Коробка с карандашандрами• 07 декабря 2016
Новый год 2017???????
Вечер добрый!У вас уже есть идеи как праздновать этот праздник?Настроение уже праздничное?У меня -нет!И бюджетине позволяет разгуляется особо.Елку когда ставить будете?
Коробка с карандашандрами
• 07 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
дома спать
Чего так?Компании нет?
Кнопкотык• 07 декабря 2016
Боже, ну что за вопросы. Вы как жили до этого ...надцать лет, елку куда-то без помощи интернета ставили???? нет, ну правда?!
ПуФФынка_мисс• 07 декабря 2016
нет не праздничное. только дети ждут подарков и ДМ) будем дома елку бум ставить числа 14
Сижуревувшоке• 07 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Чего так?Компании нет?
Совсем нет,сама живу.Уже сколько лет,телик смотрю.Даже до 12 ночи иногда не дотягиваю.Сон сморит.Правда вино и салатик делаю
Коробка с карандашандрами
• 07 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
Вы очень странная женщина.Я тут не за советами.Я просто обсуждаю настроение и в принципе мне интересно у кого как.Вас кто-то трогал?Нет!Не совали б свой нос сюда.
Коробка с карандашандрами
• 07 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тоже на след выходных буду ставить.Так а Николайчик деткам что-то приносит?
Коробка с карандашандрами
• 07 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Чего сама?Семьи нет,деток?
Коробка с карандашандрами
• 07 декабря 2016
Ответ дляOrganic
Боюсь, что в роддоме
Хороший подарочек вам Дед Мороз принёс!Поздравляю
Organic• 07 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо)) надеюсь успеть до))
Коробка с карандашандрами
• 07 декабря 2016
Ответ дляOrganic
спасибо)) надеюсь успеть до))
Ёлку ставить будете?
Сижуревувшоке• 07 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Чего сама?Семьи нет,деток?
Муж умер ,детей нет,родителей нет
Слабый пол• 07 декабря 2016
У меня стройка-ремонт))))))))) вечная))
никуда не получится поехать, будем дома с семьей, стол накроем, шамуньского выпьем и спать.
я не люблю долгих праздников, есть готовить надо, лень нападает)жир наростает)
Коробка с карандашандрами
• 07 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Муж умер ,детей нет,родителей нет
Сочуствую!Ну у вас есть новый приятель-я.Если что-пишите.Вы из какого города?
Тётушка Лошадь• 07 декабря 2016
празднуем только Рождество 7 января....НГ шампанское и фрукты и все!
Сижуревувшоке• 07 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо,из Луцка.Желаю вам веселых и счастливых праздников

Коробка с карандашандрами
• 07 декабря 2016
Ответ дляСлабый пол
У меня стройка-ремонт))))))))) вечная))
Я тоже не люблю долгих праздников.Да и финансов нет на них.Елка будет?
Слабый пол• 07 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Муж умер ,детей нет,родителей нет
Может вы хотите перемен в жизни, пусть они случатся, самые лучшие.
А если вам и так хорошо, то пусть все так и останется)
Я часто вижу одиноких людей, когда разговорюсь с ними, то многие ничего не хотят менять, они и так счастливы)
Коробка с карандашандрами
• 07 декабря 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Чего НГ нет?Елку ставите?
Коробка с карандашандрами
• 07 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке

Спасибо!Вам тоже
Коробка с карандашандрами
• 07 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке

Сколько вам лет?
Слабый пол• 07 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, будет и елка и куча еды, салаты, возможно шашлык.
Раньше было весело, все зажигали в компании, пили, ночи было мало.
А потом один закодировался, жена поддерживает, приходят на часок, чисто увидеться, другие стали плохими людьми, их никто не зовет, третьи уехали из страны, так и остались мы две семьи, встречаемся иногда, но уже нет тех зажигалок)))
Коробка с карандашандрами
• 07 декабря 2016
Ответ дляСлабый пол
Хорошо вам время провести!Подарки готовите уже?
Слабый пол• 07 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет, на НГ не готовила, только на Мыколайчика купила своим мужикам по две пары трусов
Сижуревувшоке• 07 декабря 2016
Ответ дляСлабый пол
привыкла уже