Вопрос: почему от нас уходят мужчины?
Результат:
вже голосів:
88 (36.51%)
мужчина влюбился в другую
60 (24.9%)
свой вариант в комментах
42 (17.43%)
мужчина попробовал секс с другой, и другая оказалась лучше
33 (13.69%)
мужчина нашел материальную или иную выгоду в отношениях с другой
18 (7.47%)
мужчину заколдовали кровянкой
Сегодня на диете• 08 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
фото
Очень сильно сомневаюсь, что Есенин мог такое сморозить.
Ответ дляfeelfree
Если бы интересовались биографией Есенина, то вам бы было совершенно очевидно, что он не мог такого сказать.
он такого и не говорил 0)) это картинки из контактика из серии ’Жемчужины мудрости’ Ошо и т.д. Всякая фигня, которую подписывают от имени знаменитых людей
Чавонадо• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Женщина с бугристой кожей и некрасивыми старческими руками? спасибо, оставлю Мадонну)
Я в целом образ имела в виду, а не конкретно эту фотографию
Упругая попка• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
для этого совсем необязательно уходить из семья, бросать жену, детей.
Наверное у некоторых совесть играет. Или второй вариант думаю,что в др.отношениях лучше будет. Или третий задолбал быт и хотят быть свободными еб...ми.
Ненька наша• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
вот потому и не нужно забывать, МУЖЧИНА- ОХОТНИК!!!!И ему нужно завоевывать свою дичь! Быть быстрым и доступным призом низзяяя! Он очень быстро потеряет интерес и перейдет на охоту за более ушлой добычей!
Вот делать нечего, всякую фигню помнить. Я сама охотница, еще и злобная, так что пусть лучше мужчина это помнит, и грецких орешков для памяти ест.
Мядуза аля моргонер• 08 декабря 2016
Я наверное своего все таки запилила, поэтому брак на грани распада. Я перфекционист, стала выдвигать требования, но они же направлены и к себе. Муж шевелиться совсем не хочет в этой жизни, ему и в болоте хорошо. Поэтому отлучил меня от тела, хотя секс я люблю, чаще сама мужа ловила по углам. Так что сейчас живем как соседи и родители общего ребенка.
Мядуза аля моргонер• 08 декабря 2016
Ответ дляberil_он
Как вы не понимаете наивные.. все дело в борще
мне интересно все таки, если кастрюльку с борщом поставить между ног, то что сыграет вперед?
Мядуза аля моргонер• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
думаю Мадонна в теперешнем ее состоянии с более бугристой кожей и старческими руками)
Мядуза аля моргонер• 08 декабря 2016
Ответ дляberil_он
А при чем тут кастрюлька. мы походу о разных борщах говорим
Борщ из свежего мяса? или просто борщ
Ответ дляМядуза аля моргонер
Борщ из свежего мяса? или просто борщ
Приведу пример: я частенько раньше развлекался с проститутками, сейчас есть подруга с которой провожу выходные или приезжаю ей отремонтировать что то в компе ) Так вот разбаловали меня проститутки своим борщем, с подругой не умеет готовить борщ и мне хочется обратно к своей Кате
Хороший борщ + хорошоие отношения , ктаким и уходят
Мядуза аля моргонер• 08 декабря 2016
Ответ дляberil_он
ну на счет своей Кати вы погорячились
Потому как Катя всех борщит всех желающих согласно таксе.
Опять же для проституток это просто работа, а не эмоциональная феерия, которая м.б. с любимой женщиной
Мядуза аля моргонер• 09 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Где наливают? Я голоден)
Фууууууу...... вы потомок Дракулы или тож легкий извращенец?))
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я выйду на эту сцену позже возможно) я так,собираю информацию,вообще, что и как) на кидстаффе можно много чего узнать и спросить для усовершенствования)
Бабка-ежика• 09 декабря 2016
Ответ дляberil_он
Тю,а казав,только кофе 40 мин.
А оно оказывается борщ
Вот,за::::нец,
Обиделась на тебя.
А оно оказывается борщ
Вот,за::::нец,
Обиделась на тебя.