Lena161100• 09 декабря 2016

Подарю йорка мальчишку 10 месяцев, Киев

Так сложилось, что не можем держать мальчишку, (муж рога включил) ему 10 месяцев, веселый, умненький, приучен на пеленку и на улице тоже ходит. Все прививки сделаны, родословная, паспорт, только в самые надежные руки!
Whitebutterfly1• 09 декабря 2016
а передати можливо

Ludmila19824• 09 декабря 2016
Бесплатно б не отдавали Вы...на их содержание столько денег нужно. Берут бесплатно,а потом мучаются животные от ненадлежащих условий содержания...
Whitebutterfly1• 09 декабря 2016
в Івано-Франківськ?
natalita29• 09 декабря 2016
а что кушает?
дайте фото, и так будет быстрее.
natalita29• 09 декабря 2016
Ответ дляLudmila19824
вот и я об этом же
мурзилка• 09 декабря 2016
Да у вас фото есть? У меня девочка Йорк, содержание обычное у йорков, не такое космическое как вы пишите
a_pavlova• 09 декабря 2016
и я бы бесплатно не отдавала. У кого нет денег на покупку животного, то и не будет денег на его содержание. У меня йорк девочка 2 года. Знаю не по наслышке сколько уходит денег.
lelya.fbr• 09 декабря 2016
У меня у сотрудницы йорк девочка(стерилизована), она от нее без ума и очень хочет еще одного, забрала бы (Киев). Можно фото, покажу ей сейчас!
nataangel• 09 декабря 2016
Ой зря, шаровики или перекупщики заберут, оно вам надо?

nataangel• 09 декабря 2016
Обратитесь заводчикам, у которых покупали, пусть вам помогут.
Инна300688• 09 декабря 2016
У подруги йорк,тоже хочет еще. Дайте фото,пожалуйста,предложу ей,если все ок то договоритесь.
автор Lena161100 • 09 декабря 2016
Ответ дляnataangel
Спасибо! Значит вопрос закрываю, буду искать через знакомых.
a_pavlova• 09 декабря 2016
Ответ дляспальное место
правильно сделаете!