Мишка-шалунишка• 08 декабря 2016
Девочки, какой это цвет?
Всем доброго вечера, кто знает какой цвет волос изображен на фото?
ТАЗератти• 08 декабря 2016
Ответ дляСтервочка
так фото ж черно -белое вроде бы....
Не пугайте меня! Фото цветное: фон и свитер точно цветные
Тарабарщина• 08 декабря 2016
Он редко кому идет. С камим цветом кожа кажется желтовато-болезненная.
Мишка-шалунишка
• 08 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
У меня когда-то был такой цвет, получился случайно )). Тогда не понравился , теперь хочу такой).
Мишка-шалунишка
• 08 декабря 2016
Ответ дляВика1407
не за что)))Но я выдумала этот цвет)Я не знаю как называется
а я уже принялась искать))))
Мадам БрЮшкина• 08 декабря 2016
Чтобы такое хорошо смотрелось, должна быть идеальная светлая ’фарфоровая’ кожа.
Дона Ко Ко• 08 декабря 2016
я когда передержу краску, получается такой же. Брелил колориан престиж 8\10
Мишка-шалунишка
• 09 декабря 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Ужасный
Да неужели
. Ну как же без экспертов вкуса
. Не подвели, отписались
. Ну как же без экспертов вкуса
. Не подвели, отписались