Компас Ижевска• 07 декабря 2016
Девочки!!! муж решил подарить шубу
Сегодня муж меня приятно удивил, сказав что хочет мне подарить шубу- вместе 9 лет, ну это так к слову. Когда то у меня была короткая автомобилочка, но не новая , отдала его сестра( она же кума наша ) свою. Но я её давно сносила, да и видок у неё уже тот( короче отдали мы её на ремонты. И вот зашла просто посмотреть картинки в Гугл, но как то даже ничего не приглянулось . В целом я к ним ровно отношусь- никогда не просила, да и так чтоб деньги на неё прям лишние были тоже. Но думаю раз так, значит пусть покупает пока предлагает. Нравятся оттенки коричневые или светлые бежевые . Поперечки или просто классика чуть ниже попы под поясок. Черные серые не люблю. Вообщем буду благодарна если накидаете фото такого плана, вдруг я не там смотрю
Шмоточницаца• 07 декабря 2016
На фейсбуке все массово продают свои шубы, а на кидстаффе их только начали покупать)) и жилетки, которые из моды вышли лет 5 назад.
Я шалунья• 07 декабря 2016
сегодня смотрела поперечку в магазине,шкуры тонкие и со скидкой 35 т ниже попы..а получше качество 45-50 т
Ресничный червь• 07 декабря 2016
Ответ дляtamillata
вы ж уточняйте, что на машине )))
´))))нет с ребенком на площадке )
Любительница• 07 декабря 2016
Ответ дляКоролеВешна
бред,вот в пуховике я мерзну,а вшубке тепло и комфортно.
что именно - бред?
вы хоть думайте, что пишете.
КоролеВешна• 07 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
что именно - бред?
вы хоть думайте, что пишете.
бред то что в норковой шубе мерзнут,пишите выно я уже прочитала что у вас её никогда не было ,поэтому и такие мысли)
Любительница• 07 декабря 2016
Ответ дляКоролеВешна
я мерзну, причем тут все.
я изначально выбирала для себя гораздо более теплый мех.
КоролеВешна• 07 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
я мерзну, причем тут все.
ну как можно сделать выводы не имея такую вещь? вот я не понимаю этого,если бы вы носили и знали какой он лёгкий и теплый,у вас было бы совершенно другое мнение по этому поводу!
у меня есть шуба, ей почти 20 лет, то ли волчья, то ли собачья )))) помню. теплая была )))) Машины у меня тогда еще не было. Сейчас норка тоже старенькая, ей 5 лет. Но их дорогих. Длинная, в машине неудобно. Никогда не мерзла в шубе, откуда вобще пошло, что в мехах может быть холодно?
Любительница• 07 декабря 2016
Ответ дляКоролеВешна
есть градация мехов по теплоте и носкости. норка далеко не самый теплый мех. зачем мне нужны были эксперименты, если есть гораздо теплее.
Любительница• 07 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Интересно, а бобры подозревают, что они бывают жемчужного цвета?
Или цвета топленого молока?
Жемчужный бобер - это как голубая нутрия примерно.
Или цвета топленого молока?
наверное, так же, как и песцы не подозревают, что они могут быть цвета парламент, брисса, изумруд...
Бутербродница• 07 декабря 2016
Автор, посмотрите лучше Канадский Гусь - это вещь!!! А мех сейчас... ну такое барахло... Сама ходила смотреть. Ну не стоит оно тех денег... и выглядит дешево. Разве что песец еще +/-.
Бритоножка• 07 декабря 2016
Кто пишет, что в норке холодно-носил либо дешовый Китай,либо вообще ее не носил. Я мерзляк еще тот. Но в шубе настолько тепло и легко, что не какой пуховик не сравнится с ней. Такое пишут из- з зависти.
Ресничный червь• 07 декабря 2016
Ответ дляКраля-Галя
я когда в гречку прыгал то рыжье дарил, ну а чтоб шубу дарить это я не знаю, что должно случиться
И вас за ,,рыжье,, простили ?
А если и шуба и машина???)))
Дон Пэдро• 07 декабря 2016
Вот как можно сравнивать ВСЕ шубы со ВСЕМИ пуховиками. И те, и другие разные бывают. Был у меня как-то пуховик по колено, так я его носить не могла - в наши зимы только на футболку и в магазин не заходить - сразу мокрая становилась. ПОдозреваю, что и с шубами так же - разный мех, разная вычинка...
Бутербродница• 07 декабря 2016
Ответ дляБритоножка
Норка которая не Китай, охотно верю, но во всех магазинах либо старье либо Китай(((
Любительница• 07 декабря 2016
Ответ дляБритоножка
осспади...да вы кроме норки меха не знаете, чему завидовать?
nade4ka_cc• 07 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
поэтому я норку и не рассматривала. зачем она, чтоб в ней мерзнуть.
шуба нужна для тепла.
Да ладно,мерзните ну-ну.Ясли она у вас куплена на троешке из Китайской степной норки,тогда верю.У меня из Канадской норки,в -11 в рубашке тонкой и шубе не мерзну.
Не куру• 07 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Говорят светлые со временем желтеют
только белые, палевые нормально носятся.
Не куру• 07 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
шуба нужна для тепла.
мерзнуть в норке??
все по ГОСТу!• 07 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
у меня жемчужный бобер уже третий год, ничего там не желтеет.
бобер или бобрик?
Бутербродница• 07 декабря 2016
Ответ дляnade4ka_cc
А где брали?... Ничего толлкового найти не могу...
Прыг-скок• 07 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
не забудьте ещё кальций хороший купить
рога крепче будут
Вот зачем вы эти гадости пишете?
Никогда не понимала подобных людей.
соева-сысоева• 07 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
сравнили ))))
соева-сысоева• 07 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
Вы о чем?)
сравнили шубу с пуховиком, это несравнимые вещи, например, я хочу лодочки купить, а вы мне кроссовки советуете
все по ГОСТу!• 07 декабря 2016
Ответ дляtamillata
от китайцев)) если шкурки перерастянуты, то будет холодно.