Lika-Лика• 23 июля 2013

Отзовитесь жители и продавцы Вишневого

Буду рада познакомиться!!! Многие из нас продают и покупают,почему бы это не делать без пересылок???
Sweet_baby• 23 июля 2013
я с Боярки
kalfohka• 23 июля 2013
Я с Вишневого, но я ничего интересного не продаю.
Dina_• 23 июля 2013
житель..
Маруська Му• 23 июля 2013
я с Соф. Борщаговки, работаю в Вишневом, немножко продаю ), буду рада, если кому-то пригожусь )
Мама_Дани• 23 июля 2013
я с Соф. Борщаговки, работаю в Вишневом, немножко продаю ), буду рада, если кому-то пригожусь ) - это я, вроде ж не ставила анонима...
kalfohka• 23 июля 2013
Ответ дляМама_Дани
Я к вам в следующем году, приду за пионами. Мне на дачу нужно что то красивое. Когда их нужно высаживать? Я правда не много не в теме, это многолетнее растение?
Secondbrand• 23 июля 2013
Петровское, которое под Вишневым:) Продаю, заходите.
Шмоточницаца• 23 июля 2013
И я с Соф. Борщаговки;)
Мама_Дани• 23 июля 2013
Ответ дляkalfohka
убегаю из инета, завтра Вам в личку черкну )
автор, сорри за разговоры не по теме
Мама_Дани• 23 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
И я с Соф. Борщаговки;)
не знаю, найдем ли покупателей-продавцов на месте, но форумку уже можно организовывать )
GNB• 23 июля 2013
Киев, Боярка, Вишневое, Соф Борщаговка)))
kalfohka• 23 июля 2013
Ответ дляМама_Дани
Ага, это точно.
PORKA• 23 июля 2013
Ответ дляkalfohka
я семья вам могу бесплатно презентовать))) увы сажанцами не занимаюсь
melya• 23 июля 2013
Я в Вишневом
Vanille• 23 июля 2013
я тоже из вишневого ))
автор Lika-Лика • 23 июля 2013
Девочки!!! Приятно со всеми познакомиться-сейчас убегаю на почту-до встречи-обязательно со всеми спишемся)))
tremiz• 23 июля 2013
я тоже с вишневого
natavit• 23 июля 2013
И я в Вишневом живу...
Dina_• 25 июля 2013
Девочки.. не по теме, конечно... Но где в Вишневом делают ремонт обуви?........Никто не знает.. сколько ни спрашивала
kalfohka• 25 июля 2013
Ответ дляDina_
Могу подсказать, только по южной стороне, это со стороны Крюковщини, есть на рынке, возле АТБ. Еще видела возле конечной 301 маршрутки, недалеко от второго моста через железную дорогу.
Dina_• 25 июля 2013
Ответ дляkalfohka
мне как раз здесь и нужно. СПаСИБО!
kalfohka• 25 июля 2013
Ответ дляDina_
мне как раз здесь и нужно. СПаСИБО!
Тогда идите на рынок возле АТБ, ну он у нас там один. Вдоль дороги, за хлебным ларьком стоит ларек по ремонту обуви.
APSI-DEIZI• 28 июля 2013
и я из Вишневого))
makovskaya.alena• 28 июля 2013
Лиля, и я из Вишнёвого!))) (это я к автору обращаюсь)
автор Lika-Лика • 29 июля 2013
Ответ дляmakovskaya.alena
Привет,Алена)))Я себе нашла для заметки потенциальных продавцов,а ты?