Дежурный по кухне• 08 декабря 2016
Неприятная ситуация!!!Что делать???Зайдите,пожалуйста!!!
Живу в квартире.Возле меня (на этом же этаже ) живет пара,довольно не молодая(им больше 30 лет),никак не могли иметь детей(гормональное).Месяца 2 назад взяли мальчика из детдома.Мальчику 12 лет.Ее муж часто работает ночью.Недавно слышала шум,плачь,крик...На утро спросила у соседки "что такое ?,Может чем то помочь?"(думала не справляется так как часто слышала что с детдомовцами сложно в первый период...)...Она в ответ "Не твое собачье дело".Это меня конкретно обидело т.к. я не могла уснуть(((Я ей сказала тогда пусть тихо будет,чтоб я спать спокойно могла.На след.день опять слышу шум ,стон,крик и плачь и только тогда я поняла что она скорее всего насилует мальчика(как именно не знаю,либо сексуально либо бьет).Это меня насторожило...Гулять она ему не позволяет.В школу не ходит , учится с приватными учителями,семя богатая.В тот вечер я вызвала милицию на что они мне ответили "почему вы решили что это насилие? может он просто не слушает ее, а она его ругает за это...Не лезьте не в свое дело".
Мне было обидно(((
Вот не знаю что делать(((
Живу одна,квартира моя.
Во первых у них там точно что-то не ладное происходит(особенно когда мужа нет),а во вторых я спать вообще не могу т.к. они через стенку живут , а я ночью рыдаю так как мальчика жалко ,но сделать ничего не могу(((
Что я могу сделать???И могу ли я вообще что то сделать???Они до безумия богаты,наверно могут и выкупится (((
Понимаю что в чем - то это и не мое дело,но все же...
Мне было обидно(((
Вот не знаю что делать(((
Живу одна,квартира моя.
Дежурный по кухне
• 08 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
немолодая пара взяла мальчика из детдома, лет 12 и об этом не забыла оповестить Вас?
до того момента мы были хорошими соседями,все таки соседи,мальчика я видела только один раз - в тот день когда они забрали его из детдома.
Я не на долго• 08 декабря 2016
От троллины жгут, троллина, 12летний мальчик ИЗ ДЕТ.ДОМА сам кого хочешь изнасилует. Иди учи уроки!
Кы-ы-ы-ця• 08 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Нормально, ежедневно плакать??? Это не младенец давно, почти взрослый человек. Вы думаете, что пишете???
12 років майже дорослий? у Вас є діти такого віку?
Ви уявляєте що таке адаптація після дитячого будинку і які відхилення бувають у таких дітей? Ви впевнені що дитина без неврологічних діагнозів?
Ответ дляКрем для арбуза
дети с детских домов имеют СВОЮ психику, которая крайне отличается от общепринятой и да, для ребенка это огромный здоровенный стресс, так что да, это нормально для него
Ответ длякураГАЛЯ
Я тоже не поняла советчиц, все стебутся, вместо советов реальных. Но с ребенком действительно странная ситуация. И почему на дому учится, болен чем то?
Не обязательно, знаю двух мальчиков 9 и 11 которые ходят на снукер и решили перейти на домашнее обучение что бы больше времени было на бильярд, тренировки и поездки на турниры, оба смышленые, мой тоже ходит но я бы его не забирала со школы для этого, но каждому свое
Кы-ы-ы-ця• 08 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Не було поліції. Сусіди збрехали
от як. Дякую за пояснення.
Я не на долго• 08 декабря 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Может в этой семье все прекрасно и мальчик плачет из-за выключенного телевизора, но бдительность не повредит. Автор, вы этого мальчика вообще в подъезде, на улице видите? не может же 12-летний ребенок постоянно сидеть в квартире.
Может)) Они ж ОЧЕНЬБАГАТЫ, ему улицу домой приносят
Крем для арбуза• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
вы знаете, я вот буквально 2 недели назад вызывала полицию для соседей сверху просто потому, что дети в 00 не спали а бегали и прыгали и орали
и представляете ПРИЕХАЛИ, и даже минут 20 там находились
а тут сразу с порога полиция сказала, что не ваше дело
такого просто тупо быть не может, они обязаны выехать по месту и провести беседу с родителями, тем более ребенка взятого с детского дома
Возможно это и троль пишет, но комментарии все равно меня шокировали....
Проработник• 08 декабря 2016
Ответ дляЖонДуан
Живите своей жизнью.... немолодая блин пара за 30....
Ну да, теперь понятно, как случилось, что дети в Киеве умерли голодной смертью вреди людей. в многоэтажке. Соседи, тоже, небось. считали ’живите своей жизнью’...
Гл. Амурная• 08 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Не було поліції. Сусіди збрехали
Полиция была, но в тот день, когда мама вернулась с гулек, возможно она и вызвала полицию. Или вызвала скорую, а они уже полицию. Пока мамы не было дома, полицию соседи не вызывали, то выдумка СМИ. Так в последних новостях писали, но может опять что-то придумали(
Кашка-маняшка• 08 декабря 2016
Ответ дляДежурный по кухне
ну как бы это не 20 и не 25.к тому же я их точный возраст не знаю,но мужу точно в районе 40-45 лет.
Возраст не знаете, но диагноз поставили)
А Вы, простите, работаете? Семья есть? У психиатра не наблюдались? А то ведь у родителей была соседка, немолодая, которая верила, что в соседней квартире живут инопланетяне и устраивают оргии... И она спать не может. И ушлые такие, инопланетяне, косили под преподов универа...
Крем для арбуза• 08 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня немножко младше и я знаю, что это почти взрослый ребенок. У вас таких детей точно нет, раз вы не понимаете...
Как нефиг делать• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
пара не молода, 30 лет
все..я в ауте

тоже прочитала только эту фразу и выпала в осадок... дальше и читать не буду
Дежурный по кухне
• 08 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
+1000
Автор не в курсі як непросто взяти дитину з дитячого будинку, скільки документів зібрати, перевірок пройти... І не в курсі які порушення в підлітків з дитячого будинку.
Я б дуже здивувалася, якщо б все було тихо-спокійно...
Я хоть и один раз только видела мальчика , но все же он явно не из тех что будет кричать без причины(тем болей стогнать как будто бы его со всей силы бьют)!!!
К тому же я знаю как долго они оформляли документы!!!
Крем для арбуза• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
чем? тем, что пишет это дама, которая и тролить то особо не умеет?
нет, комменты советчиц, ужасно безразличные к другим.
Проработник• 08 декабря 2016
Ответ дляРегионщица
Только вчера по телевизору смотрела о матери, которая бросила двоих детей на 9 дней в доме и ушла... 2-х летний умер на 6 день, 3-х летний жил 3 дня с трупом - сейчас в реанимации((. А соседи... Мол, мало ли что у них там - пусть сами разбираются... Как-то так...
Удалено администрацией...
Ответ дляДежурный по кухне
они вам огласили, что едут за ребенком в детский дом? или что?
может это ребенок не с детского дома? а к примеру у старого мужа была сестра брат умерли и мальчика себе забрали и т.д.?
вы мне напоминаете мою соседку, которая слышит как мы ходим через 3 стены
Кашка-маняшка• 08 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Почти взрослый? И теток немолодых тоже насилует?
Проработник• 08 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в цьому випадку сусіди викликали поліцію. Але поліція прийшла, їм не відкрили двері, і вони поїхали геть...
А соседи и рады... или может опять и опять вызывали?
Дежурный по кухне
• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
ну и не знает, что такие дети первое время под надзором постоянно
это не собачку с приюта взяли
он у них не день и не два,а 2 месяца!!!Плюс изначально все было тихо и спокойно!!!А недавно все это и началось!!!
Крем для арбуза• 08 декабря 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Женщина, вы больная?
Гл. Амурная• 08 декабря 2016
Ответ дляМиззери
Громко так что за стеной слышно? Не думаю
У нас панельный дом, я на четвертом этаже, когда на втором этаже ночью плачет грудной ребенок, то нам слышно. С соседями через стенку можно переговариваться))