Гл@ша• 08 декабря 2016

Как советчица ломает мой мир)))

Просто так поболтать и посмеяться над проблемками. До советчицы я особо не интересовалась курсом доллара и скачками на фондовой бирже теперь стала замечать, я могу смело сказать когда предстоит очередное банкротство, инфляция с дефолтом и на вопрос за сколько купила отвечаю сумму в долларах))) А как советчица открыла мне глаза на то до скольких надо подмывать детей дабы не прослыть некудышней мамой) Признаюсь почувствовала себя полной идиоткой когда читала ответы до 9 и выше( и побежала писать старшему сыну в скайп, хоть в такой способ смыть позор плохой мамы)))- ты там моешься?(интересно что он в то время подумал? у мамы температура или начиталась?) Про очередные страшные темы о страшных волнах вирусных инфекций, это ж так седой можно стать, уже и так замечаю стала истерично искать вакцину и понимаю в глубине души, что поздно уже сидя с градусником подмышкой, но нннаааддааа!!! и все тут. И вообще стала намного бдительной и на всякие комки ниток и пуха не наступлю, фигушки вам ведьмы! Иногда правда забываю, плюнуть через плечо трижды и солью посыпать(забываю положить в сумочку), но я с каждой темой на советчице - пороблено, исправляюсь. Главное ведь что? Прочесть, поболтать, но не все применять в жизни. Удачного вам вечера девочки!
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и на пляж не пускать, а то у фитоняшек культурный шок от увиденного
короче, в резервацию их!!!чтоб не мешали и не раздражали..
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляseam71
Можно сказать, что - ты у меня хоть и старенький, но я все равно тебя люблю и буду любить ). Я это говорю в разных ситуациях, и он мне тоже )))
ага.. это из серии
Милый у меня для тебя две новости, плохая и хорошая...
Плохая - я потратила все твои деньги
Хорошая - я тебя люблю даже нищим
seam71• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
там сказали- не надо!!!человек человеку -враг!
))))))) отчасти правы ))))
Акито• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
А я сразу же после той темы пошла в нищебродское АТБ)) и огромную пачку лакомкки там купила )) Вкусно.
А я , как всегда, за мандаринками.
Только вот после темы о нищебродах в АТБ , за мандаринками очередь была. Реклама таки- великая сила.
Ello• 08 декабря 2016
Ответ дляvictorija03
Блин, а кроксы и угги для меня вообще что-то совсем не эстетичное, бесформенные лапти. Срочно к психологу
вдобавок если у ваших детей нет ботинок Экко идите сразу к психиатру.
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляViki2907
ахахаха_))) я точно так же)
только я не после темы на советчице , а после сна , мне приснилось что ночью мужик зашел в квартиру и этот сон повторялся 4 раза , после этого двери подпираю пуфиком )
мужики не по той причине снятся))
lolorosso• 08 декабря 2016
Ответ дляEllo
У вас купальник ВС есть? Если нет - вы отдыха на море не достойны!
Напомнили мне лето и летние темы здесь)))
Про отдых с арендой жилья по 100 грн сутки и жалобами на сервис)))
И конечно поезда, помню каждый день темы были про поезда.
В + 35 с котлетами, с селедкой и какающим ребенком в горшок при всех в проходе, а жалуются они на то, что сосед не захотел отдать свою нижнюю полку яжематери.
Но главное то, что ВС
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
мумия крысеныша

теперь тоже семки не покупаю
а у меня уже месяц запечатанная пачка лежит- боюсь открывать..
seam71• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
ага.. это из серии
Плохая - я потратила все твои деньги
Хорошая - я тебя люблю даже нищим
))))) Да!
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляEllo
живешь в квартире с шумными соседями? Ты отстой! Ведь некая дама под анонимом живет в частном доме
я бы попросиллла о дамах в часных домах)) мне посоветовали пойти поссорится с соседями потому,что те листья жгут, прямо тогда и пофиг что зима и снега у нас много, я сразу тыц картинку мои соседи нарыли листьев в снегу и палят , а соседка еще с веялом к нам во двор направляет дымок
seam71• 08 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
А я , как всегда, за мандаринками.
И это правда!!!!!! )))))
victorija03• 08 декабря 2016
Ответ дляEllo
А, ведь, нет Экко. все так серьезно - по мне палата №6 скучает.
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляОхотница
да..в секонд все на джипах приезжают и дети у них учатся в Лондоне ( на сэкономленные)
не хватает 100 штук в месяц и тут же ’а де детские’ и как прожить на 200 гривен в неделю..ну про политику я молчу вообще
в общем почитала и забыла..называется ’не брать дурного в голову,а тяжелого в руки’
не просто на джиппах- а звезды с охраной..а потом по сцене свои эксклюзивные секондовские находки выгуливают))
irina _d• 08 декабря 2016
Ответ дляvictorija03
зачем к психологу- нужно просто почаще заходить в угго-кроксовские темы, чтобы понять, что они Вам жизненно необходимы.
Я, к примеру, вот так купила мультю, ибо впечатление было, что я последний в мире человек без мульти. Купила себе, маме и дочке ( ну, шоб все как у людей).
Все трое поигрались по 2-3 раза и теперь стоят благополучно заныканные в шкафчиках, зато все як у людей
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляirina _d
но даже при весе в 45 кг не стоит расслаблятся- по фото советчицы могут поставить диагноз ’жирный лобок’ ! ( это самое мое яркое впечатление и шок от темы, сколько времени прошло, а забыть не могу, хоть и не моя тема вовсе была)
о, я пропустила...в этой категории у меня явные пробелы, печаль
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
обижаешь..пфф, пчелки..калабуру))
не, к викки я не дойду точно- надеюсь))5 лет шла к уггам...если еще 5 буду идти к викки- то это уже древняя пенсия , а таких на пляж не допускают))
что за новые матюки?
звучит как коктейль какой то)))
ты уверенна, что угги купила?
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляseam71
а у меня ваще муж моложе меня- значит альфонс и по умыслу со мной ’мучится’...и точно изменяет- а как же иначе?
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляEllo
а если у вас нет детей - сразу в крематорий)))
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
А я , как всегда, за мандаринками.
У нас в атб вечно очередь. Только утром нет.
Люди, не ходите туда, там мерзко, выбора нет, все просроченое !!))
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
а еще нужно мыться без мыла не чаще одного раза в неделю, дабы ценную микрофлору кожи и волос не смыть
seam71• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
Тогда не только Вам, но и любовнице. Морозьте кур на всякий случай ))
irina _d• 08 декабря 2016
а, еще вспомнила. Муж не айтишник это недомуж
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляEllo
ага, а психотерапевту некоторым нужно идти точно..ведь считают что экко лучшая обувь в мире и больше нет никаких вариантов))
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
поддерживаю, не ходите в нищебродское АТБ, замахалась я очереди на кассе стоять
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ дляlolorosso
Но главное то, что ВС
И как ехать с 6ти леткой на одной полке)) Но да только в ВС.
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
Ответ дляirina _d
а папа шахтер- папа халявщик, всю жизнь сидит и халявы ждет
seam71• 08 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Уточните - без какого мыла- твердого или жидкого? Антибактериального или обычного?..... )))
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляEllo
нет у кого просить номер хорошего психиатра?
seam71• 08 декабря 2016
Ответ дляirina _d
Смайлик - глубокий вздох. Грустный вздох.
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
Ответ дляseam71
без всего, так как все оно из одного бидона в подпольной фабрике разливается))))