Гл@ша• 08 декабря 2016

Как советчица ломает мой мир)))

Просто так поболтать и посмеяться над проблемками. До советчицы я особо не интересовалась курсом доллара и скачками на фондовой бирже теперь стала замечать, я могу смело сказать когда предстоит очередное банкротство, инфляция с дефолтом и на вопрос за сколько купила отвечаю сумму в долларах))) А как советчица открыла мне глаза на то до скольких надо подмывать детей дабы не прослыть некудышней мамой) Признаюсь почувствовала себя полной идиоткой когда читала ответы до 9 и выше( и побежала писать старшему сыну в скайп, хоть в такой способ смыть позор плохой мамы)))- ты там моешься?(интересно что он в то время подумал? у мамы температура или начиталась?) Про очередные страшные темы о страшных волнах вирусных инфекций, это ж так седой можно стать, уже и так замечаю стала истерично искать вакцину и понимаю в глубине души, что поздно уже сидя с градусником подмышкой, но нннаааддааа!!! и все тут. И вообще стала намного бдительной и на всякие комки ниток и пуха не наступлю, фигушки вам ведьмы! Иногда правда забываю, плюнуть через плечо трижды и солью посыпать(забываю положить в сумочку), но я с каждой темой на советчице - пороблено, исправляюсь. Главное ведь что? Прочесть, поболтать, но не все применять в жизни. Удачного вам вечера девочки!
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляKuala
а что в семках должно быть?
о ты пропустила сушенный крысеныш)) все ты тоже семечки ни-ни?или тебя фиг напугаешь?
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ дляKuala
вы знаете пп нельзя навязывать, к нему надо прийти самому
и как не старались все меня уверить что пп это польза, по сами шаг за шагом к нему не начали идти, то никто меня не мог убедить в его пользе
Вот я и не навязываю)) Я просто после первых родов стала немного поднять и подсела на диеты)) на разные, наверное нет таких, что я не пробовала, на собственном опыте ,путем сравнения поняла, что это мне подходит больше всего. А кому-то может тяжело , некомфортно так питаться. Думаю, если себя насиловать в пользу это все не пойдет, тело может и будет в форме, а душа будет страдать.
irina _d• 08 декабря 2016
меня теперь мучает совесть за немытые яйца, не стиранное ежедневно постельное, не меняемые после одного вытирания полотенца, немытый 2 раза в день пол и т.д.
Т.е я этого как не делала, так и не делаю, только теперь за не деланье я испытываю муки совести )))
lolorosso• 08 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
А у меня новая фобия появилась - на ночь на все замки закрываюсь и стульчик к двери поставляю. Вдруг грабители
А любовница в шкафу у Вас тоже живет?
Все мужчины изменяют же )))
Ello• 08 декабря 2016
У вас купальник ВС есть? Если нет - вы отдыха на море не достойны!
Kuala• 08 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
та я семки и так не очень
стараюсь их не есть, дабы дочь не соблазнять
irina _d• 08 декабря 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
И дети орущие на весь магазин и не только должны ходить только с кляпом во рту.
а я стала замечать детей в суперовских тележках в грязной обуви
Раньше мне пофиг было, а теперь в мозгу сверлит ’ а завтра там мои продукты могут лежать’
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ дляOlwia
А ще, якщо чоловік косо глянув, не поміг, чи взагалі відкрив рота - РОЗЛУЧЕННЯ!
А если блядует и любовницу уже чуть ли не в дом водит. То нужно быть мудрой, купить чулки, делать глубокий минэт, быть милашкой. В общем всячески бороться за это чмо.
katelok18• 08 декабря 2016
А свекровь зло?!
Я со своей в отличных отношениях, но из-за Советчицы иногда и гляну косо))) Ну как все))))
Акито• 08 декабря 2016
Ответ дляlolorosso
А любовница в шкафу у Вас тоже живет?
Все мужчины изменяют же )))
Наверное,пропустила тему.
До сегодня был не замечен .Но, пойду проверю
Kuala• 08 декабря 2016
Ответ дляEllo
если у вас вес 65+ кг вам тоже вход на пляж воспрещен, а то травмируете психику людей
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ дляKuala
а еще ребенок в 3 должен знать все буквы и начинать учить английчкий и считать до 20 минимум
И ходить как минимум на 2 кружка))
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
а еще девушки с лишним весом должны исчезнуть как вид
ага..и дамы в возрасте после 35+ самоликвидироваться..ибо жизнь у этих ’старух’ уже закончилась..
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
точно, не здоровая пища
а детей в леннерейму переодели?
seam71• 08 декабря 2016
Ответ дляlekamam
вы шо.....
я только здесь узнала, что круче Ленне ничего нет)
что все, кто не в РК - плюются на РК, все кто в РК - божьи одуваны и ломовые лошади
только здесь я узнала о всяко-разных схемах мошенничества, но это не спасло моего мужа от развода Приватбанка на крупную сумму денег
кста о Привате - только здесь ьакое количество раз его положили,что мне кажется он будет жить вечно...
только здесь приняла решение - что нужна тумбочка возле кровати, дабы на ней лежал вибраторррр......
Не просто сила ! Я только в свои ... лет узнала, что страпон - это совсем не секс-одежки из кожаных полосок )))))) ( и почему я так думала , сама не знаю, с чем-то перепутала) и все благодаря Советчице! )))))) На английском strap / wrap - отличаются одной буквой. Может перепутала, и по ассоциации с wrap - закутуваться, думала, что это одежда. В принципе - да, только не туда. И никак не могла понять про советы об этом.
victorija03• 08 декабря 2016
Да и в детский сад детей не водить - это дом ужасов со злыми воспиталками, заведующими и няньками по которым прокуратура плачет и всеобщее презрение. Всех срочно сослать куда-нибудь
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляEllo
ну все
katelok18• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
если чесно о ленне узнала только сидя тут, старший вырос без, младший думаю так же обойдемся))
У старшей рейма была и лене еще до советчицу. Младшему укпила- совсем другое качество. Больше не беру.
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
а детей в леннерейму переодели?
и как росли мои дети????по виду были тепло одеты и счастливы..но не в рейме
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
ниче, скоро внуки пойдут - будешь исправляться
seam71• 08 декабря 2016
Ответ дляvictorija03
А со школой что делать?
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
ты думаешь стоит??
хотя я вчера поддалась все же ажиотажу и таки заказала себе угги- будь они не ладны))
victorija03• 08 декабря 2016
Ответ дляseam71
А со школой что делать?
Заставить учителей работать 24 часа в сутки, потому что родителям некогда заниматься дома с детьми.
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
а все кто тяжелее 49кг. при росте 175см. - жирные
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
нас де должно быть, что делать попросить мужа пароль создать на комп?
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляseam71
А со школой что делать?
дистанционное воспитание- была ж недавно тема))
seam71• 08 декабря 2016
Ответ дляvictorija03
Да точно! )))
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
ты думаешь стоит??
фууууу... пчелки что ль?
еще только викин купальник тебе купить осталось...
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и пропащие..на них ставить крест и одежду не продавать!!!