Спелый баклажан• 08 декабря 2016

муж подозревает меня в изменах и называет б

При чем всегда,у него это идея фикс,сегодня вдруг накинулся что это за сперма у тебя на брюках,но это всего пятно от майонеза.Таких случаев много,он потом быстро отходит извиняется,но не искренне,а как бы показывая свое превосходство типа,ладно и так знаю -прощаю.Проверяет мой телефон почту,обязательно найдет за что зацепится,даже если звонит незнакомый номер говорит,звонит е-рь,вырывает трубку,а это оказывается банк ,или просто кто то ошибся.И всегда я виновата.Всегда под подозрением.Вы бы жили с таким мужем,вам было бы сложно?По другому, он не жадный ,щедрый,но эта ревность.Он ревнует к дяде даже,говорит знаем мы таких дядей но это брат моей матери,мы очень близки.И однажды сказал чтоб "старого пса" не было в нашем доме больше пока я не дома.Как реагировать?
Зарядка для хачапури• 08 декабря 2016
Бегите быстрее
Утка_в_тапках• 08 декабря 2016
с придурью он у вас , конечно.....
Мама Карло• 08 декабря 2016
Так у него у самого рыло в пушку. Му.ак ваш муж.
Дама с собачкой• 08 декабря 2016
Ой,это он спецом ищет повод поругаться,чтоб ничё не дарить вам на нг.после нг приползёт мириться
Не гоню• 08 декабря 2016
Неееет.
автор Спелый баклажан • 08 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Бегите быстрее
А чего прям бежать?
Синди Кроуфорд• 08 декабря 2016
идиот
автор Спелый баклажан • 08 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
Нет он очень щедрый.В жадности не замечен вообще.
Рекламама• 08 декабря 2016
Ответ дляСпелый баклажан
А чего прям бежать?
автор ВЫ ПАЦИЕНТА ПСИХ БОЛЬНИЦЫ
автор Спелый баклажан • 08 декабря 2016
Ответ дляРекламама
автор ВЫ ПАЦИЕНТА ПСИХ БОЛЬНИЦЫ
Скелет дыни• 08 декабря 2016
Почему вы позволяете вашего дядю называть ТАКИМИ словами? У вашего мужа на лицо психическое отклонение!
автор Спелый баклажан • 08 декабря 2016
Ответ дляСкелет дыни
Как я могу заткнуть рот ему?он говорит и говорит не обращает внимания но мои слова,вроде замолчи не смей,все равно говорит свое,не драться же мне с ним,тем более силы не равны)
Синди Кроуфорд• 08 декабря 2016
мне одной показалось, что автору в кайф эти страсти-мордасти?
Сегодня на диете• 08 декабря 2016
А если сказать -да, я б..дь, что дальше? Какая будет реакция?
Я так подозревают, что до сего момента Вы только оправдывались? На манипуляции чистой воды:) т.е не факт, что он вообще вас в чем-то подозревает:) он просто самым лёгким способом делает вас виноватой, готовой извиняться и т.п. и бежать за ним и закрывать глаза на его поступки.
ничевока• 08 декабря 2016
У меня такой-же, ревновал к каждому столбу( а почему так на тебя этот посмотрел, и т.д) Живем уже 20лет вместе, но и сейчас может такое выдумать, партнера по бизнесу выставил вон, не приглашает теперь домой, подозревает, сговорились типа за моей спиной. Да тяжелый случай. Убеждаю, а иногда просто делаю вид , что ничего не слышу, ухожу от разговора. С годами проходит.
Решка7777• 08 декабря 2016
Вам не надоело?
Кстатии, самые большие моралисты те, которые имеют теневую сторону
автор Спелый баклажан • 08 декабря 2016
Ответ дляничевока
моему скоро 30,а вашего когда попустило?)
автор Спелый баклажан • 08 декабря 2016
Ответ дляРешка7777
Вам не надоело?
Надоело спрашиваю ,это лечится? если да как?
ничевока• 08 декабря 2016
Он меня старше намного лет, сейчас 50лет. Попустило лет 5 назад.
Lectoria• 08 декабря 2016
дальше - может быть хуже. Вам мало,что вас нецензурно обзывают? или хотите дождаться,пока руку на вас сгоряча не поднимет?? - но это же он так, просто пошутил...
Брюльтик• 08 декабря 2016
Это начало. Потом лишит Вас друзей, потом любого личного пространства. Вы уже вещь, можно взять и обидеть, извиниться - положить назад.
Вы себя не уважаете. Он это чувствует и ему это подходит. Следующий этап это физическое насилие.
УлыбАчка• 08 декабря 2016
Так ведут себя мужчины,когда сами виноваты!И это правда!!
Suzie-Q• 08 декабря 2016
Ооо, я от такого бежала, теряя тапки, дождалась, пока уйдет на работу, и вывезла свои вещи, узнал, куда я уехала, доставал, приходил с цветами-кольцами, в люьви клялся и тут же свою любимую песню про ё...рей, под окнами дежурил, угрожал самоубийством....свят свят свят. Дальше будет только хуже, автор, бегите, серьезно.