tamillata• 08 декабря 2016

По следам удаленной кровавой темы )))) почему нас бросают мужчины?

Вопрос: почему от нас уходят мужчины?
Результат:
вже голосів: 241
88 (36.51%) мужчина влюбился в другую
60 (24.9%) свой вариант в комментах
42 (17.43%) мужчина попробовал секс с другой, и другая оказалась лучше
33 (13.69%) мужчина нашел материальную или иную выгоду в отношениях с другой
18 (7.47%) мужчину заколдовали кровянкой
автор tamillata • 08 декабря 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Пхе) Уходит, потому как разлюбил - очевидная ж причина)
Остальные варианты - следствие.
Пхе )))) ’Любовь и голуби’ не смотрели? Не разлюбил, а ’желта вода в башку стукнула’ )))))
автор tamillata • 08 декабря 2016
Ответ дляСоседушка
А де варіант
Жінка сама у всьому винна??
это ваш вариант в комментах
Гл@ша• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
вот именно, если б жена взяла в охапку. да выбросила его на снег вместе с портками- то глядишь. и любоффф сразу прошла бы..а так БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ!
не всегда, случай из жизни близкой нам пары, он постоянно гуляет, она и вещи выбрасывала и следила за ним и скандалы при всех, из последнего по телефону орала где он, тот сказал правду играю с друзьями в карты, она в гневе можешь не возвращатся)) в итоге он не пришел на ночь, на ее утренние крики ты падла где был и почему тебя не было на ночь ответил ты же сама сказала не приезжать
Гербария• 08 декабря 2016
мы не рабы своих партнеров, если партнер в браке или просто в отношениях неадекватен,
другой партнер может искать недостающее на стороне, а может и не искать, а просто выбрать ’быть без этого партнера’, ведь необязательно к кому-то другому уходить

тему ’кровавую’ не читала, заголовок в топе видела, ужас)) ее вроде как удалили..
но это откровенная ересь, неужели в эти ’приворотили-обпоили’ кто-то верит? мы же не в пещерах живем
автор tamillata • 08 декабря 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы много пропустили. Муж ублажал любовницу в дни нечистоты и обезумел
какая шикарная формулировка! я так не смогла!
Ты чё• 08 декабря 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
От появления другой никто не застрахован, здесь согласна. А вот желание уйти далеко не то же самое. На этот случай соломкой запастись можно.
я для себя выделяю два типа мужчин-перебезжиков: глупые и верные. Глупые уходят потому что верят что Там все будет по другому. Верные - не могут играть на два фронта.
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляГл@ша
вы не путайте истерику с поступком!
Сами описывается- она постоянно угрожала и пускала, поорала- помирились..вот муж и не реагирует- че вестись на истерики, никуда жена не денется. поорёт- да угомонится..
Не буду судить о всех, но мой точно знает- что будет всего один раз..без соплей и прощений..и уже никто ни дверь не откроет, и выяснений не будет..и вряд ли захочется играть в карты
Гл@ша• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
вы не путайте истерику с поступком!
истерика может быть с поступками, но только вялыми к которым он привык да и не боится уже
Я_поехала• 08 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
От меня никто еще не уходил живым
Я знала такую бабульку, 6 мужей похоронила, старость доживала сама.
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляГл@ша
вот вы сами и проанализировали причину и поведение, которое не работает!
Гл@ша• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
ага та мне и анализировать не надо видно, вот ей бы это донести
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляГл@ша
не донесёте..не старайтесь..она сама должна к этому прийти, если ей суждено))
Соседушка• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
это ваш вариант в комментах
Я б не голосувала за цей варіант швидше за все. Але в багатьох випадках вина жінок є. А саме в тому, що в щлюбі, після народження дітей (а саме тоді відбувається найчастіше, що чоловік йде з сім’ї або посинає гуляти) жінка перестає себе любити та цінувати. Розчиняється повністю в сім’ї. Живе інтересами чоловіка та дітей, дозволяє перетворити себе на прислугу. А чоловік хоче принцесу, з якою познайомився, яку завойовував, яка його тримала в тонусі, яку він міг втратити в будь-який момент.
Якось так))
feelfree• 08 декабря 2016
Автору тупо скучно.
Бабулька• 08 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Глупые равно трусы, имхо. Если люди сознательно строят новую семью - будет так как они захотят. А проблемы - да - те же - только решать их можно по разному ;)
Чавонадо• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
вы действительно верите в эти подмешивания?????
Нет конечно!
Стильная штучка• 08 декабря 2016
Чавонадо• 08 декабря 2016
Ответ дляНенька наша
Нет. Он по факту был для нее куском мяса. Ему это адреналину в кровь добавляло. Если бы повесилась на него со словами - люблю-не могу, один ты свет в окошке, он бы из себя загадочного страдальца строил.
Ой не знаю кто там для кого чем был и есть, но факт остаётся фактом: он сказал, что влюбился и из семьи ушёл. Они трахаются и жизнь прекрасна
А лично мне кажется, что для неё это было фактом самоутверждения, что даже после второго декрета она ещё может мужикам головы (письки) кружить
Ты чё• 08 декабря 2016
Ответ дляСоседушка
Якось так))
Ухаживать за детьми - это в женщине природой заложено. Таких женщин понимаю. Так что теперь, детей не рожать? Играть всю жизнь в принцессу? Бред, имхо.
Чавонадо• 08 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
фото
Очень сомневаюсь, что во времена Есенина была формулировка БОМЖ
автор tamillata • 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
вот потому и не нужно забывать, МУЖЧИНА- ОХОТНИК!!!!И ему нужно завоевывать свою дичь! Быть быстрым и доступным призом низзяяя! Он очень быстро потеряет интерес и перейдет на охоту за более ушлой добычей!
Почему-то мне кажется, что у вас в биографии есть развод. И вам за 40
автор tamillata • 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
смешная вы
а для тех, кто пропустил удаленную кровавую тему, я еще и дурочка )))) но зато те, кто не пропустил, поняли все отлично
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
можете не креститься!вам не кажется...опыт и мудрость приходит с возрастом..вот делюсь- мож кому- то пригодится..
tasik6• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
не знаю, не знаю, ниче не читала, но ваши предполагаемые ответы меня повеселили
автор tamillata • 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
голосуйте за кровянку тогда))))
tasik6• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
голосуйте за кровянку тогда))))

кровянку из мужика, если он бросит?
Соседушка• 08 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Не грати, а бути. Королевою.
Чому ж? Народжувати, але виховувати та доглядати разом з чоловіком. А не звалити на себе всі функції няньки доморобітниці, кухарки, поломойки, прислужниці.
Цінують тих, хто сам себе цінує в першу чергу.
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6

кровянку из мужика, если он бросит?
как вариант стоит рассматривать впрочемхотя , иногда не стоит и мараться
Ты чё• 08 декабря 2016
Ответ дляСоседушка
Не грати, а бути. Королевою.
ой, таких женщин-королев единицы. Процентов 20, в лучшем случае. Посмотрите на женщин 45+, много среди них королев? Большинство - обычные задерганные тетки (если что, я из Запупенска, у нас так). По вашей логике, их должны давно мужья бросить, а они живут и здравствуют. Как по мне, факт ухода мужа - это вопрос который от женщины не зависит. Фатум, так сказать.
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляСоседушка
Не грати, а бути. Королевою.
правильно мыслите))грань тонкая- нужно уметь держать равновесие!