Соображалочка• 08 декабря 2016

Все девочки больше так не могу! Устала ,наверно брошу это все)

Просто даже не могу на это смотреть, мой муж курит травку,домой приходит обкуренный,стал просто вспыльчивый,может наорать, оскорбить при детях,что малой начинает плакать.Я уже не говорю что это все слышат соседи снизу,мне уже людям смотреть в глаза стыдно.У нас двое детей,старшая дочь почти 6 лет,сыну почти 2 года.Любви уже нет как таковой,потомучто постоянно соримся.Квартира куплена на троих.(Я,муж и дочь).Что теперь делать,просто не хочу смотреть на это все после развода.. Я просто не думаю что он уйдет жить к родителям.Но я так долго просто не выдержу т.к я нервничаю сильно.Сегодня донервничала что схватило сердце,сильная оловная боль,что думала уже вызывать врача.Он мне кричит ,иди подавай если хочешь на развод.Но дети его очень любят и ждут его.А я так больше не могу.Он стал чужим для меня,секса нет месецами. Его ни меня друг к другу не тянет.
автор Соображалочка • 08 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
У моей подруги муж тоже курит план почти каждый день, становится неадекватный, то ржет как дурак то агрессия ужасная, двое детей на это все смотрят. Ходили и к наркологу и к психотерапевту, но просто он делал отдолжения и сам не считает это проблемой, назначенные лекарства не принимает и тд. Тоже они мучаются с ним и не знают что делать.
А что ему приписывали пить?
Засомневаю• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
А Вы что сможите помочь? Зачем Вам город?
в Киеве читают лекции психологи таким людям как Вы, хорошо читают, и пока бесплатно.
Ваша проблема сложная.
И не вы первая в ней.
Как себя вести и что делать в таких случаях, есть опыт тех людей, которые в этом жили, и проходили это.
Они помогают друг другу.
Там много полезного можно узнать.

Сколько лет он употребляет?
Зайка-зайка• 08 декабря 2016
Соображалочка, держитесь! Поступайте так, как велит сердце! Не терпите то, что Вам перечит! То, что Вас ломает! Верьте в хорошее! Будьте сильной! Вечер сегодня какой-то такой! Отписалась уже подругам в печали! Мой любимый муж уже спит! Бога за него благодарю! Вытираю слезы... За всех вас, мои девочки! Сложно сейчас! Жизнь очень сложная нынче! Держитесь! Не поступайтесь принципам! Бог с нами!
Не пропадем!!!
Гоните прочь печаль, негодяев и сомнения! Верьте в себя, справедливость и Любовь!
Не оставит нас Бог, если чисты и верны себе! Все будет! Все плохое забудется! Счастье впереди! А, это все - не более, чем опыт!
Барбитта• 08 декабря 2016
Ну что вам автор посоветовать? Уйти? - денег не хватит на проживание. Остаться - терпеть унижения. Лечиться не хочет. Мой тоже таким баловался. Никакие истерики и убеждения не действовали. Но мой наоборот, покурит и добреет, а в обычной жизни агрессивный. Вот сейчас очередной раз ’бросил’, такие периоды бросания длятся месяц-два, потом опять.
Не трогайте его. Не долбите ’ты наркоман’ или ещё что, хотя сложно, знаю. Пришёл с красными глазами - игнор, идите спать, старайтесь избегать его. Это не значит что надо превратиться в безропотную овцу, просто агрессией вы ничего не добьётесь, просто сохраняйте хотя бы собственное достоинство, не вступайте с ним в споры.
Вы не работаете?
автор Соображалочка • 08 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
Ваша проблема сложная.
И не вы первая в ней.
Они помогают друг другу.
Там много полезного можно узнать.

Сколько лет он употребляет?
Я честно не знаю.Но начала замечать с 2014 года.Когда был ремонт на квартире и я пришла. И попалила его на балконе. Потом и начала присматриваться постоянно. Сначало он курит редко,почти не курил а в последнее время просто как сорвался с катушек
ЯсноВидящая• 08 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
У вас тоже муж нарколыга? Или алкаш?
Приспособились не бесить? Или ваще с горизонта исчезаете и не отсвечиваете?
А поговорить?• 08 декабря 2016
Я сама курю травку , это другой эффект умиротворённый человек , может там другое ?
автор Соображалочка • 08 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
Вы не работаете?
нет не работаю. Дочка тяжело больная на руках.Мой дом просто стал больница в разные города+ сын ему 1,8 года на руках.
Вообще не факт• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
А что ему приписывали пить?
Говорит выписали таблетки название называла но я не запомнила они действуют как успокоительное тягу к наркоте убирают и психику успокаивают. после них спать хочется надо курс пропить. сначала 4 шт а потом по 2 в день
автор Соображалочка • 08 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
что? я не сильна в этих наркотиках.Как себя ведет человек под кайфом чего то другого я не знаю.Но палила его не раз с бульбулятором на балконе.
Вікторія Павлюк• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
Виктория это мы все проходили у мамы в городе как раз он еще хуже становиться.Просто долбит целый день.Потом мама его просто я так думаю выгоняет домой,потомучто тоже видимо устала лицезреть на все это
Ну виженіть його тоді якось з квартири.. він добрий?
Мав би піти.. якщо має совість.. і дати вам з дітьми спокійно жити..
автор Соображалочка • 08 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
Девушка милая я вас прошу очень спросите название?? Спасибо
Барбитта• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
Какие-то проблемы в последнее время может навалились? Может загулял? Отсюда и петушится?
автор Соображалочка • 08 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
не даст .. у него законная комната и он назло мне будет там жить ..
Вообще не факт• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
прямо так без назначения будете давать? без его ведома??? Могу спросить но не сегодня
Засомневаю• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
как реагировали раньше? что делали? что говорили?
как вы реагируете сейчас?
плачите?
автор Соображалочка • 08 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
ой да проблем куча. Дочь тяжелобольная.Нужны постоянно деньги на лечение которых просто нет.поход один раз в аптеку это 300-500грн.
katazhina• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
Да я не ухожу потомучто пока не могу.Вы хоть знаете что такое сидеть почти семь лет в декрете и выйти не могу на работу т.к у меня ребенок не садиковский и что все эти 6 лет я просто провожу по больницам и отделениям.Так что жертва тут не причем.
Так я тоже сидела 7 лет в декрете, у меня ребенок тоже с диагнозом, тут даже вмдела деньги собирают для сальчика с таким же диагнозом. Потому утверждаю что дело в вас, почему стыдно перед соседями?
автор Соображалочка • 08 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
почитаю.+ я скоро поеду в Киев семьей,у нас консультация будет для дочки.Думала еще его к невропатологу сводить проконсультироваться.
автор Соображалочка • 08 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
как вы реагируете сейчас?
плачите?
сначала пыталась просто говорить,ругалась.Угрожала что уйду и подам на развод. но все без толку
Вообще не факт• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
хорошо спрошу завтра
автор Соображалочка • 08 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
потомучто он оскорбляет такими словами что уши просто загибаются от этого. Потомучто я из хорошо воспитанной семьи и для меня это не норма
автор Соображалочка • 08 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
хорошо спрошу завтра
ок отпишитесь?
Вікторія Павлюк• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
Добре .. якщо так тоді він немає право порушувати ваш громадський спокій... розведіться з ним.. з квартири не зїжжайте.. і якщо він приходить і вам заважає або під кайфом.. ви зразу міліцію.. там аналіз зроблять в лікарні теж.. мрде так спамятається...
Якщо ні то попросіть ваших батьків хай поможуть грошима виплатити йому його частину квартири..
Вообще не факт• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
ок отпишитесь?
ну если узнаю напишу вам в личку
Барбитта• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
А на алкоголь падкий? Видимо так пытается убежать от реальности, а вы его возвращаете своими нравоучениями вот и бесится.
автор Соображалочка • 08 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Ой да вы что у меня нет денег на лечение дочки.Оно не дешовое.За что я выплачу если у меня мама неа пенсии 1200грн. А у меня сейчас открытых два кредита на лечение
автор Соображалочка • 08 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
он подшит.
katazhina• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
Если бы для вас это было не нормально вы бы при первом разе это присекли, дальше показали что это норма. Мне не понятно почему вы переживаетет что подумают соседи и что они шушукаются. Он сразу заходит домой и начинает орать или что-то перед этим вы обговариваете?
Вікторія Павлюк• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
Ой тоді незнаю що сказати... значить живіть з ним.. бо якщо ситуація така .. то що робити..