Пирожкиня• 08 декабря 2016
Где можно купить такой купальник?
Видела такой на человеке и вот попался в нете, но просто 1 объявление с клубка и все.
Мечтаю о таком с прошлого лета!
Найти не могу подобные в продаже.
Помогите найти)
Мечтаю о таком с прошлого лета!
Найти не могу подобные в продаже.
Помогите найти)
Пирожкиня
• 08 декабря 2016
Ответ дляSokol_UA
у меня есть похожий, мой пролет. только голубого цвета.
покажите)
Я хочу бежевый, телесный , правда
Люда Людоедова• 08 декабря 2016
Смотрите бренд агент провокатор и бич бани. Там как раз много моделей в таком духе
Люда Людоедова• 08 декабря 2016
Ответ дляSokol_UA
вот у меня как раз агент провокатор) только пролет фиг продашь...
Ну да)) Я так свой пролет бичбани продавала (бирки, наклейки, коробка, короче весь комплект). В итоге, отдала практически даром за 2000 гривен. И то за такую цену болтался в продавалке полгода.
Люда Людоедова• 08 декабря 2016
Ответ дляSokol_UA
А размер пролетного купальника какой?
Ответ дляЛюда Людоедова
ого!!!!это вообще задарма, правда я покупала из дорогой коллекции, 2 подошли тютелька в тютельку а 3 маленький в груди(
Люда Людоедова• 08 декабря 2016
Ответ дляSokol_UA
70в, я сильно похудела и думала что грудь влезет в 2. но увы, -5 кг а как был 3 таким и остался. хорошо хоть остальные тянующиеся взяла. а то бы сидела бы и рыдала
А можно мне в ЛС тоже фото и цену.
Пирожкиня
• 08 декабря 2016
Ответ дляЗначит надо
спасибо Вам огромное!
Вникну и попробую купить!
Люда Людоедова• 08 декабря 2016
Ответ дляSokol_UA
А что делать? Он же лежит, коллекция устаревает, следовательно цена падает. Так хоть кто-то будет носить радоваться, а я хоть что-то отобью)
У меня сейчас в продавалке юбка со всеми бирками, которую я покупала за 1000$ (правда давно), а теперь и за 2000 не могу продать.
Ответ дляЛюда Людоедова
на это у меня есть чудо-мама, которая продаст его на ибеи если что) просто пока передать не могу, мама сказала что за копейки не отдавать, тк она свой пролет там за неделю продала. вот если не продам здесь, ей отошлю
Посмотрите у меня LORIN каталог 2017
часть тут по ссылке из темки https://www.kidstaff.com.ua/tema-12669218.html
и больше но не все тут