Аноним• 03 сентября 2012
Девочки из Днепропетровска, откликнитесь
Где-то 2,5 годика назад были с ребенком в Днепропетровске и посетили дельфинарий.
Хотелось бы еще разочек его посетить, но не могу найти информацию о нем.
Его уже закрыли?
Аноним
• 03 сентября 2012
да нет же, недалеко от ЖД вокзала. В парке. У меня даже фотки есть!
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляgeraira
Был дельфинарий в парке Глобы,его закрыли 2 года назад.Помещение полностью разобрали,так что и следа не осталось.
Точно, парк Глобы!
Как жаль...
Спасибо за информацию.
Как жаль...
Спасибо за информацию.