Просто так поболтать и посмеяться над проблемками. До советчицы я особо не интересовалась курсом доллара и скачками на фондовой бирже теперь стала замечать, я могу смело сказать когда предстоит очередное банкротство, инфляция с дефолтом и на вопрос за сколько купила отвечаю сумму в долларах))) А как советчица открыла мне глаза на то до скольких надо подмывать детей дабы не прослыть некудышней мамой) Признаюсь почувствовала себя полной идиоткой когда читала ответы до 9 и выше( и побежала писать старшему сыну в скайп, хоть в такой способ смыть позор плохой мамы)))- ты там моешься?(интересно что он в то время подумал? у мамы температура или начиталась?) Про очередные страшные темы о страшных волнах вирусных инфекций, это ж так седой можно стать, уже и так замечаю стала истерично искать вакцину и понимаю в глубине души, что поздно уже сидя с градусником подмышкой, но нннаааддааа!!! и все тут. И вообще стала намного бдительной и на всякие комки ниток и пуха не наступлю, фигушки вам ведьмы! Иногда правда забываю, плюнуть через плечо трижды и солью посыпать(забываю положить в сумочку), но я с каждой темой на советчице - пороблено, исправляюсь. Главное ведь что? Прочесть, поболтать, но не все применять в жизни. Удачного вам вечера девочки!
Ответ дляtriorsita
а я уже начала свои буквы перечитывать- чем могла заслужить шипение))
вроде все прилично и по - доброму))
))) нет, просто при виде смайлика, вспомнила, что кто-то уже хотел добавить смайлик такой или сякой, и я тоже добавила бы свои. просто ассоциативный ряд. Как ворона-сыр-Крылов- курица....
А что там про желтое платье, я не всегда бываю тут, что-то пропускаю, видимо. Хотя муж стал относится к Советчице не как обычному бабскому форуму, а чуть более серьезно. После того, как заметил, как реагирует Советчица на события в стране и в мире. Он мне что-то рассказывает, а я ему говорю- всё, уже на Советчице обсудили )))
Ответ дляseam71
а я не помню про платье- это Врединка с хорошей памятью, у нее нужно спросить
Автор! Была гениальная мысль - сделать один большой ответ: какой лучше небулайзер/рюкзак для первоклашки/...., когда вводить прикорм, когда будут, наконец, деЦкие; что принять, чтобы похудеть; Лучший рецепт.... ... тут я уже застопорилась и поняла, что -нет, без Советчицы - никак ))
Ответ дляФеба
отлично жить) ишь, какая Вы гибкая) Трусы от Виктории сикрет все закроют, главное, чтоб конечно же из новой коллекции)
спасибо, трусы от сикрет слишком лобок обтягивают, боюсь его демонстрировать, теперь на пляже мне всегда кажется. что все рассматривают мой лобок((
Ответ дляMaMolya
давайте фото, счас всю правду скажем и возраст определим
(шучу)
слишком уж все здесь утрировано, шаг влево от мнения автора любого поста поддается остракизму всеми, кто хочет показаться таким же хорошим, бритым, мытым, посекондамнеходящим, детейвсегдапонимающим)
(шучу) слишком уж все здесь утрировано, шаг влево от мнения автора любого поста поддается остракизму всеми, кто хочет показаться таким же хорошим, бритым, мытым, посекондамнеходящим, детейвсегдапонимающим)
Ответ дляФеба
(шучу)
щас сделаю тему: ’на сколько кг выглядит мой лобок?’
Ответ дляMaMolya
вот сейчас дошло - можете летом не переживать, это не лобок рассматривают, а судорожно пытаются вспомнить из какой коллекции купальник, не прогадала ли я со своим) Это зависть
Вон летом сколько тем было про рассматривающих всех фитоняшек
- Lerochka -• 08 декабря 2016
Ой,девочки,а учительниц правописания вы забыли...Как же тут писать научиться...
Olya Rybka• 08 декабря 2016
а я на Советчице узнала, что хорошая мать и жена должна обязательно:
заниматься с детьми постоянно
покупать им всё фирменное и самое лучшее
себе тоже всё модное
обязательно быть ухоженной
обязательно готовит всё вкусное, свежее и домашнее, никаких полуфабрикатов
работать разумаеется
ну и конечно регулярный секс с мужем
короче если всё выполнять на 100%, то суток не хватит
заниматься с детьми постоянно
себе тоже всё модное
обязательно быть ухоженной
работать разумаеется
ну и конечно регулярный секс с мужем
Ответ дляФеба
ничО, мне уже следующим летом и на пляж нельзя выходить, буду в кустах прятаться, а купаться в пижаме, чтоб никого не расстраивать своим видом((
Дамы после 35 лет и 65кг -подскажите марку пижамы для пляжа, чтоб не упасть в грязь лицом
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
Ответ дляOlya Rybka
заниматься с детьми постоянно
себе тоже всё модное
обязательно быть ухоженной
работать разумаеется
ну и конечно регулярный секс с мужем
заниматься с детьми постоянно
себе тоже всё модное
обязательно быть ухоженной
работать разумаеется
ну и конечно регулярный секс с мужем
ну как же вы забыли, ко всему этому она никогда не была в декрете и зарабатывает не менее 30 тысяч, ходит в спортзал и никогда не скидывала детей на няню
Ответ дляMaMolya
мне 5 декабря исполнилось 38 лет, пузик есть, хоть и 67 кг, ножки худые) ношу раздельный купальник 5-ней давности! (о ужас!!)) хорошо на мне сидит и это главное! какой-то турецкий, у нас речка, после Советчицы прям по сторонам смотрела пристально на всех теток - все стандартные, толстиково-пузиковые, обычные тетеньки с детьми, печеньками и т.д. Было 2 фитоняшечки, но им было по 17 лет))
Ответ дляФеба
конечно, фитоняшки-советчицы ,как минимум в Турции отдыхают, речки они даже не нюхают))) Я года года 4 назад купила ВС. чтоб как у всех)) Полинял и выгорел,ещё и лифон не удобный попался(( потом купила на распродаже НМ и ношу его по сей день, живот втягиваю)))