Разумная Губка• 08 декабря 2016
А ви коли будете наряджати ялинку????
Скорая помощь• 08 декабря 2016
Ответ дляvikiss
15-20декабря, но хотелось бы раньше
А зачем? Тогда не так остро ощущается праздник. Приедается...
Ваша прЭлесть• 08 декабря 2016
мы всегда наряжаем елку 31 декабря вечером.
а утром ее ’находим’ на балконе, куда ее как будто дед мороз принес ночью
Бабушка Илюшки• 08 декабря 2016
17 декабря, на Николайчика уже должна стоять, так говорят на работе сотрудники
Душка-свекровь)))• 08 декабря 2016
Ответ дляРазумная Губка
планую завтра ставити вже ялинку чи то ще зашвидко
на миколая наряжають і це рахується швидко
але як на мене то 29-30 число саме воно
Лорка-хлорка• 08 декабря 2016
Обычно наряжала 30-31 числа. В этом году ребенок уже сейчас требует елку))) будем наряжать после Николая, когда именно - посмотрим
Ноу коммент• 08 декабря 2016
І мої дітлахи вже просять, але це ще зарано, хоча б 19, а то й ще трішки пізніше.
Пацака-задирака• 09 декабря 2016
Перед Николаем 18-го, так как Николай на понедельник выпадает, после работы не хочется ставить))