Фокус-Покус• 08 декабря 2016
Чилдрен дважды снял деньги за один заказ
Заказывала 29.11, деньги снялись сразу. Долго заказ висел в стадии обработки, а сегодня деньги снялись снова и заказ отправили. Куда писать??? В привет или в поддержку им?
ВундерКИНГ• 20 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
не хочется дарить кому-то
главное молчат, не отвечают
Фокус-Покус
• 20 декабря 2016
Ответ дляВундерКИНГ
не хочется дарить кому-то
главное молчат, не отвечают
да, не приятно.
Все же надеюсь что получиться вернуть деньги
ВундерКИНГ• 20 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
да, не приятно.
сегодня опять буду писать.
У меня как-то посылка застряла, они ответили мне с 5го письма. Буду добивать их
Буду писать Вам. Вы тоже отпишитесь, как что-то прояснится)
Фокус-Покус
• 20 декабря 2016
Ответ дляВундерКИНГ
сегодня опять буду писать.
напишите что Вы им пишите
ВундерКИНГ• 20 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
напишите что Вы им пишите
Пишу, что такого-то числа сняли деньги по такому-то заказу. Указываю даты и номер заказа. Прошу вернуть деньги. Пишу уже третий(пятый) раз. Помогите мне.
Фокус-Покус
• 25 декабря 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Здравствуйте. У Вас получилось вернуть деньги? Вам ответил магазин? У меня пока тихо
ВундерКИНГ• 25 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
Добрый! Пришел ответ-разбирайтесь с банком, банк говорит не было списания второй суммы. Я посчитать не могу-выписка неправильная,т.к. у меня были возвраты, поэтому буду идти в банк.
Фокус-Покус
• 25 декабря 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Вам хоть ответили. Напишите, что Вас скажут в банке
ВундерКИНГ• 25 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
Хорошо, что напомнили, все до банка не дойду. Посмотрите свои суммы, может и у Вас не было? Напишите в банк.
Фокус-Покус
• 25 декабря 2016
Ответ дляВундерКИНГ
У меня точно было. Всегда контролирую сумму на карте
ВундерКИНГ• 25 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
еще пишите в магазин
Фокус-Покус
• 04 января 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Добрый вечер! С Новым Годом! Мне вернули деньги. Как Ваши дела?
добрый вечер! Спасибо. И Вас с Новым годом! Деньги не вернули, ответили только 1 числа, обещали в течении 5 дней вернуть