без еды в квартире...
2) *прабабушка* съехала с катушек задушила правнуков 3 и 4 лет и сама *скоротила собі віку*
3) по вине начальства копы перестреляли друг друга, хоронили пацанов 24 и 25 лет.
4)пьяному дебилу сбившему на смерть двух девочек дали аж 10лет, по 5 за каждую....
Пы.Сы: по теме змей и лебедей... лебедей тоже Эктор замучил????
Мне тоже это резонуло глаз
Я два дня от новостей о детских сериях отойти не могу. А кого то змеючки больше волнуют
Черепаха Тортила• 08 декабря 2016
Ответ дляМурзилка
Это всего лишь еда...
Это тоже смерти, и это тоже неприятно. Но убивать ради еды и ради развлечения - вы видите разницу?
Черепаха Тортила• 08 декабря 2016
Ответ дляПод пытками
змія нічим від решти м’яса і риби не відрізняється, чи їм лише овочі готувати?
Так різали б уже і свиней-баранів уже в ефірі. Нєнуашо? Нашим глядачам сподобається
До речі, пацюки, наприклад - це теж м´ясо, ’нічим від решти м’яса і риби не відрізняється’. Жерли б уже щурятину, вбивали б пацюків на втіху натовпу, якщо ’не відрізняється’.
Мають бути якісь обмеження в головах у людей.
Мааарковная• 08 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нормальные дети в это время спят.
А дневной повтор вы не забыли?
vorobyshek82• 08 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
У нас дочка и мы вместе всей семье ловим рыбу. Я с детства папой приучена к рыбалке, обожаю ловить рыбу. Дочка в этом году сама на свою удочку поймала 10 рыбешек( 6,5 лет было), правда червя ей на крючок насаживал папа...
Мурзилка• 08 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мастер Шеф это кулинарное шоу, обучающее. ДА это я считаю нормальным. В сша дети жаб разрезают на уроках, это норма везде, это необходимо человеку. Нельзя быть такими ’нежными’
Черепаха Тортила• 08 декабря 2016
Ответ дляМурзилка
Обучающее, ага :) Это даже не МК, никаких подробностей собственно приготовления еды там не показывают. Кто больше хамит, кто больше гадит другим, клоуны разные в стиле Верки Сердючки - тот звезда. Чему обучает это шоу?
Понимаете, жаб резать на уроках нормально, возможно (я биолог, животных резали во все времена ради науки, и я резала)... но ради развлечения - смысл?
Показать как пэрэляканые участники пытаются ту несчастную змею убить, как убивают, помучив предварительно - капец какая обучающая программа
В моём классе был дебильный мальчик, выкалывал котятам глаза, вешал их, топил. Тоже не мешало бы организовать с ним ещё одно обучающее шоу. Ну, потомушта в ’сша дети жаб разрезают на уроках’.
Мурзилка• 08 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
У вас какие-то нездоровые крайности...
Черепаха Тортила• 08 декабря 2016
Ответ дляМурзилка
У вас какие-то нездоровые крайности...
Здоровые, здоровые.
А вот как бы вы назвали даму, которая утверждает, что это ’нормально, убийство в эфире’, причём убийство дилетантами в этом деле, с мучениями животных? которая в дискуссии о жестокости ради развлечения и пропаганде жестокости выдвигает тезисы про использование животных в научных экспериментах?
У неё как, здоровые крайности?