Просто так поболтать и посмеяться над проблемками. До советчицы я особо не интересовалась курсом доллара и скачками на фондовой бирже теперь стала замечать, я могу смело сказать когда предстоит очередное банкротство, инфляция с дефолтом и на вопрос за сколько купила отвечаю сумму в долларах))) А как советчица открыла мне глаза на то до скольких надо подмывать детей дабы не прослыть некудышней мамой) Признаюсь почувствовала себя полной идиоткой когда читала ответы до 9 и выше( и побежала писать старшему сыну в скайп, хоть в такой способ смыть позор плохой мамы)))- ты там моешься?(интересно что он в то время подумал? у мамы температура или начиталась?) Про очередные страшные темы о страшных волнах вирусных инфекций, это ж так седой можно стать, уже и так замечаю стала истерично искать вакцину и понимаю в глубине души, что поздно уже сидя с градусником подмышкой, но нннаааддааа!!! и все тут. И вообще стала намного бдительной и на всякие комки ниток и пуха не наступлю, фигушки вам ведьмы! Иногда правда забываю, плюнуть через плечо трижды и солью посыпать(забываю положить в сумочку), но я с каждой темой на советчице - пороблено, исправляюсь. Главное ведь что? Прочесть, поболтать, но не все применять в жизни. Удачного вам вечера девочки!
Ответ дляseam71
Можно сказать, что - ты у меня хоть и старенький, но я все равно тебя люблю и буду любить ). Я это говорю в разных ситуациях, и он мне тоже )))
ага.. это из серии
Милый у меня для тебя две новости, плохая и хорошая...
Плохая - я потратила все твои деньги
Хорошая - я тебя люблю даже нищим
Плохая - я потратила все твои деньги
Хорошая - я тебя люблю даже нищим
Ответ дляEllo
У вас купальник ВС есть? Если нет - вы отдыха на море не достойны!
Напомнили мне лето и летние темы здесь)))
Про отдых с арендой жилья по 100 грн сутки и жалобами на сервис)))
И конечно поезда, помню каждый день темы были про поезда.
В + 35 с котлетами, с селедкой и какающим ребенком в горшок при всех в проходе, а жалуются они на то, что сосед не захотел отдать свою нижнюю полку яжематери.
Но главное то, что ВС
Ответ дляEllo
живешь в квартире с шумными соседями? Ты отстой! Ведь некая дама под анонимом живет в частном доме
я бы попросиллла о дамах в часных домах)) мне посоветовали пойти поссорится с соседями потому,что те листья жгут, прямо тогда и пофиг что зима и снега у нас много, я сразу тыц картинку мои соседи нарыли листьев в снегу и палят , а соседка еще с веялом к нам во двор направляет дымок
victorija03• 08 декабря 2016
Ответ дляEllo
вдобавок если у ваших детей нет ботинок Экко идите сразу к психиатру.
А, ведь, нет Экко. все так серьезно - по мне палата №6 скучает.
Ответ дляОхотница
да..в секонд все на джипах приезжают и дети у них учатся в Лондоне ( на сэкономленные)
не хватает 100 штук в месяц и тут же ’а де детские’ и как прожить на 200 гривен в неделю..ну про политику я молчу вообще
в общем почитала и забыла..называется ’не брать дурного в голову,а тяжелого в руки’
не просто на джиппах- а звезды с охраной..а потом по сцене свои эксклюзивные секондовские находки выгуливают))
Ответ дляvictorija03
Блин, а кроксы и угги для меня вообще что-то совсем не эстетичное, бесформенные лапти. Срочно к психологу
зачем к психологу- нужно просто почаще заходить в угго-кроксовские темы, чтобы понять, что они Вам жизненно необходимы.
Я, к примеру, вот так купила мультю, ибо впечатление было, что я последний в мире человек без мульти. Купила себе, маме и дочке ( ну, шоб все как у людей).
Все трое поигрались по 2-3 раза и теперь стоят благополучно заныканные в шкафчиках, зато все як у людей
Ответ дляirina _d
но даже при весе в 45 кг не стоит расслаблятся- по фото советчицы могут поставить диагноз ’жирный лобок’ ! ( это самое мое яркое впечатление и шок от темы, сколько времени прошло, а забыть не могу, хоть и не моя тема вовсе была)
о, я пропустила...в этой категории у меня явные пробелы, печаль
Ответ дляtriorsita
обижаешь..пфф, пчелки..калабуру))
не, к викки я не дойду точно- надеюсь))5 лет шла к уггам...если еще 5 буду идти к викки- то это уже древняя пенсия , а таких на пляж не допускают))
что за новые матюки?
звучит как коктейль какой то)))
ты уверенна, что угги купила?
звучит как коктейль какой то)))
ты уверенна, что угги купила?
Ответ дляseam71
а у меня ваще муж моложе меня- значит альфонс и по умыслу со мной ’мучится’...и точно изменяет- а как же иначе?
Ответ дляЕдиная страна!
А я , как всегда, за мандаринками.
Только вот после темы о нищебродах в АТБ , за мандаринками очередь была. Реклама таки- великая сила.
У нас в атб вечно очередь. Только утром нет.
Люди, не ходите туда, там мерзко, выбора нет, все просроченое !!))
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
а еще нужно мыться без мыла не чаще одного раза в неделю, дабы ценную микрофлору кожи и волос не смыть
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
поддерживаю, не ходите в нищебродское АТБ, замахалась я очереди на кассе стоять
Ответ дляlolorosso
Но главное то, что ВС
И как ехать с 6ти леткой на одной полке)) Но да только в ВС.
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
Ответ дляirina _d
а, еще вспомнила. Муж не айтишник это недомуж
а папа шахтер- папа халявщик, всю жизнь сидит и халявы ждет
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
Ответ дляseam71
Уточните - без какого мыла- твердого или жидкого? Антибактериального или обычного?..... )))
без всего, так как все оно из одного бидона в подпольной фабрике разливается))))