ПотеряласЯ Я...• 08 декабря 2016
Почему сотрудники такие вонючие???
Работала недавно в такой продвинутой организации, там через одни ходят с 6 айфоном) Женщины ухоженные, со вкусом одетые в дорогие шмотки и дорого пахнущие, что к сожалению не могу сказать о мужчинах((( Почему они ходят с грязными волосами, не стираными вонючими вещами. Они же женатые, не ужели женам пофиг и самим не противно?
Репетиторша• 08 декабря 2016
это мужья советчиц, живущих по принципу ’он взрослый мужик, че я его должна обстирывать’
Гага Газу• 08 декабря 2016
Автор! Не поверите. Мне сегодня муж рассказал
Если коротко, то жена не стирает вещи, чтобы другие женщины не положили глаз на ее мужа
Мне эта мысль с утра покоя не даёт
Репетиторша• 08 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Мне эта мысль с утра покоя не даёт
а еще носки дырявые не выбрасывает, да, чтоб стеснялся разуваться где-то, кроме дома
Гага Газу• 08 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
а это как из недавней темы,,.их мамы не нучили мыться!!! )))
Нет! У нас есть один знакомый, всю неделю может ходить в одной и той же рубашке или футболке. Джинсы неделями не меняет. Вонь страшная, как от бомжа. Но лет 7-10 назад он был другим, чистым и опрятным, можно одевался. А потом все хуже и хуже. И вопрос там явно не в деньгах
Гага Газу• 08 декабря 2016
Ответ дляРепетиторша
Про это не знаю, так что не скажу
Мастер Класс• 08 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Мне эта мысль с утра покоя не даёт
ну так найдется такая, у которой инстинкт домохозяйки, она захочет такого мужчину обстирать и отгладить, подстричь и вымыть)))))
Ядвига Юсьлегко• 08 декабря 2016
Блин девочки а я беременна. Мне эти запахи в 10 раз сильнее сейчас ощущаются и тошнотики . Самое страшное зайти в АТБ .
nade4ka_cc• 08 декабря 2016
Ответ дляРепетиторша
Как вариант,ну есть жены которым правда пофиг,во что они одеты и есть мамы которые не научили мытся. Я просто собираю все в стирку что как по мне имеет запах,муж кричит что один раз одетая футболка считается чистой,они просто другие им это не важно.Скажите об этом сотруднику что он пахнет,может задумается.
nade4ka_cc• 08 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Мне эта мысль с утра покоя не даёт

падсталом,спасибо.
Гага Газу• 08 декабря 2016
Ответ дляРепетиторша
Может мужик то он и взрослый, но мне бы было стыдно, что муж в несвежей одежде. Капец! Ну а самим этим жёнам что, не пахнет что ли?
Гага Газу• 08 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
Правильно! Мне тоже так кажется
И ещё мне кажется, что такой обделённый женской заботой мужчина быстрее согласится ’налево’
Гага Газу• 08 декабря 2016
Ответ дляnade4ka_cc

падсталом,спасибо.
Я даже собиралась тему на Советчице создать, но решила, что меня заклюют, мол за свои мужем следи, а не наших нюхай
nade4ka_cc• 08 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
А может вы это увести хотите
тащитесь от запаха потных подмышек.

Девочки если он не моется это его выбор, жена не мама,жена - спутница жизни она должна вдохновлять его ходить чистым опрятным и выбритым. У жен есть дети вот за ними они должны смотреть и воспитывать чистоплотность. Вот мы и растим инфантильных женоподобных приспособленцев за которыми нужно сопли вытирать, а потом говорим надоел этот подкаблучник хочу мужика, а мужик за собой сам смотрит и принимает все решения сам.
nade4ka_cc• 08 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Правильно! Мне тоже так кажется
Нет вы что они уходят потому что козлы,им просто должно это нравится,их должен умереть тотальный контроль и вечные скандалы.Сарказм
nade4ka_cc• 08 декабря 2016
Ответ дляМАКАРОН
А потом он после ’выбора’ ко мне в постель пройдет?счас?у меня хоть и насморк ,но мужа по’ запаху’ я узнавать не хочу.Это прежде всего мой здоровый эгоизм,я не хочу задыхаться.И мужей мы вебераем себе сами,если муж вонючка,тогда кто жена?
Репетиторша• 08 декабря 2016
Ответ дляnade4ka_cc
я мужу один раз сунула под нос такую ’чистую один раз одетую’ футболку
летом
и разок вчером после работы попросила пойти снять носки ибо ’пахнут’
вопрос закрылся сам собой, теперь у меня к выходным строго по 7 футболок, 7 пар трусов и носков в стирке
летом
Репетиторша• 08 декабря 2016
Ответ дляМАКАРОН
не ваш муж у автора в офисе, случайно?
Гага Газу• 08 декабря 2016
Ответ дляМАКАРОН
Нет, я с Вами не согласна. У нас в семье за стирку и глажку отвечаю я. Но
когда я 3 недели лежала на сохранении и потом ещё 2 недели в детской больнице, мой муж стирал все для себя и сына и утюжил и действительно сам справлялся. И посуду мыл и в магазин ходил. Только кушать им готовили моя мама и свекровь. Ещё и мне чистые вещи и покушать в роддом и больницу каждое утро возил. Да, он все может сам. Но тогда вопрос: а зачем ему жена, если он сам все может?
И смысл мужчине идти принимать душ, если не во что чистое потом переодеться? Нет, жена должна не только вдохновлять на чистоту, но и прилагать какие-то усилия для создания и поддержания этой чистоты
кнопкодав• 08 декабря 2016
Ответ дляРепетиторша
Ух, ты! Мегамозг.
Гага Газу• 08 декабря 2016
Ответ дляРепетиторша
летом
У меня в 2 раза больше - ещё есть сын подросток. Иногда он мне летом по 2 футболки в стирку кидает. Если сын днём принял душ, он уже второй раз трусы и носки не оденет, и не важно, что он их утром только одел
Бывает и такое• 08 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Есть психическая деградация. Часто с возрастом приходит, - старики перестают мыться, менять одежду, стричь волосы... Бывает, что это происходит раньше.
nade4ka_cc• 08 декабря 2016
Ответ дляРепетиторша
летом
Вот и я о том же,очень действующий метод.
nade4ka_cc• 08 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
У меня все в тройне ,я с момента перехода с памперсов на белье талдычу носки и трусы в конце дня в стирку и не обсуждается.Правда парни еще маленькие хочу что бы как рефлекс был.
тянитолкайка• 08 декабря 2016
Ответ дляnade4ka_cc
я так постоянно делаю.. и все равно иногда доказывает что футболка не вонючая..крики и вопли. у меня очень чуткое обоняние и как только он снимает обувь я уже в другой комнате чую запашок и гоню в душ, а то иногда жить не хочется от этого запаха. так эта падла еще и дезиком не пользуется, видите ли не вонят он. ага, конечно
Гага Газу• 08 декабря 2016
Ответ дляБывает и такое
В 30 с небольшим лет? Он наш с мужем ровесник! Нам всего 37 лет, а он последние года 3-4 в скунса превратился
тянитолкайка• 08 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
это еще ничего..моему 25 и обоняние отсутствует. не пахнет он. вот так то, борусь уже 3 год
Ответ дляnade4ka_cc
Так в это все и дело к себе не подпускать и с ним в таком виде никуда не ходить пусть учиться. У меня например папа очень за собой следит и мужа я другого и выбрать не могла.