Просто так поболтать и посмеяться над проблемками. До советчицы я особо не интересовалась курсом доллара и скачками на фондовой бирже теперь стала замечать, я могу смело сказать когда предстоит очередное банкротство, инфляция с дефолтом и на вопрос за сколько купила отвечаю сумму в долларах))) А как советчица открыла мне глаза на то до скольких надо подмывать детей дабы не прослыть некудышней мамой) Признаюсь почувствовала себя полной идиоткой когда читала ответы до 9 и выше( и побежала писать старшему сыну в скайп, хоть в такой способ смыть позор плохой мамы)))- ты там моешься?(интересно что он в то время подумал? у мамы температура или начиталась?) Про очередные страшные темы о страшных волнах вирусных инфекций, это ж так седой можно стать, уже и так замечаю стала истерично искать вакцину и понимаю в глубине души, что поздно уже сидя с градусником подмышкой, но нннаааддааа!!! и все тут. И вообще стала намного бдительной и на всякие комки ниток и пуха не наступлю, фигушки вам ведьмы! Иногда правда забываю, плюнуть через плечо трижды и солью посыпать(забываю положить в сумочку), но я с каждой темой на советчице - пороблено, исправляюсь. Главное ведь что? Прочесть, поболтать, но не все применять в жизни. Удачного вам вечера девочки!
Ответ дляKuala
вы знаете пп нельзя навязывать, к нему надо прийти самому
и как не старались все меня уверить что пп это польза, по сами шаг за шагом к нему не начали идти, то никто меня не мог убедить в его пользе
Вот я и не навязываю)) Я просто после первых родов стала немного поднять и подсела на диеты)) на разные, наверное нет таких, что я не пробовала, на собственном опыте ,путем сравнения поняла, что это мне подходит больше всего. А кому-то может тяжело , некомфортно так питаться. Думаю, если себя насиловать в пользу это все не пойдет, тело может и будет в форме, а душа будет страдать.
Ответ дляlekamam
вы шо.....
я только здесь узнала, что круче Ленне ничего нет)
что все, кто не в РК - плюются на РК, все кто в РК - божьи одуваны и ломовые лошади
только здесь я узнала о всяко-разных схемах мошенничества, но это не спасло моего мужа от развода Приватбанка на крупную сумму денег
кста о Привате - только здесь ьакое количество раз его положили,что мне кажется он будет жить вечно...
только здесь приняла решение - что нужна тумбочка возле кровати, дабы на ней лежал вибраторррр......
Не просто сила ! Я только в свои ... лет узнала, что страпон - это совсем не секс-одежки из кожаных полосок )))))) ( и почему я так думала , сама не знаю, с чем-то перепутала) и все благодаря Советчице! )))))) На английском strap / wrap - отличаются одной буквой. Может перепутала, и по ассоциации с wrap - закутуваться, думала, что это одежда. В принципе - да, только не туда. И никак не могла понять про советы об этом.
victorija03• 08 декабря 2016
Да и в детский сад детей не водить - это дом ужасов со злыми воспиталками, заведующими и няньками по которым прокуратура плачет и всеобщее презрение. Всех срочно сослать куда-нибудь
victorija03• 08 декабря 2016
Ответ дляseam71
А со школой что делать?
Заставить учителей работать 24 часа в сутки, потому что родителям некогда заниматься дома с детьми.