ПотеряласЯ Я...• 08 декабря 2016
Почему сотрудники такие вонючие???
Работала недавно в такой продвинутой организации, там через одни ходят с 6 айфоном) Женщины ухоженные, со вкусом одетые в дорогие шмотки и дорого пахнущие, что к сожалению не могу сказать о мужчинах((( Почему они ходят с грязными волосами, не стираными вонючими вещами. Они же женатые, не ужели женам пофиг и самим не противно?
Бывает и такое• 08 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
В 30 с небольшим лет? Он наш с мужем ровесник! Нам всего 37 лет, а он последние года 3-4 в скунса превратился
Ну и что? Шизофрения, например, дает такие же симптомы. А она может внешне и не проявляться никак до поры до времени. И в 35 - один из ’опасных возрастов’ первого проявления этого заболевания.
Ответ дляГага Газу
Нет, я с Вами не согласна. У нас в семье за стирку и глажку отвечаю я. Но
когда я 3 недели лежала на сохранении и потом ещё 2 недели в детской больнице, мой муж стирал все для себя и сына и утюжил и действительно сам справлялся. И посуду мыл и в магазин ходил. Только кушать им готовили моя мама и свекровь. Ещё и мне чистые вещи и покушать в роддом и больницу каждое утро возил. Да, он все может сам. Но тогда вопрос: а зачем ему жена, если он сам все может?
И смысл мужчине идти принимать душ, если не во что чистое потом переодеться? Нет, жена должна не только вдохновлять на чистоту, но и прилагать какие-то усилия для создания и поддержания этой чистоты
Наличие чистоты в доме и чистых наглаженных вещей даже не обсуждается. Мы говорим. насколько я понимаю, о личной гигиене т.е. о ее отсутствии.
nade4ka_cc• 08 декабря 2016
Ответ длятянитолкайка
я так постоянно делаю.. и все равно иногда доказывает что футболка не вонючая..крики и вопли. у меня очень чуткое обоняние и как только он снимает обувь я уже в другой комнате чую запашок и гоню в душ, а то иногда жить не хочется от этого запаха. так эта падла еще и дезиком не пользуется, видите ли не вонят он. ага, конечно
Жесток однако,вы крем без запаха Драй-драй купите,на неделю хватает.
Пушка заряжённая• 08 декабря 2016
Не представляю что бы я заставляла мужа мыться. Чистое бельё, одежда - это моя ответственность. Ходить грязным - плохо для всей. Даже младенцев купают каждый день.
Гага Газу• 08 декабря 2016
Ответ дляБывает и такое
Так какая там шизофрения? Там реальная лень и неряшливость. Жене пофиг, что муж в вонючей футболке и засаленых джинсах, а он вообще принюхался к себе. Своё не пахнет, как известно
Он как-то пожаловался мужу, что на выходных опять оба сына заболели и он не успел покупаться и теперь не знает, когда появится на это время, наверное до субботы теперь и не сможет, потому что дети болеют.
Муж тогда подумал, что это неудачная шутка, потому что тогда этот неряха был ещё не таким как сейчас. А нет, не шутка то была
П. С. У них хорошаяотдельная квартира со всеми удобствами и благами цивилизации. Финансово они тоже более чем благополучны
Бывает и такое• 08 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Но Вы же пишете, что раньше не был таким. Значит, что-то в голове пошло не так.
ПоЗиТиВнАя• 08 декабря 2016
У моего мужа есть чистые вещи, но он не хочет мыться. Я бьюсь уже 12 лет, заставляю, ругаю, скандалю, а воз и ныне там. Мама не приучила и точка. То, что в детстве не заложено, выработать нельзя. Может в одних трусах несколько дней ходить или помыться и опять их одеть. Гоню мыться сразу после работы, но если меня нет дома в этот момент, он не моется. Потом вечерком ложится полежать на диванчик, там и спит. А еще он может имитировать помывку - водой облиться и вытереться полотенцем. Я это вычислила по остающемуся после душа запаху и грязному полотенцу. Ну как оно может быть черное и заскорузлое, если вытирать им чистое тело?
От него все время плохо пахнет, но мне уже все равно. Может на работе его это и обсуждают, но я считаю, что я не виновата. Если ему лень, то причем я. Слава богу, не сплю с ним в одной постели.
ПотеряласЯ Я...
• 08 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а как с сексом? я вам 100% говорю на работе не то за него говорят, над ним ржут и кликуха 100% есть
ПоЗиТиВнАя• 09 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Никак. Ну что я могу сделать? Это же не сын мой, которого я должна воспитывать и заставлять мыться, чтоб привычку выработать. А если б он вообще один жил?
Сына буду учить все делать, чтоб умел себя обслуживать элементарно, вне зависимости от наличия жены или мамы.