Девочки, подскажите кто разводит котят? Очень хотим вислоухую красотку, но хотим взять у проверенных людей. Буду благодарна за информацию!)
Irchic_2000• 08 декабря 2016
Совет
1. Никакого рынка
2. Или питомник или берете на дому у хозяев. При этом смотрим на кошку и хозяйку)))
2. Я свожу кошку 2 раза в год ( нам просто нравится с ними возится) и некоторых продаю ( не хватает даже отбить себестоимость их)
3. Котенок не меньше 2.5 месяцев - раньше они бестолковые с горшком
Это не реклама!! Я не в Николаеве живу
1. Никакого рынка
Это не реклама!! Я не в Николаеве живу
Irchic_2000• 08 декабря 2016
Кстати, мы первую кошку брали с питомника с другого города, выбирали в нете дети, привозят сейчас на любой вокзал
Baby-shopping• 08 декабря 2016
Ответ дляIrchic_2000
Совет
1. Никакого рынка
Это не реклама!! Я не в Николаеве живу
1. Никакого рынка
Это не реклама!! Я не в Николаеве живу
Нельзя кошек так часто вязать. Не более 3 вязок за 2 года должно быть
Irchic_2000• 08 декабря 2016
Ответ дляBaby-shopping
Это будет ее вторая вязка и последняя.
Irchic_2000• 08 декабря 2016
Эти уже все пристроены С другого города только с питомника, причем вы выбираете по скайпу и по фото именно того кто вам понравился. Но если честно все кто ко мне приходил за одним котенком часто уходили с другим))) я бы сейчас выбирала бы в живую, посмотрев как они себя ведут, кто задира
Почитайте эту тему, и еще раз подумайте - готовы к тому что ваше недороге вислоухое чудо окажется больным: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1674748
Irchic_2000• 08 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
А дорогу переходить не страшно? Задавить могут!!
А детей в школу отправлять? Там ведь можно чем угодно заболеть!!
Автор, не слушаете никого
Выбирайте котенка из хорошей семьи и радуйтесь))
Это так здорово когда есть питомцы в доме
Автор, не слушаете никого
Ответ дляIrchic_2000
Автор, не слушаете никого
Спасибо) согласна с вами. Никто ни отчего не застрахован!
Ответ дляIrchic_2000
Автор, не слушаете никого
Дорогу переходить страшно, особенно перебегать в неположенном месте, именно такая паралельно между вашим примером и покупкой у разведенцев.
Но переходя дорогу по переходу риск быть сьитым тоже есть, но в разы меньше, так и с покупкой в питомниках.