Веселая моль• 23 июля 2013

Кто продает или собирает Сп по одежде Must Have, отзовитесь.

Очень нравятся платья некоторые этой фирмы.Ольга Фреймут часто в них в "ревизоре" снимается.Хочу себе попробовать кое-что купить.Как качество ?Кто покупал,ответье пожалуйста- ткани натуральные,как  размеры?Киньте ссылки здесь,у кого по скидкам есть.Спасибо.
Снегопадка• 23 июля 2013
Здесь есть у двоих.так и забивайте в поисковик.но у меня не сложилось с этой фирмой .заказала 2 платье и 2 вернула так как они силно полномерит при том что я ношу 34 размер я в нем утонула.и второй момент платье пришло с браком еле вернула.связываться больше не буду .платья очень красивые на фото но в реале они сильно разочаровали !если брать лучше в ихнем магазине .чтоб можно было померять и решить подходит или нет!

автор Веселая моль • 23 июля 2013
Расстроилась немного.Хотела купить платье одно на пробу.Ладно размер не подошел,так еще и брак.
Снегопадка• 23 июля 2013
А я как растроилась это было моим первым шоком .так еще и цена не маленькая!
автор Веселая моль • 23 июля 2013
Извините,а можно узнать на какой Ог Вам 34 размер не подошел?Я думаю может рискнуть купить.Уж очень нравятся эти платья.У меня ОГ 90см.Вы не такие брали?
Вбигудях• 23 июля 2013
Ответ дляВеселая моль
А где Вы собираетесь заказывать,поделитесь ссылочкой, плиз!
Снегопадка• 23 июля 2013
Нет не такие модели.да вам надо 34 скорее всего на 90.мне на 85 оказался велик!а вы не видели как у Ольги Фреймунт в передачи в этих платьях нижнее белье светилось .это было ужасно !посмотрите !ведущей разгуливать в платьях где белье видно!
автор Веселая моль • 23 июля 2013
Нашла только этого продавца,но боюсь за качество,вот и спрашиваю здесь,но что-то мало кто хочет отвечать)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2443632.html
автор Веселая моль • 23 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
Я не обратила на это вниманиеТак сильно понравились платья!Спасибо за совет!
ПАЦАНКА О• 23 июля 2013
Я у этой девочки заказывала:
Платье отлично село, по размеру подошло, качество отличное.Брала вот это: http://musthave.ua/product/87/
Вы с продавцом проконсультируйтесь, она Вам подскажет по размеру и по моделе.

Снегопадка• 23 июля 2013
Обратите.просммтрите через инет программу .мне кажеться ну не красиво когда у девушке светиться нижнее белье особенно у ведущей !!!!!
автор Веселая моль • 23 июля 2013
Девочки,спасибо всем за ответы!Вы мне помогли!Наверное одно возьму на пробу.не могу что-то подобное найти нигде,уже все сайты пресмотрела)))А тут еще чуть дешевле все таки.
Снегопадка• 23 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-106298.html
автор Веселая моль • 23 июля 2013
Спасибо.