Буду рада познакомиться!!! Многие из нас продают и покупают,почему бы это не делать без пересылок???
Маруська Му• 23 июля 2013
я с Соф. Борщаговки, работаю в Вишневом, немножко продаю ), буду рада, если кому-то пригожусь )
Ответ дляМама_Дани
я с Соф. Борщаговки, работаю в Вишневом, немножко продаю ), буду рада, если кому-то пригожусь ) - это я, вроде ж не ставила анонима...
Я к вам в следующем году, приду за пионами. Мне на дачу нужно что то красивое. Когда их нужно высаживать? Я правда не много не в теме, это многолетнее растение?
PORKA• 23 июля 2013
Ответ дляkalfohka
я семья вам могу бесплатно презентовать))) увы сажанцами не занимаюсь
Ответ дляDina_
Девочки.. не по теме, конечно... Но где в Вишневом делают ремонт обуви?........Никто не знает.. сколько ни спрашивала
Могу подсказать, только по южной стороне, это со стороны Крюковщини, есть на рынке, возле АТБ. Еще видела возле конечной 301 маршрутки, недалеко от второго моста через железную дорогу.