Жидкость для снятия глаз• 08 декабря 2016

Улюблена страва мого чоловіка.

Вже трішки заспокоївся, але був час, коли просив приготувати, щодня на сніданок обід та вечерю.
автор Жидкость для снятия глаз • 08 декабря 2016
Ratysha• 08 декабря 2016
добавьте рецепт, любопытно
Веселая моль• 08 декабря 2016
Шо за страва?
Весотехник• 08 декабря 2016
моего пельмени левада с магазниа и яишница с беконом кто ему еще изощрялся готовить
Смячиком• 08 декабря 2016
еда. любимое блюдо все.
Вишнёвая Леди• 08 декабря 2016
Красиво;))
А мой всеядный. Будет есть, что подано;)
Под пытками• 08 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
фото
не очень поняла,Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Шампіньйони мариновані 1 хвилину в невеликій кількості соєвого соусу та олії на 1 хвилину.
Бекон, копчена ковбаса, шинка, курка або будь-яке інше мясо.
Помідор, майонез, салатне листя,яйце та чіабата.
Печериці, мясо і чіабату смажимо на грилі (хліб окремо ,щоб був хрумкий і сухенький).
Змащюємо чіабату майонезом, викладаємо салат, грильовані продукти, помідор та смажене глазунью яйце.
Ответ дляПод пытками
Ділюсь, насправді смачно, я теж люблю,тільки без фанатизму.
Вообще не факт• 08 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мне кажется жирное
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я думаю) еще бы не нравилось. я бы сама такое ела ежедневно, только без яйца. Или через раз с яйцом)

Вот с меня все смеются, но мы завтракаем ежедневно с мужем - хлеб болгарский, сверху огурец/помидор, сверху сосиска, разрезанная пополам. Мужу 4 бутера, мне -3 + кофе со сгущ. молоком
Оч@ров@Шк@• 08 декабря 2016
ого. вкусно выглядит. но я бы не делала. хочет - сам пусть делает себе и мне
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Я до цих чіабаток люблю сік натуральний, якщо нема-лимонад, або мохіто.
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мій заслуговує.
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мій заслуговує.
Вы молодец.
Я тоже всегда своему мужу готовлю завтрак и провожаю.
Провожаю редко, правда))( Потому что он дома все время работает, я в декрете.
Мы вообще все время вместе) Провожаю в магазин на полчаса)
Отчебучкина• 08 декабря 2016
Картошкаааа. В любом виде. Готов есть на завтрак, обед и ужин. С мясом.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы молодец.
Я також з малюком часто вдома і ми теж майже завжди разом.
Мій ще старших дітей в садок та школу розвозить та забирає.
Чу Ча• 08 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Красиво;))
У меня такой же) Ест все и доедает за мной и дочкой ) Мы его доедайкин называем)) Коронное блюдо для него - картошка в любом виде.