Коробка с карандашандрами• 07 декабря 2016

Новый год 2017???????

Вечер добрый!У вас уже есть идеи как праздновать этот праздник?Настроение уже праздничное?У меня -нет!И бюджетине позволяет разгуляется особо.Елку когда ставить будете?
Сижуревувшоке• 07 декабря 2016
дома спать

автор Коробка с карандашандрами • 07 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
дома спать
Чего так?Компании нет?
Кнопкотык• 07 декабря 2016
Боже, ну что за вопросы. Вы как жили до этого ...надцать лет, елку куда-то без помощи интернета ставили???? нет, ну правда?!
ПуФФынка_мисс• 07 декабря 2016
нет не праздничное. только дети ждут подарков и ДМ) будем дома елку бум ставить числа 14
Сижуревувшоке• 07 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Чего так?Компании нет?
Совсем нет,сама живу.Уже сколько лет,телик смотрю.Даже до 12 ночи иногда не дотягиваю.Сон сморит.Правда вино и салатик делаю
ТихоЯ• 07 декабря 2016
С такими ценами и нового года не хочется(
Охотница• 07 декабря 2016
и елка будет и новогодний ужин легкий все как обычно по-домашнему
Ответ дляКнопкотык
Вы очень странная женщина.Я тут не за советами.Я просто обсуждаю настроение и в принципе мне интересно у кого как.Вас кто-то трогал?Нет!Не совали б свой нос сюда.
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тоже на след выходных буду ставить.Так а Николайчик деткам что-то приносит?

Ответ дляСижуревувшоке
Чего сама?Семьи нет,деток?
Organic• 07 декабря 2016
Боюсь, что в роддоме
Ответ дляOrganic
Боюсь, что в роддоме
Хороший подарочек вам Дед Мороз принёс!Поздравляю
Organic• 07 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо)) надеюсь успеть до))
Ответ дляOrganic
спасибо)) надеюсь успеть до))
Ёлку ставить будете?
Сижуревувшоке• 07 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Чего сама?Семьи нет,деток?
Муж умер ,детей нет,родителей нет
Слабый пол• 07 декабря 2016
У меня стройка-ремонт))))))))) вечная))
никуда не получится поехать, будем дома с семьей, стол накроем, шамуньского выпьем и спать.
я не люблю долгих праздников, есть готовить надо, лень нападает)жир наростает)
Ответ дляСижуревувшоке
Муж умер ,детей нет,родителей нет
Сочуствую!Ну у вас есть новый приятель-я.Если что-пишите.Вы из какого города?
Луноходик_Ик• 07 декабря 2016
Ответ дляOrganic
Боюсь, что в роддоме

Поздравляю!
Тётушка Лошадь• 07 декабря 2016
празднуем только Рождество 7 января....НГ шампанское и фрукты и все!

Сижуревувшоке• 07 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо,из Луцка.Желаю вам веселых и счастливых праздников
Ответ дляСлабый пол
У меня стройка-ремонт))))))))) вечная))
Я тоже не люблю долгих праздников.Да и финансов нет на них.Елка будет?
Слабый пол• 07 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Муж умер ,детей нет,родителей нет
Может вы хотите перемен в жизни, пусть они случатся, самые лучшие.
А если вам и так хорошо, то пусть все так и останется)
Я часто вижу одиноких людей, когда разговорюсь с ними, то многие ничего не хотят менять, они и так счастливы)
Ответ дляТётушка Лошадь
Чего НГ нет?Елку ставите?
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо!Вам тоже
Ответ дляСижуревувшоке
Сколько вам лет?
Слабый пол• 07 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, будет и елка и куча еды, салаты, возможно шашлык.
Раньше было весело, все зажигали в компании, пили, ночи было мало.
А потом один закодировался, жена поддерживает, приходят на часок, чисто увидеться, другие стали плохими людьми, их никто не зовет, третьи уехали из страны, так и остались мы две семьи, встречаемся иногда, но уже нет тех зажигалок)))
Ответ дляСлабый пол
Хорошо вам время провести!Подарки готовите уже?
Слабый пол• 07 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет, на НГ не готовила, только на Мыколайчика купила своим мужикам по две пары трусов
Сижуревувшоке• 07 декабря 2016
Ответ дляСлабый пол
привыкла уже
Сижуревувшоке• 07 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сколько вам лет?