Гл@ша• 08 декабря 2016

Как советчица ломает мой мир)))

Просто так поболтать и посмеяться над проблемками. До советчицы я особо не интересовалась курсом доллара и скачками на фондовой бирже теперь стала замечать, я могу смело сказать когда предстоит очередное банкротство, инфляция с дефолтом и на вопрос за сколько купила отвечаю сумму в долларах))) А как советчица открыла мне глаза на то до скольких надо подмывать детей дабы не прослыть некудышней мамой) Признаюсь почувствовала себя полной идиоткой когда читала ответы до 9 и выше( и побежала писать старшему сыну в скайп, хоть в такой способ смыть позор плохой мамы)))- ты там моешься?(интересно что он в то время подумал? у мамы температура или начиталась?) Про очередные страшные темы о страшных волнах вирусных инфекций, это ж так седой можно стать, уже и так замечаю стала истерично искать вакцину и понимаю в глубине души, что поздно уже сидя с градусником подмышкой, но нннаааддааа!!! и все тут. И вообще стала намного бдительной и на всякие комки ниток и пуха не наступлю, фигушки вам ведьмы! Иногда правда забываю, плюнуть через плечо трижды и солью посыпать(забываю положить в сумочку), но я с каждой темой на советчице - пороблено, исправляюсь. Главное ведь что? Прочесть, поболтать, но не все применять в жизни. Удачного вам вечера девочки!
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ дляlolorosso
Сколько раз уговариваю себя больше не заходить на советчицу и захаживаю все равно частенько. Кроме шуток я считаю, что советчица вредная, правда. Здесь так часто негатив. И мы его на себя перенимаем хотим или не нет. Эта фразочка ’нет денег’ тут везде и по неволе пропитываешься духом нищебродства. Ну а просто поболтать здесь редко выйдет ибо контингент, как правило озлобленный. Помню девочка тут создала совет с рецептом яблочного пирога с фото, так ее тапками забрасывали на страничек 5.
Согласна. Я очень часто начитаюсь и как то мрачно на душе. Обещала себе не заходи в темы’ как откладывать на квартиру имея 2000’ или как не умереть голоду имея 40000’ , но все равно захожу.
irina _d• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
и как росли мои дети????по виду были тепло одеты и счастливы..но не в рейме
наверняка это оставило в их неокрепших детских душах глубокую травму и комплексы, детство прошло, а леннереймы не было
seam71• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
дистанционное воспитание- была ж недавно тема))
А социализация ?
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляseam71
А со школой что делать?
дистанционное обучение... вы шо... какая школа
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а все кто тяжелее 49кг. при росте 175см. - жирные
и мужики с ними из-за жалости или неудачники
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
и пропащие..на них ставить крест и одежду не продавать!!!
и на пляж не пускать, а то у фитоняшек культурный шок от увиденного
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
нас де должно быть, что делать попросить мужа пароль создать на комп?
не. пароль- это слишком мягко..как минимум в чулан запереть без права выхода ’на волю’
seam71• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
)))) да уже сказали )))
Акито• 08 декабря 2016
Посмотрела топовую тему и задумалась. А до какаго ж возраста меня мама подмывала ?
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
о ты пропустила сушенный крысеныш)) все ты тоже семечки ни-ни?или тебя фиг напугаешь?
А я сразу же после той темы пошла в нищебродское АТБ)) и огромную пачку лакомкки там купила )) Вкусно.
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
буду у ребенка клянчить смартфон для выхода в свет))
victorija03• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
а детей в леннерейму переодели?
Я никудышняя мать. Ни угг, ни леннереймы никогда не покупала
Viki2907• 08 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
А у меня новая фобия появилась - на ночь на все замки закрываюсь и стульчик к двери поставляю. Вдруг грабители
ахахаха_))) я точно так же)
только я не после темы на советчице , а после сна , мне приснилось что ночью мужик зашел в квартиру и этот сон повторялся 4 раза , после этого двери подпираю пуфиком )
juliya_fevr@mail.ru• 08 декабря 2016
Ответ дляKuala
а что в семках должно быть?
мумия крысеныша

теперь тоже семки не покупаю
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляseam71
)))) да уже сказали )))
аааа....
а вы знали что пара лет 30 - это уже пожилая пара... вот как... сегодня узнала, не знаю как мужу сказать теперь, что он у меня старичОк)))
Охотница• 08 декабря 2016
да..в секонд все на джипах приезжают и дети у них учатся в Лондоне ( на сэкономленные)
не хватает 100 штук в месяц и тут же ’а де детские’ и как прожить на 200 гривен в неделю..ну про политику я молчу вообще
в общем почитала и забыла..называется ’не брать дурного в голову,а тяжелого в руки’
irina _d• 08 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
но даже при весе в 45 кг не стоит расслаблятся- по фото советчицы могут поставить диагноз ’жирный лобок’ ! ( это самое мое яркое впечатление и шок от темы, сколько времени прошло, а забыть не могу, хоть и не моя тема вовсе была)
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
всем врагам назло))
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
фууууу... пчелки что ль?
еще только викин купальник тебе купить осталось...
обижаешь..пфф, пчелки..калабуру))
не, к викки я не дойду точно- надеюсь))5 лет шла к уггам...если еще 5 буду идти к викки- то это уже древняя пенсия , а таких на пляж не допускают))
Ello• 08 декабря 2016
живешь в квартире с шумными соседями? Ты отстой! Ведь некая дама под анонимом живет в частном доме
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
хорошо, что мама...
у некоторых там первоклашек-девочек папа подмывает
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
Ответ дляirina _d
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
а я представила, представляла 9 летнюю девочку которая подмывает, так и не представила
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ дляlolorosso
А любовница в шкафу у Вас тоже живет?
Все мужчины изменяют же )))
Ахаза)) А меня даже советчицу не смогла переубедить в моем убеждении, что я богиня и невозможно хотеть кого то другого,если есть я)))
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляirina _d
вы знаете- чего то не оставило следа))наоборот достаточно хорошо воспитанны и с правильными взглядами на жизнь))мож просто повезло?
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляseam71
А социализация ?
там сказали- не надо!!!человек человеку -враг!
seam71• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
аааа....
Можно сказать, что - ты у меня хоть и старенький, но я все равно тебя люблю и буду любить ). Я это говорю в разных ситуациях, и он мне тоже )))
victorija03• 08 декабря 2016
Блин, а кроксы и угги для меня вообще что-то совсем не эстетичное, бесформенные лапти. Срочно к психологу
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
ага, или прибегают просто за новым мясом..
irina _d• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
случайность, не более )))