Птица Говоруша• 23 июля 2013
Можно ли привлечь удачу? Везение? Достаток? Кто уже, отпишитесь плиз.
Девочки,что-то последнее время одни расходы,ломается машина,с работой не клеится,здоровье подкакачивает.Ремонт стоит ,недвижимо.Отвернулась удача,везение.Как думаете можно привлечь удачу,везение,достаток?Если да,то как,не прибегая к помощи бабок,тарологов и др.спецов белой и черной магии.Благодарю.
Голубая устрица• 23 июля 2013
перестаньте отслеживать все плохие моменты Вашей жизни. Начните отслеживать хорошие. Увидите результат.
alenuchka12• 23 июля 2013
Самый простой способ руки в ноги и вперед работать, и не стоит думать о плохом, старайтесь видеть во всем возможности, а не проблемы.
Проверено, работает.
P.S.автор сходите в церковь, покайтесь и причаститесь, поставьте свечку за здравие и все само собой наладится.
Проверено, работает.
Быстровочка• 23 июля 2013
Попробуйте добавить пару дел которые вы никогда не делали. (допустим прогулка вечером 40 минут) книга - 50 страниц, отказ от тв на месяц.
Плюс доавьте такую вещь как улыбка. Это чудовищно тяжело если на душе скребут кошки.
Я не заню как. Но если в моей жизни я захожу в тупик.
Я делаю именно так. И буквально через месяц изменения приходят в мою жизнь.
Но я такая меня нужно толкать постоянно. Как только я достигаю аких то результатов я останвливаюсь,торможу.
А так действует! Попробуйте вы не чем ни рискуете.
Это не мои методики Это Пинтосевич плюс Норбеков.