Соображалочка• 08 декабря 2016
Все девочки больше так не могу! Устала ,наверно брошу это все)
Просто даже не могу на это смотреть, мой муж курит травку,домой приходит обкуренный,стал просто вспыльчивый,может наорать, оскорбить при детях,что малой начинает плакать.Я уже не говорю что это все слышат соседи снизу,мне уже людям смотреть в глаза стыдно.У нас двое детей,старшая дочь почти 6 лет,сыну почти 2 года.Любви уже нет как таковой,потомучто постоянно соримся.Квартира куплена на троих.(Я,муж и дочь).Что теперь делать,просто не хочу смотреть на это все после развода.. Я просто не думаю что он уйдет жить к родителям.Но я так долго просто не выдержу т.к я нервничаю сильно.Сегодня донервничала что схватило сердце,сильная оловная боль,что думала уже вызывать врача.Он мне кричит ,иди подавай если хочешь на развод.Но дети его очень любят и ждут его.А я так больше не могу.Он стал чужим для меня,секса нет месецами. Его ни меня друг к другу не тянет.
Соображалочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляPitbull
одно дело’могу’ покурить, а другое дело- системный нар.
это как алкоголь. если редко- удовольствие, если каждый день бухать- зависимость и изменение сознания, поведения.
да вы правы и я про это.Может он и раньше покуривал.Но покрайне мере он раньше хоть выпивал.А теперь он подшит и перешел на травку
Ду да ду да ду• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
а какое состояние когда покуришь? Он все время втыкает в потолок или телик.+очень красные глаза.Слезятся как будто два дня не спал такие как уставшие.Как капнет глаза сразу бодрячком становится и глаза светлеют
Ну если покурить и закапать глаза, то бодрячком от этого не станешь. Наверно все таки есть разная степень накуривания, некоторым нравится накуриться такой травой чтобы прибило по полной, я такого не любитель, мне ото покурить чтобы расслабиться да похихикать)
Засомневаю• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
нет вы что он даже не осознает что он делает.Я когда попалиал его с бульбиком и свернула фольгу с травой и сказала что покажу его маме т.к она мне говорила что я сочиняю.Он взял выкинул это все с балкона а потом выставил меня шизиком что я это придумала и этого не было.Что я больная
он все сознает.
Ему выгодно, чтобы считали, что он не сознает.
Где в том, что вы пишите видно, что он сознает??
-он уничтожил следы употребления - это сознательно или как ?
-выставил меня шизиком - манипуляция, с которой вы не смогли справиться.
Безсознательно так не бывает.
Все они сознают.
Один наркоман рассказывал, что он был алкоголиком, потпробовал наркотик - и сразу понял - это его, он будет это принимать.
А вы говорите столько лет и несознательно!) сознательно.
На курсах женщина рассказывала про сына - так все считали мать шизофреничкой, которая зря цепляется к сыну, а у них дома и зеркала, и раковины, и двери были разбиты этим сыном.
Безсознательно так не бывает.
Все они сознают.
Соображалочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляДу да ду да ду
может ни разу не курила травку не подскажу.Но мне говорили что и травку по разному на людей действует у кого страхи появляются,кого прибивает а кто смеется
Ответ дляСоображалочка
Это не моё дело конечно. Но Вы можете сказать: зачем Вы ему рожали второго ребёнка?
Я сама вторую родила от мудака, но у меня были все пути к отступлению (должность, квартира, машина, мама).
Мотылек• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
С подшитым чуваком нарожать двоих детей.... Отчаянная вы. Мозги людям на что даны? Вы что не видели с кем живете? А теперь волосы рвете на голове...
Засомневаю• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
это было один раз и то когда ей было больше года
Думаете этот срах на ней не отразился?
Это поведение значимого мужчины в ее жизни, которого она будет любить и принимать.
И ее уписивание от страха поводом для развода считаться не будет.
Соображалочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляPitbull
Просто сначала было не ясно.Я уже поняла когда почти чуть ли не застучал плод.У меня ишли месячные я и подумать не могла.Так и получился второй ребенок не думанно не жданно
Соображалочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляPitbull
понятно.
извините.
да сама в шоке бываю.Но знаете поначалу была просто в таком не малом шоковом состоянии что дочь больна на руках и все такое.Куда второго и тут еще .. Но сейчас как не тяжело ни одного дня не пожалела что есть у меня двое очень любимых и хороших деток
Засомневаю• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
095 358 58 12. Ирина.
Позвоните мне, я вам на эту тему обьясню, почему он перешел на травку. Если хотите.
Много писать просто.
С какого года проблема с выпивкой?
Много писать просто.
С какого года проблема с выпивкой?
Засомневаю• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
первая больна? второй здоров?
Соображалочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
095 358 58 12. Ирина.
Много писать просто.
С какого года проблема с выпивкой?
Много писать просто.
С какого года проблема с выпивкой?
да особо та их и не было.Встречались вместе могли пиво попить.проблема уже пошла когда я забеременела первой дочкой. Давайте завтра во сколько позвонить?
Ду да ду да ду• 08 декабря 2016
Ответ дляPitbull
Ну вот не встречала я агрессивных, тех кто курит, уточняю именно курит. Конечно когда уже человек курит + к курению травки, добавить еще периодически другие виды наркотиков, тогда сознание очень сильно скинет.
Кусачая Я• 08 декабря 2016
у меня брат так начинал, с травки. потом хочется чего то сильнее и интереснее. Если в момент просветления захочет избавляться от привычки, то воспользуйтесь моментом. Но насильно не заставите, это 100%. Вещи из дома еще не начал таскать?
Засомневаю• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
после 11, во сколько Вам удобно?
Соображалочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
первая больна? второй здоров?
у нас эти болячки не врожденные а приобретенные по вине врачей. У меня дети рожденны обсолютно здоровые пока не произошло то что наша педиатр не логлядела и пошло поехало
Засомневаю• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
какой орган страдает?
Соображалочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
какой орган страдает?
давайте я вам расскажу по телефону.Долго писать .А вы с какого города? Может соседи?
Засомневаю• 08 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
он же подшит, значит проблема была. Иначе зачем подшивали? Это сознательно было? он согласился?
Ответ дляДу да ду да ду
та хз. может он ещё чо добавляет.
я честно говоря тоже не встречала.
Соображалочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
да он начал просто пить по два-три дня уходить как бы в запой.Я тогда поставила вопрос ребром,что не хочу видеть и нюхать его перегар с грудным ребенокм в одной комнате т.к малая спала с нами до 8 месяцев. И я поехала в роддом родила в пятницу а он в субботу подшил ампулу.Но я так понимаю это было лично его решение + мама видимо морали прочитала
Соображалочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляPitbull
та хз. может он ещё чо добавляет.
я честно говоря тоже не встречала.
А что может добавлять? Может я понаблюдаю за ним.пороюсь в карманах,может че и найду.Что сейчас доступно для нариков по цене и что сейчас модно?
Ответ дляСоображалочка
я понятия не имею.
но лично я не встречала укурков настолько агрессивных.
может просто сам по себе прибацаный и распустился на фоне Вашего бессилия и зависимости от него.
Ответ дляСоображалочка
прям как обо мне написали.
только мой траву курить не начал.
Соображалочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляPitbull
прям как обо мне написали.
только мой траву курить не начал.
а пить бросил?
Соображалочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляPitbull
бросил.
только от этого мудаком быть не перестал.
ой да блин они такие а мой вот распустился от моего бессилия.По началу держала его в руках усыкался,бкгал боялся потерять а как забеременела.боялась понически остаться сама+подруга моя все говорила.придержи свой язык и пыл.где промолчи будь умней.Вот и стала я молчать . Вот что и вылелось.
Кусачая Я• 08 декабря 2016
Ответ дляPitbull
я понятия не имею.
подтвержу своим печальным опытом, что да, обкуренные это тормоза еще те. Агрессия это точно от чего то другого.