Вопрос: почему от нас уходят мужчины?
Результат:
вже голосів:
88 (36.51%)
мужчина влюбился в другую
60 (24.9%)
свой вариант в комментах
42 (17.43%)
мужчина попробовал секс с другой, и другая оказалась лучше
33 (13.69%)
мужчина нашел материальную или иную выгоду в отношениях с другой
18 (7.47%)
мужчину заколдовали кровянкой
Ответ дляtriorsita
вот именно, если б жена взяла в охапку. да выбросила его на снег вместе с портками- то глядишь. и любоффф сразу прошла бы..а так БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ!
не всегда, случай из жизни близкой нам пары, он постоянно гуляет, она и вещи выбрасывала и следила за ним и скандалы при всех, из последнего по телефону орала где он, тот сказал правду играю с друзьями в карты, она в гневе можешь не возвращатся)) в итоге он не пришел на ночь, на ее утренние крики ты падла где был и почему тебя не было на ночь ответил ты же сама сказала не приезжать
Гербария• 08 декабря 2016
мы не рабы своих партнеров, если партнер в браке или просто в отношениях неадекватен,
другой партнер может искать недостающее на стороне, а может и не искать, а просто выбрать ’быть без этого партнера’, ведь необязательно к кому-то другому уходить
тему ’кровавую’ не читала, заголовок в топе видела, ужас)) ее вроде как удалили..
но это откровенная ересь, неужели в эти ’приворотили-обпоили’ кто-то верит? мы же не в пещерах живем
Ответ дляКатька Пушкарева
От появления другой никто не застрахован, здесь согласна. А вот желание уйти далеко не то же самое. На этот случай соломкой запастись можно.
я для себя выделяю два типа мужчин-перебезжиков: глупые и верные. Глупые уходят потому что верят что Там все будет по другому. Верные - не могут играть на два фронта.
Ответ дляГл@ша
вы не путайте истерику с поступком!
Сами описывается- она постоянно угрожала и пускала, поорала- помирились..вот муж и не реагирует- че вестись на истерики, никуда жена не денется. поорёт- да угомонится..
Не буду судить о всех, но мой точно знает- что будет всего один раз..без соплей и прощений..и уже никто ни дверь не откроет, и выяснений не будет..и вряд ли захочется играть в карты
Ответ дляtriorsita
вы не путайте истерику с поступком!
истерика может быть с поступками, но только вялыми к которым он привык да и не боится уже
Я_поехала• 08 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
От меня никто еще не уходил живым
Я знала такую бабульку, 6 мужей похоронила, старость доживала сама.
Соседушка• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
это ваш вариант в комментах
Я б не голосувала за цей варіант швидше за все. Але в багатьох випадках вина жінок є. А саме в тому, що в щлюбі, після народження дітей (а саме тоді відбувається найчастіше, що чоловік йде з сім’ї або посинає гуляти) жінка перестає себе любити та цінувати. Розчиняється повністю в сім’ї. Живе інтересами чоловіка та дітей, дозволяє перетворити себе на прислугу. А чоловік хоче принцесу, з якою познайомився, яку завойовував, яка його тримала в тонусі, яку він міг втратити в будь-який момент.
Якось так))
Бабулька• 08 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Глупые равно трусы, имхо. Если люди сознательно строят новую семью - будет так как они захотят. А проблемы - да - те же - только решать их можно по разному ;)
Чавонадо• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
вы действительно верите в эти подмешивания?????
Нет конечно!
Чавонадо• 08 декабря 2016
Ответ дляНенька наша
Нет. Он по факту был для нее куском мяса. Ему это адреналину в кровь добавляло. Если бы повесилась на него со словами - люблю-не могу, один ты свет в окошке, он бы из себя загадочного страдальца строил.
Ой не знаю кто там для кого чем был и есть, но факт остаётся фактом: он сказал, что влюбился и из семьи ушёл. Они трахаются и жизнь прекрасна
А лично мне кажется, что для неё это было фактом самоутверждения, что даже после второго декрета она ещё может мужикам головы (письки) кружить
Ответ дляСоседушка
Якось так))
Ухаживать за детьми - это в женщине природой заложено. Таких женщин понимаю. Так что теперь, детей не рожать? Играть всю жизнь в принцессу? Бред, имхо.
Чавонадо• 08 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
фото
Очень сомневаюсь, что во времена Есенина была формулировка БОМЖ
Ответ дляtriorsita
вот потому и не нужно забывать, МУЖЧИНА- ОХОТНИК!!!!И ему нужно завоевывать свою дичь! Быть быстрым и доступным призом низзяяя! Он очень быстро потеряет интерес и перейдет на охоту за более ушлой добычей!
Почему-то мне кажется, что у вас в биографии есть развод. И вам за 40
Соседушка• 08 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Не грати, а бути. Королевою.
Чому ж? Народжувати, але виховувати та доглядати разом з чоловіком. А не звалити на себе всі функції няньки доморобітниці, кухарки, поломойки, прислужниці.
Цінують тих, хто сам себе цінує в першу чергу.
Ответ дляСоседушка
Не грати, а бути. Королевою.
ой, таких женщин-королев единицы. Процентов 20, в лучшем случае. Посмотрите на женщин 45+, много среди них королев? Большинство - обычные задерганные тетки (если что, я из Запупенска, у нас так). По вашей логике, их должны давно мужья бросить, а они живут и здравствуют. Как по мне, факт ухода мужа - это вопрос который от женщины не зависит. Фатум, так сказать.
Ответ дляСоседушка
Не грати, а бути. Королевою.
правильно мыслите))грань тонкая- нужно уметь держать равновесие!