Амели на мели• 07 декабря 2016
Реально ли найти работу в 54 года
Мама осталась без работы, всю жизнь проработала в торговле. Реально сейчас ей искать работу и где лучше искать.
Сорока-ворона• 07 декабря 2016
да,консьержки,на вахте сидеть в школе.
можно и в центр занятости стать
Бентливуман• 07 декабря 2016
у меня соседка 65 лет работает на 2-х работах уборщицей
другой 50 лет работает на ксероксе в одном учебном заведении
Амели на мели
• 07 декабря 2016
Ответ дляСорока-ворона
да,консьержки,на вахте сидеть в школе.
можно и в центр занятости стать
спс, центр не подходит.
ЗавЛабСнаб• 07 декабря 2016
у нас магазин недалеко, там две тетеньки работают, давно, сколько себя помню, мне 38, им по 60+
Своего не предлагать• 07 декабря 2016
У меня мама тоже всю жизнь в торговле - сначала рынок, потом ашан. А потом в 58 ей предложили работу архивариусом. Сколько сил нам (семье) стоило ее убедить попробовать, она совсем не верила в свои силы. Но пошла, научилась, сдала тесты и работает. Я ею горжусь!
И кстати центр занятости неплохой вариант, там и на курсы могут отправить и на работу в последствии устроить, да скорее всего на невысокую з/п, но всё же лучше чем ничего
Отжигающая• 07 декабря 2016
А вообще, вполне можно быть няней, сопровождать школьника на секции или быть помощницей по дому. В больших городах спрос на таких работников большой.
И в этой сфере возраст идеален, и муж вряд ли приударит, не страшно к себе в дом пускать, но еще и песок не сыпется с ребенком справится,, идеальный вариант.
Телефон Рубика• 08 декабря 2016
Ответ дляАмели на мели
спс, центр не подходит.
почему, получит пособие по безработите, и курсы предложит.
never say never• 08 декабря 2016
Печальный тут список :ЦЗ, нянька и уборщица :-(. У меня кума , с двумя ВО, пошла в 51 год работу искать ( переехали в другой город). В отделе кадров молодой хам дословно ей выдал :’Мадам, какая работа? С вас падают листья! :-( .
соева-сысоева• 08 декабря 2016
Ответ дляnever say never
Звездун.
Мне интересно, где работают, кому за 40. Я тоже третий год никак не устроюсь. 43года. Везде, куда не ткнусь: у нас молодой дружный коллектив)) Связей нет, все знакомые работающие перепуганные, держатся за свои места. Есть конечно предложения, но либо очень далеко, через весь город и з/пл. маленькая, либо рядом попадалось, но там начальство неадекватное, текучка страшная, люди унижений не выдерживают.
соева-сысоева• 08 декабря 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Это не лучше, чем ничего. Я стояла. На курсы особо не направляют, только надо пробивать и ходить просить. Может сейчас и поменялось что-то, это было 2 года назад. Работу предлагали за городом на минималку, 1300грн. Конкретно в моем случае-ездить с двумя пересадками, на проезд в месяц 600грн. примерно. Вторую предлагали опять же далеко, ночная смена на каком-то конвейере. Стоять 5 часов на ногах, в туалет на 5 мин. 2 раза, опять же на 1400. В таком возрасте, за 50 тяжеловато будет. Больше на лекарства будет тратиться. Хотя может в каждом городе по-разному, лучше с вакансиями, можно и стать на учет, ходить на лекции))
never say never• 08 декабря 2016
Ответ длясоева-сысоева
Звездун.
Я немного не по теме, но ’молодой, дружный коллектив’ устроили в полиции. Старых сотрудников не переаттестовали, набрали пацанву, простите. Как итог -трагедия в Княжичах.
Ответ длясоева-сысоева
Звездун.
А кем работу ищете? я вот работников найти не могу. Чтобы работали без пинков. Удаленная работа, учиться, расти, получать кайф от работы.
Амели на мели
• 14 декабря 2016
Ответ дляAnn_H_
какую работу предлогаете? Напишите в лс