Гл@ша• 08 декабря 2016

Как советчица ломает мой мир)))

Просто так поболтать и посмеяться над проблемками. До советчицы я особо не интересовалась курсом доллара и скачками на фондовой бирже теперь стала замечать, я могу смело сказать когда предстоит очередное банкротство, инфляция с дефолтом и на вопрос за сколько купила отвечаю сумму в долларах))) А как советчица открыла мне глаза на то до скольких надо подмывать детей дабы не прослыть некудышней мамой) Признаюсь почувствовала себя полной идиоткой когда читала ответы до 9 и выше( и побежала писать старшему сыну в скайп, хоть в такой способ смыть позор плохой мамы)))- ты там моешься?(интересно что он в то время подумал? у мамы температура или начиталась?) Про очередные страшные темы о страшных волнах вирусных инфекций, это ж так седой можно стать, уже и так замечаю стала истерично искать вакцину и понимаю в глубине души, что поздно уже сидя с градусником подмышкой, но нннаааддааа!!! и все тут. И вообще стала намного бдительной и на всякие комки ниток и пуха не наступлю, фигушки вам ведьмы! Иногда правда забываю, плюнуть через плечо трижды и солью посыпать(забываю положить в сумочку), но я с каждой темой на советчице - пороблено, исправляюсь. Главное ведь что? Прочесть, поболтать, но не все применять в жизни. Удачного вам вечера девочки!
Natali-S• 08 декабря 2016
и еще чуть чуть
красивая у вас панама
однажды путин произнес
и вздрогнул президент панамы
хоть русских там почти что нет
в моей душе скребутся кошки
наверно там у них лоток
наверно он уже заполнен
и скоро надо выносить
я занял очередь за счастьем
длинною в сорок девять лет
и надоело ждать и страшно
хоть на минуту отойти
нашла второй носок на кухне
он затаившись под столом
пытался жизнь начать сначала
свободный одинокий злой
я в вас влюблялся постепенно
сначала ноги после грудь
потом умом вас чорт попутал
блеснуть
какое море дорогая
мы в отпуск едем по грибы
и наслаждаемся закатом
губы
во мне уже убит любовник
уборщик повар и отец
кого еще убьешь оксана
своею критикой кого
как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой
спросил андрей и сразу умер
по крайней мере для меня
ища существованья смысыл
внутри себя любовь ища
пойми что счастье ведь не завтра
а ща
бывает так что ты хороший
и очень добрый человек
и только по твоим поступкам
все думают что ты плохой
должна быть женщина свободной
должна счастливой быть она
короче баба вечно чтото
должна
эргономичные синицы
так здорово лежат в руке
а в журавлях сплошные ноги
и неудобный острый клюв
хочу себе жену такую
чтоб не хотелось изменить
не в смысле изменить ей с кем то
а в смысле изменить её
MaMolya• 08 декабря 2016
Ответ дляseam71
Пошти ))), даже круче. Он хозяин айтишников )
фсё молчу,
тогда полистайте пару страниц назад-там виды минетов описаны))) Скажите,что вы здесь для него стараетесь)))
seam71• 08 декабря 2016
Ответ дляMaMolya
фсё молчу,
То уже пройденный этап. Тут была музыкальная темка про стареньких )))
seam71• 08 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
И еще мне Советчица подсказала этот сайт, от которого я балдею когда надо передохнуть от работы и перключится, ну или кому то в кратце объяснить
http://poetory.ru/content/list?sort=rate
например
аркадий ценные советы
так неожиданно давал
что говорили все спасибо
тебе аркадий сука блять
Спасибо! Теперь я - там )))
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ дляMaMolya
фсё молчу,
У моей сестры какой то бракованный айтишник , зп 10000 грн , а не долларов((
Natali-S• 08 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
девочки а в чем прикол тем гаданий на анонимах?
Я думаю что есть тут такая категория , которая заходит , просматривает темы, а они для них не интересные и начинают гадать, очень радуются если там что то совпало чтоли и долго весело проводят время в кругу единомышленников. Я один раз зашла, ничего не поняла и ушла. Возможно там избранные
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
та я сама такая, открою не пойму чего они радуются как иеговы)))
MaMolya• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
пусть её муж здесь зарегистрируется.хоть научат его деньги нормальные зарабатывать!
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ дляMaMolya
А как же танки тогда?))
Natali-S• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
У моего доход 1320 грн, думаю на коврике стелить ему или выгнать))?
Да тут посмотришь много желающих на чужих мужей , даже не в доходах дело. На кровати пусть спит и ест сколько хочет, свой все таки, обкатаный, может все еще наладится с доходом, а мужики на дороге не валяются
Natali-S• 08 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Точно - Иеговы ! И свято верят в это ! секта анонимных гадалок
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
Да вряд ли наладится, хоть бы не ослеп полностью, 4 дня слепым побыл, это ппц страшно, не дай Бог , фиг с ней с работой. Прорвемся)) Хорошо, что хоть квартиру в последний момент купил..
Natali-S• 08 декабря 2016
Ответ дляMaMolya
Продать на органы, а на вырученные деньги купить себе Викторию и детям Рейму!!
И мультиварку
MaMolya• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
А как же танки тогда?))
это больная тема,я когда-то здесь тему создавала-как удалить аккаунт,пока муж спит))) Тут меня заругали советчицы Говорят: имеет право не смей мужика трогать!!
Сейчас уже не играет Учится на айтишника
Natali-S• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
Компьютер ? Пусть отойдет от него на время, мой тоже зрение сильно потерял с ним, я уже готова была на любую простую работенку лиш бы не ослеп
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
Он от него почти на на год отошел уже, только телевизор, фильмф на ютуб смотрит. Ни читать ни писать не может, квитанции на коммунальные с лупой заполняет, тк я не шарю в этом, чтоб помочь.
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
Не комп, травма, почти полная отслойка сетчатки.
MaMolya• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
Жизнь -она такая разная, сегодня ты в машине с айфоном и в рейме, а завтра...не да Бог... Здоровья вашему мужу,ему повезло,что жена не фитоняшка))
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ дляMaMolya
Спасибо))
Феба• 08 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
например
аркадий ценные советы
так неожиданно давал
что говорили все спасибо
тебе аркадий сука блять
ой, помню эту тему, ух и насмеялась))
MaMolya• 08 декабря 2016
Кошмар,я угадала все темы))) Значит много времени здесь провожу,пойду лучше морщины свои намажу не профкосметикой)))
Феба• 08 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
я рецепты тоже люблю, но иногда не могу понять почему многие посылают сразу в гугл)
да-да!) вот как анус помочь отбелить так не посылают, а как что-нибудь простое так сразу -
Natali-S• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
Пусть поправляется обязательно, я не спец но может что то есть в лечении, своего хочу загнать в центр глаза, т к все хуже с зрением, но у нас работа , комп. Пару лет назад у мужа травма детства дала о себе знать, перетрясло нас не на шутку, всегда здоровые зубы зашатались, пошел к врачам, там его на томографию, после нам по голове - опухоль, экстренно делали операцию, удалить нижние зубы и часть челюсти пришлось, ему очень тяжело морально, но пережили, по гистологии слава Богу какая то редкая сплетеная киста оказалась, но проявляется ездит режут, замучался, плюс комплексует, плюс надо еще многое решать впереди с имплантами и т д, наращиванием кости. Но Слава Богу он оптимист у меня и не раскис, да и зрение шалит. Так что пусть все в семье будут здоровы, главнее быть не может
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляФеба
это ж работа, нужно стать перед зеркалом и рассматривать свое о..ко не темно ли таминтересно по какой шкале затемненности они равняются?
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляMaMolya
не проф это сЭло, надо маски с золотом и т.д
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
Лечения нет, 2 операции сделали. Видит, хоть и плохо. Теперь просто поддерживать, не наклоняться, больше 3,5 кг не подымать и тд.
Да, здоровье это все. Не болейте.
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Я на днях читала, что проф - шлак, надо только люкс.
автор Гл@ша • 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
ну вот как? как я сидя здесь так давно смогла это упустить
Феба• 08 декабря 2016
Ответ дляMaMolya
спросила я как -то в чей-то теме про какой-нибудь хороший крем - так сразу засыпали, что мне только блефаропластика поможет и усе -жизня закончилась, бо денеХ есть только на крЭм