Почему же не будет? Все выставленные маникюры - какое-то сельско-хуторское жлобство, уж извините. В Европе, куда наши дамы так стремяться, с такими ногтями не ходят.
Посмотрела фото европейских звезд - именно такие или еще похлеще.
А у меня такое((( и не знаю что делать? Какой мастер за такую работу возьмется? Можно как то привести более менее в порядок, наростить немножко? только чтоб минимальной длины, ибо с длинными или средней длины не смогу...
Хороший мастер за несколько сеансов может удлинить ногтевую пластину, но это больно.