Гл@ша• 08 декабря 2016

Как советчица ломает мой мир)))

Просто так поболтать и посмеяться над проблемками. До советчицы я особо не интересовалась курсом доллара и скачками на фондовой бирже теперь стала замечать, я могу смело сказать когда предстоит очередное банкротство, инфляция с дефолтом и на вопрос за сколько купила отвечаю сумму в долларах))) А как советчица открыла мне глаза на то до скольких надо подмывать детей дабы не прослыть некудышней мамой) Признаюсь почувствовала себя полной идиоткой когда читала ответы до 9 и выше( и побежала писать старшему сыну в скайп, хоть в такой способ смыть позор плохой мамы)))- ты там моешься?(интересно что он в то время подумал? у мамы температура или начиталась?) Про очередные страшные темы о страшных волнах вирусных инфекций, это ж так седой можно стать, уже и так замечаю стала истерично искать вакцину и понимаю в глубине души, что поздно уже сидя с градусником подмышкой, но нннаааддааа!!! и все тут. И вообще стала намного бдительной и на всякие комки ниток и пуха не наступлю, фигушки вам ведьмы! Иногда правда забываю, плюнуть через плечо трижды и солью посыпать(забываю положить в сумочку), но я с каждой темой на советчице - пороблено, исправляюсь. Главное ведь что? Прочесть, поболтать, но не все применять в жизни. Удачного вам вечера девочки!
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
У меня 7 и дверь балконная на кухне((
у меня половина техники на балконе...
балкон в спальне)))
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
для кошки покатит
Вы что не читали, что кошку можно кормить только мраморной телчтиной или кормом премиум класса))?
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
не на мясорубку не берите - не ровные кубики выходят
Пошла гуглить блендер))
Мне бы вот ту кухонную машину, что в мастер шеф))
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляОхотница
а тролики на 10 страниц..вон как подруга напоила и изнасиловала египтян!
ой да видела... бедные египтяне
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
а кто же будет мой винегрет жрать?
не зря же я блендер то покупала)))
Охотница• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
ой да видела... бедные египтяне
это копирайтеры начинающие упражняются
seam71• 08 декабря 2016
Ответ дляБаба на горошине
Я мужу платье длинноебальное на НГ заказала. Спросил: какое?!
Не, ну шо непонятного?
Я в одном из вопросов ’Какое платье купить?’ ответила - короткоебальное (там на выбор три платья до колен были), но потом извинилась, объяснила, первое, что на ум пришло - как всегда глупости.
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляseam71
Вот именно последняя Ваша фраза и послужила аргументом для ответа на мой вопрос - быть или не быть. Игры с бульйоном и дальше с супом/борщом предполагают обычную кастрюлю, имхо.
а я и не утверждала. что мультиварка - это супер панацея ))наоборот, у меня есть четкое разделение какие блюда и в чем удачнее получаются, и с каким вкусом!никогда духовка не создаст эффект мультиварки, и наоборот...супы и борщи когда раньше варила- то только в кастрюле. хотя бы потому что бульон должен медленно кипеть и быть прозрачным..для себя я сделала вывод. что глупо покупать аэрогриль и пароварку, удобнее купить мультиварку, которую при надобности можно использовать и как пароварку!
shelga• 08 декабря 2016
А темы про ’перекачанных’ и мужеподобных? Квадрицепсы бедра теперь уже не айс
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
Я овощи не винегрет пеку в фольге, потом режу
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляБаба на горошине
Не, ну шо непонятного?
здесь не все так долго ’живут’..эту классику не помнят))хотя смешно было..да))
seam71• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
Всё так! Это я для девочки выше объяснила, почему я не стала покупать мультиварку (она хочет пароварку покупать). Вы абсолютно точно подметили какой прибор для чего.
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
у меня половина техники на балконе...
балкон в спальне)))
и чайник)))я помню))
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
и чайник)))я помню))
а желтое платье??
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляseam71
спасибо!
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
а желтое платье??
а тут склероз..
seam71• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
спасибо!
На здоровье! )))
Странно, что так и не сделали смайлик - шипящая змейка ). Тоже можно было бы вставлять иногда )). Бывают такие комменты - кроме как зашипеть и не остается ).
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляseam71
На здоровье! )))
это вы в мой адрес змейку адрессовать желаете?
Nuska1984• 08 декабря 2016
А Я после Советчицы все думаю, мужа чтоли сменить или в Киев переезжать! У всех з/п по 50-200 тыс. грн в месяц. А мой,подлец:))) и 10 ти не приносит. И главное, все знакомые почему-то завидуют . З/п почти у всех 2500-3000 грн.
А еще начинаю думать, что срочно нужно купить обувь на овчине, срочно! А то вдруг,в термиках Коламбия всей семьей замерзнем.
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
а тут склероз..
найду как нить вышлю)
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
найду как нить вышлю)
ок
Феба• 08 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
если чесно о ленне узнала только сидя тут, старший вырос без, младший думаю так же обойдемся))
я тоже тут только узнала) я уже даже научилась иногда и на детках их видеть)
Nagaina• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
Платье длинноебальное было в этом году перед 1м сентября, типа кто что однент на линейку в школу. И какая то девушка по приколу написала ,что оденет длинное бальное платье, но написала слитно))) Я помню, что ответила , что лучше длинноебальное, чем короткоебальное.
seam71• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
Нет, конечно, а вообще. Тут бы не помешало ))
Снежана Денисовна• 08 декабря 2016
Ответ дляmalva08
А мне Советчица открыла глаза на то, что покупать вещи (даже труселя) на вещевом рынке - это страшное преступление! Вот сижу в таком признаюсь и уже жду атаку фукающих))) А на закупы нужно ходить только в Америку и европейские магазины, т.к. только то, что отшивает Китай на те страны, не вредно для организма и 100% натурально
о боже, я иногда покупаю вещи на рынке Барабашово, что же я делаю со своей жизнью?
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
насколько я помню , этот пёрл был гораздо раньше, а не в этом году..во всяком слышала я давненько))хотя снова таки- мож путаю..
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляNagaina
нееееее ... было обьявление о продаже длинноебального платья
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ дляseam71
а я уже начала свои буквы перечитывать- чем могла заслужить шипение))вроде все прилично и по - доброму))
triorsita• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
да, было обьявление, давненько..и вот оттуда и пошел этот пёрл гулять по Советчице!
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
давноо это было, но яяяя не забыла)))