Мааарковная• 08 декабря 2016

КЕНГУРУ!!!

Девулички-мамулички!кто то решил Кенгуру для 6 класса?Поделитесь ПОЖАЛУЙСТА ответами!!!!
Утка_в_тапках• 08 декабря 2016

Кто крайний?• 08 декабря 2016
это мамы соревнуются?
Попипиповна• 08 декабря 2016
а задание где? для тех кто не в 6-м) может и мы поможем чем-то.
ЗабежАЛОЧКА• 08 декабря 2016
нам для 4 надо
автор Мааарковная • 08 декабря 2016
Через пару часов могу скинуть для 4 кл. сейчас решаем с дочкой.Дайтк для 6 боюсь сами не успеем.
Меряно-перемеряно• 08 декабря 2016
Ответ дляМааарковная
Скиньте, пожалуйста, задания, мы заболели и не ходим вшколу, будем на больничном развлекаться)
Пенять на зеркало• 08 декабря 2016
Девочки, мне не надо, но вот просто для себя интересно, где вы их берете?
soon1989• 08 декабря 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нам для 4 надо
у меня есть пишите в личку почту скину фото
Златуся_• 08 декабря 2016
а нам для 3 класса надо, на завтра

itommma• 08 декабря 2016
А мне просто объясните что это, что вся советчица вечерок так коротает?
Златуся_• 08 декабря 2016
Ответ дляitommma
математический конкурс.
summertime• 08 декабря 2016
А где вы их берете задачи , по которым тренируетесь?
Капитанша• 08 декабря 2016
нам для второго и третьего, поделитесь плиз :)
Златуся_• 08 декабря 2016
Ответ дляsummertime
выдали в школе
Златуся_• 08 декабря 2016
Ответ дляsummertime
платили за участие то ли 15, то ли 18 грн... уже не помню
Капитанша• 08 декабря 2016
Ответ дляЗлатуся_
выдали в школе
у вас случайно нет заданий 3 класса?
Златуся_• 08 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
у вас случайно нет заданий 3 класса?
задания есть, решаем сейчас
Капитанша• 08 декабря 2016
Ответ дляЗлатуся_
задания есть, решаем сейчас
а можно у вас их попросить? потом можем сверить ответы
Златуся_• 08 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
куда скинуть? могу на вайбер, в почту

Scylla• 08 декабря 2016
Объясните, пожалуйста. Вы тренируетесь просто? Или решаете всем миром, а сдаёт ребенок, будто сам сделал?
Вообще не факт• 08 декабря 2016
А для 2 класса есть задания?
Златуся_• 08 декабря 2016
Ответ дляScylla
сама решает, я проверяю. если что не понятно - объясняю. нет не тренеруемся, завтра сдаем.
смысл? что бы ребенок приучался к сдаче тестов, мог ориентироваться быстро в вопросах и заданиях. участвуем во всех этих конкурсах, что бы закрепилось в подсознании. да и грамоты самооценку поднимают
Scylla• 08 декабря 2016
Ответ дляЗлатуся_
Вы объясняете после того, как сдадите? Если нет, то в подсознании ребенка закрепляется, что в конкурсе нужна грамота любой ценой, хоть и с родителями.
Златуся_• 08 декабря 2016
Ответ дляScylla
конечно объясняю
Scylla• 08 декабря 2016
Ответ дляЗлатуся_
конечно объясняю
Вы вопрос не поняли.
Ребенок решил все сам, сдал. А потом на досуге Вы все остальное объяснили.
Вот в этом есть смысл. Дите получает заслуженную похвалу и лично заработанную грамоту.
А если вместе делаете, то это не конкурс, так, баловство. Просто задачки порешали, хоть и красивые.
Я не на долго• 08 декабря 2016
Ответ дляЗлатуся_
А для 2 класса нет с ответами у Вас ? Мы сегодня написали, а я хочу проверить какой у нас будет результат.
Златуся_• 08 декабря 2016
Ответ дляScylla
Вы вопрос не поняли.
лист с заданиями дома остается, сдаем только бланк ответов. можно когда угодно все снова просмотреть и прорешать.
Златуся_• 08 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
нет, нету(((
Scylla• 08 декабря 2016
Ответ дляЗлатуся_
Если в бланке, который сдаете, ответы дочкины, то похвально. Это я понимаю, воспитание.
Valntinka• 08 декабря 2016
очень хочется 2 класс... может есть у кого