Дежурный по кухне• 08 декабря 2016

Неприятная ситуация!!!Что делать???Зайдите,пожалуйста!!!

Живу в квартире.Возле меня (на этом же этаже ) живет пара,довольно не молодая(им больше 30 лет),никак не могли иметь детей(гормональное).Месяца 2 назад взяли мальчика из детдома.Мальчику 12 лет.Ее муж часто работает ночью.Недавно слышала шум,плачь,крик...На утро спросила у соседки "что такое ?,Может чем то помочь?"(думала не справляется так как часто слышала что с детдомовцами сложно в первый период...)...Она в ответ "Не твое собачье дело".Это меня конкретно обидело т.к. я не могла уснуть(((Я ей сказала тогда пусть тихо будет,чтоб я спать спокойно могла.На след.день опять слышу шум ,стон,крик и плачь и только тогда я поняла что она скорее всего насилует мальчика(как именно не знаю,либо сексуально либо бьет).Это меня насторожило...Гулять она ему не позволяет.В школу не ходит , учится с приватными учителями,семя богатая.В тот вечер я вызвала милицию на что они мне ответили "почему вы решили что это насилие? может он просто не слушает ее, а она его ругает за это...Не лезьте не в свое дело".
Мне было обидно(((
Вот не знаю что делать(((
Живу одна,квартира моя.
Во первых у них там точно что-то не ладное происходит(особенно когда мужа нет),а во вторых я спать вообще не могу т.к. они через стенку живут , а я ночью рыдаю так как мальчика жалко ,но сделать ничего не могу(((
Что я могу сделать???И могу ли я вообще что то сделать???Они до безумия богаты,наверно могут и выкупится (((
Понимаю что в чем - то это и не мое дело,но все же...
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2016
Ответ дляМиззери
Ага, живите своей жизнью... А еще только вчера тут у всех истерика была что дети умерли от голода по вине безразличных соседей.
Автор, в соц службу надо позвонить, как- то же контролииуют наверное усыновленных детей
Я почти уверена, что это тролляка, на фоне последних событий и равнодушия соседей.
Форточка с диоптриями• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
пара не молода, 30 лет
все..я в ауте
tasik6• 08 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в таких дітей посилена тривожність. Вони можуть цілодобово не спати і не давати спати нікому в сім’ї, кожні 20 хвилин будити батьків і щось просити.
Не всі це витримують...
а еще у таких детей есть неврологические проблемы и они могут спать и плакать и даже орать во сне, им могут сниться кошмары и т.д..
они могут страдать лунатизмом и много чем еще
особенно дети в подростковом возрасте, особенно мальчики в таком возрате
Кашка-маняшка• 08 декабря 2016
А я думаю, что Автору меньше пить надо...
ЖонДуан• 08 декабря 2016
Ответ дляМиззери
Не путайте грешное с правидным.... тут тролль обыкновенный... не видно разве
Миззери• 08 декабря 2016
Должны пойти фразы в стиле мнесорокиятольконачинаюжить и мнетридцатьпятьаявыгляжунадвадцать
Кы-ы-ы-ця• 08 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Советчицы, вы что пишете в комментариях! Я просто в шоке!!! Может над ребенком действительно издеваются, это же не нормально в таком возрасте ночью плакать. Совести у советчиц точно нет, вот из-за таких безразличных и в стране такой бардак!!!
вночі плакати нормально навіть для психічно здорових дорослих, всяке в житті буває. Не те що для дітей в період адаптації...
Кы-ы-ы-ця• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
Любительница• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
пара не молода, 30 лет
все..я в ауте
и я сразу внимание на это обратила.....
Кашка-маняшка• 08 декабря 2016
Ответ дляМиззери
Ой, тут все среагировали только на ключевую фразу ’не молодая пара’ остальное мимо...
Если автору 20-22 может для нее это и не молодая пара, почему все зациклились на этом? Суть же в другом
Суть в том, что Автор толстый тролль без знания специфики предмета.
Надежда наш компас• 08 декабря 2016
Может в этой семье все прекрасно и мальчик плачет из-за выключенного телевизора, но бдительность не повредит. Автор, вы этого мальчика вообще в подъезде, на улице видите? не может же 12-летний ребенок постоянно сидеть в квартире.
Миззери• 08 декабря 2016
Ответ дляЖонДуан
Лучше перебдеть и не советовать что бы она жила своей жизнью и не лезла.
Кы-ы-ы-ця• 08 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
значить автору треба звернутися до служби у справах дітей за місцем проживання
або в поліцію, що значно простіше.

А не запитувати в немолодої 30річної сусідки що в них там твориться.
Из Кукуева я• 08 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
або в поліцію, що значно простіше.

автор написала, що приїхавши, поліція сказала, щоб не втручалася
BeautYana• 08 декабря 2016
Я в Шоке от таких Наплевательских, пофигистических коментов...!!! Что вы привязались к возрасту,?? Может девушке 20-25... Я бы тоже писала так...если с ребенком этим что то случится ,как с тем мальчиком который после 9дней без еды умер....Потом все будут кудахтать’Куда смотрят соседи,ни кто не помог,куда смотрит милиция ...’фуу на вас- без сердечные!Автор сообщите в службу по защ.детей .
кураГАЛЯ• 08 декабря 2016
А во сколько ребенок плакал? Посреди ночи?
Статус Ква• 08 декабря 2016
Могу сказать что Вам соседка ответила правильно! За своей жизнью следите, может тогда не будете жить одна.
tasik6• 08 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ
почему?? потому что я звонила и спрашивала. что и как происходит
они обязаны оформить акт, хозяева квартиры обязаны его подписать
полиция обязана провести беседу и т.д..
по-этому это бред
чпокнуть тех ментов можно легко и просто
Кы-ы-ы-ця• 08 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
а, побачила. Тоді можна ще заяву написати, в ту ж поліцію, чи в органи опіки, як Ви кажете.

Дитина 12 років навіть якщо займається з приватними вчителями, обов’язково повинна бути зареєстрована в якійсь школі, хоча б екстернат. Тому що в нас середня освіта обов’язкова і щодо прийомних дітей це питання контролюється.
кураГАЛЯ• 08 декабря 2016
Ответ дляМиззери
Я тоже не поняла советчиц, все стебутся, вместо советов реальных. Но с ребенком действительно странная ситуация. И почему на дому учится, болен чем то?
Чёрти Шо• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
пара не молода, 30 лет
все..я в ауте
Да. После этой фразы сложно воспринимать автора как адеквата.
BeautYana• 08 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Я согласна на 100℅ужас какие мамы тут....страшно .
автор Дежурный по кухне • 08 декабря 2016
Ответ дляЖонДуан
Живите своей жизнью.... немолодая блин пара за 30....
ну как бы это не 20 и не 25.к тому же я их точный возраст не знаю,но мужу точно в районе 40-45 лет.
Надежда наш компас• 08 декабря 2016
Кстати да, такую семью должны периодически посещать соц. службы. Сестра мужа год назад взяла из детдома двух мальчиков-братиков, их ежемесячно проверяют.
Ответ дляЕдиная страна!
автор, если все, что вы описали выше действительно происходит, вам следует обратиться в правоохранительные органы по месту жительства и написать заявление о своих подозрениях. Дальше пусть они проверяют и выясняют.
спасибо за совет!!!
Миззери• 08 декабря 2016
Ответ дляBeautYana
Ага, тоже офигиваю. Автор же посмела теттк тридцателетних не молодыми обозвать, караул!тролль! Вот где ужас!
А что с ребенком никого не волнует.
Откуда тогда темы с возмущением что соседи не спасли умирающих детей ктгда тут большинство таких.
П.с. теперь буду знать как внимание переключать мадам всяких) стоит сказать только что-то про не молодой возраст и все, остальная информация мимо)))
Подкустовый выползень• 08 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в цьому випадку сусіди викликали поліцію. Але поліція прийшла, їм не відкрили двері, і вони поїхали геть...
Не було поліції. Сусіди збрехали
Любительница• 08 декабря 2016
Автор,но если ребенок не выходит гулять никогда и постоянно там что-то происходит и если бы вы пару раз позвонили в полицию,то точно бы приехали бы.....
tasik6• 08 декабря 2016
Ответ дляНадежда наш компас
ежемесячно, с ребенком в таком возрасте еще и психолог обязан работать по адаптации к жизни в семье и с родителями тоже
Крем для арбуза• 08 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нормально, ежедневно плакать??? Это не младенец давно, почти взрослый человек. Вы думаете, что пишете???