Одноклассница• 07 декабря 2016

Игра для подростков - компании. Какая?

Хочу купить на Приют игру для подростков. Не могу выбрать.
Уно, Джанга, Монополия? Алиас понравился - цена нет. А может лото?
Брехушка• 07 декабря 2016
Мафия, Румми

Юлианушка• 07 декабря 2016
Но очень классная игра. Мы всей семьей играем
Юлианушка• 07 декабря 2016
УНО , извините.
автор Одноклассница • 07 декабря 2016
Ответ дляБрехушка
Мафия, Румми
Румми пошла гуглить что за игра))
автор Одноклассница • 07 декабря 2016
Ответ дляЮлианушка
УНО , извините.
компания 5-10 чел. реально играть?
Каркуша Клара• 07 декабря 2016
в бутылочку пусть поиграют
Бабка-ежика• 07 декабря 2016
друзья сына с удовольствием играют в уно.
nadia-74• 07 декабря 2016
Калаха супер
Ищу-брожу• 07 декабря 2016
если не настльная то еще можно твистер посмотреть

Natali-S• 07 декабря 2016
очень интересная игра , вылетело название из головы , но я такую хочу купить своим. Играли в гостях с подростками и взрослыми, увлеклись надолго. Там про гномов , одни хорошие и пара плохих, но как плохих, нормальных им надо не выказывать путь к золоту. Эврика - вспомнила название . Силитер !!!!! Очень интересная для всех и себе хочу, найдете приму ссылку в дар на продавца. Это карты , всегда можно иметь с собой, не скучная , нужно угодать кто в компании силитер ? Среди своих. Мои играют в мафию, крокодила, монополию, что то про Шерлока , дарили нам , сейчас дети спят не увижу название.Уно
автор Одноклассница • 07 декабря 2016
Ответ дляИщу-брожу
Твистер нельзя. Могут травмироватся сказали(
Акукарача• 07 декабря 2016
Уно и мафия, а ещё есть покер
Брехушка• 07 декабря 2016
Ответ дляОдноклассница
Румми пошла гуглить что за игра))
Rummy (Румми, Руммикуб Rummikub)
Недавно для себя ее открыла, для деток постарше и взрослых.
Желательно, чтоб первый раз присутствовал кто-то игравший ранее.
Брехушка• 07 декабря 2016
А я пошла УНО гуглить. ))
автор Одноклассница • 07 декабря 2016
Уно много хвалят, пошла искать где заказать. Есть там разница в качестве? И еще одну. Джанга - не самая дорогая и Лото русское и Монополия - цена около 150-200 смотрю. Интересно что-то из этого? Румми нашла очень дорого
Бабушка-байкерша• 07 декабря 2016
Ответ дляОдноклассница
Дженга можно. Уно лучше чуть дороже, чтоб карточки поплотнее были.
Элиас я обожаю, мы и взрослыми играем )) может посмотреть аналог подешевле, у ариал есть что-то типа Поясни слово. Еще мы любии игру Европа, но она интеллектуальная, вопросы-ответы
Брехушка• 07 декабря 2016
Ответ дляОдноклассница
Я недавно племянникам Румми купила ок. 90 грн., но там картонные карточки и подставки из тонкого пластика. Но мы играем, нормально. Дорогие версии не из картона. Там материалы дороже.
автор Одноклассница • 07 декабря 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Дети довольно умные. Мы одалживали Алиас -элиас (не знаю как правильно), детям понравилось, думала купить - перенравилось. Теперь вот подбираю на подарок общий.
Уно определилась .цена должна быть около 130 грн. Дженга, Лото, Монополия - что лучше?
автор Одноклассница • 07 декабря 2016
Ответ дляБрехушка
Да, тоже выискиваю подешевле. но они играют часто и много - (планшетов нет, даже книги читают)))), боюсь чтоб не на недельку была.

Бабушка-байкерша• 07 декабря 2016
Ответ дляОдноклассница
Я тут люблю читать описания и отзывы http://m.desktopgames.com.ua/catalog/boardgames
Посмотрите Саботер, Манчкин, может Эрудит
Наивка• 07 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
Про гномов - это *Саботер*!
ShapovalTatiana• 07 декабря 2016
Посмотрите еще Доббль . Очень хорошая , динамичная игра на внимательность и скорость. До 8 человек. Цена 275 грн.
Natali-S• 07 декабря 2016
Ответ дляНаивка
Про гномов - это *Саботер*!
Вы моя то умница ! сижу с этим селитером час в интернете, позвонила знакомым с кем играли, говорят мне - Солитер, опять ищу, нет такой. А оказывается Саботер
http://desktopgames.com.ua/boardgames-saboteur-gam...
автор Одноклассница • 07 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
Та же история))))))))))))))))))))))
Natali-S• 07 декабря 2016
Ответ дляОдноклассница
Та же история))))))))))))))))))))))
Игра интереснее УНО и многих, все так увлекаются ох ! На Кидстаффе нашла уже за 173грн в Киеве
автор Одноклассница • 07 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
о, тоже интересно. качество как?
Natali-S• 07 декабря 2016
Ответ дляОдноклассница
о, тоже интересно. качество как?
Мы играли подобной - нормально, купить в жестяной коробке за 500грн , или за 180 грн , наверное мне выгоднее за 180 грн. Карты нормальные, в них все дело. Там сама игра фишка, интрига, азарт, память развивает, юмор и т д.Я ее очень хотела купить, мне нужна для компании не скучная . А на разницу можно что то еще найти. Уно если вам надо на Киде были за 60грн не хуже тех что мы брали за 150грн
Natali-S• 07 декабря 2016
Ответ дляОдноклассница
о, тоже интересно. качество как?
те что на киде
https://www.kidstaff.com.ua/search-0-0-0-0-3-2-0-0...
автор Одноклассница • 07 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
те что на киде
спасибо
Мона Лиза• 07 декабря 2016
я вот покупала уно , и много других игр http://rozvigra.com.ua/product/nastolnaya-igra-uno...