Зубная фея• 08 декабря 2016
Возможна ли блокировка карты приват если товар был передан покупателю
Принеприятная ситуация с покупателем, получил товар, недоволен, типа сломан, хочет возврат, возврата не будет, угрожает блокировкой приват карты. Разве это возможно, он же получил товар? Консультанты ничего внятного не говорят.
Скорая помощь• 08 декабря 2016
ну вы и нахалка, сломанный товар, возврата не будет. Конечно можно заблокировать вам карту, ну и что что товар получил. На основании того что получил хлам.
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2016
Возможно.
Так а если товар сломан, то чего не будет возврата? Товар новый?
Непонятно• 08 декабря 2016
нет не заблокирует...он вам деньги - вы ему товар(в подтверждение того, что вы товар отправили ттн)...а сломан, не сломан это уже второй вопрос
младокошкина• 08 декабря 2016
по просьбе покупателя вам могут заблокировать карту,пока вы не решите конфликт,лучше возвращайте деньги за товар...
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2016
Я лично блокировала карту продавцу, после того как получила ’новый’ свитер, который носили.
продавец брыкалась, пока карту не заблокировали. После блокировки сразу вернула деньги.
сЛАдКОежКА• 08 декабря 2016
Смотря на какого оператора попадешь. А вообще блокируют, даже если товар получен
забиякина• 08 декабря 2016
Смотря как оформлена накладная.
Вы должны доказать , что выслали именно тот товар , что оплатил покупатель.
Должны совпадать суммы ( если минималка , то не канает ) и название товара точное ( сувениры, побутовi речи их не устраивают ).
Майданщица• 08 декабря 2016
Нечего продавать чужие б-у вещи,пусть сами продают
Покупателю все равно,чей товар,если он сломан,забирайте обратно.
ПриватБанк• 08 декабря 2016
Уважаемый Автор!
В случае поступления жалоб, карта получателя может быть заблокирована, после чего наши сотрудники свяжутся со всеми сторонами инцидента для его решения. В случае же, если ситуация не подтвердится и отправителем будет подано несколько необоснованых жалоб, возможна обратная ситуация - карта получателя будет разблокирована, а карта отправителя - заблокирована.
С уважением, ПриватБанк.
Тепличная• 08 декабря 2016
девочки,ну вот как можно доверять ТАКИМ продавцам?продали поломанное,и такая категоричность...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да что вы сказки придумали
Ужастики для советчицы))если есть накладная что товар отправил,то быстрее заблокируют таких горе покупателей за мошенничество
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Та блокируют даже если и деньги не переводили