БезникаЯ• 09 декабря 2016

Вы видели эту новости, я в шоке...

Песня Пугачевой "Миллион алых роз" оказалась плагиатом!!!
Аллу Пугачеву заподозрили в плагиате. Ее хит "Миллион алых роз" точь-в точь похож на песню иранской певицы Гугуш, написанную на 13 лет раньше, чем композиция примадонны.

Уже все привыкли, что у Киркорова все плагиат, но тут такое... и столько лет скрывали.

В общем сравните сами, вот видео по ссылке(**ссылка удалена**)
автор БезникаЯ • 09 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это как-то повлияло на вашу жизнь, щоб так близко к сердцу брать? ’Как жить-то, баб Шур’ (с)
Вот сижу теперь и думаю, как дальше то будет

Шумелка Мышь• 09 декабря 2016
Внимательно приглядевшись к видео, видно, что у Гугуш звук не совпадает с картинкой, а просто наложен на архивное выступление – версия «Миллиона алых роз» на фарсидском языке была записана иранской певицей не ранее 2013 года, так как именно с того времени исполнение песни Гугуш доступно для прослушивания в социальных сетях.
pugach1• 09 декабря 2016
мне одной фиолетово?????
ВсеЧетко• 09 декабря 2016
сайт пропиарили. можете получить з/п за клики.
Нарисовалось• 09 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
Теперь Пугачеву забанят и рейтинг понизят. О еееее . А эту песню я в детстве пела
при чем тут Пугачева, если песня Паулса?)) пусть его и банят.)))
автор БезникаЯ • 09 декабря 2016
Ответ дляВсеЧетко
Я бы не против)))))
Нарисовалось• 09 декабря 2016
Ответ дляБезникаЯ
Девочки, почему же фейк??? Такое видео не могли подделать, женщина реально поет эту же песню, при чем намного лучше. А помните еще история была, что это из жизни Пугачевой, что какой-то поклонник ей эти розы дарил... Это ж надо так насочинять.
музыка не Пугачевой!)))Претензии к Паулсу!)))
Не к тому прицепились даже.))
ВсеЧетко• 09 декабря 2016
Ответ дляБезникаЯ
Я бы не против)))))
))) так напишите админам на сайт))
chok• 09 декабря 2016
Ответ длялюбименькая
’Синий синий иней’ тоже плагиат ’One way ticket to the blues’ и таких примеров полно
Ага,и Минаев со своей ’Ты мой хлеб,моя соль’ ))))

Налитое яблочко• 09 декабря 2016
Мне интересно: 1) почему скрывали это 35 лет; 2) есть ли срок исковой давности.
Сестрица Алёнушка• 09 декабря 2016
Ответ дляНалитое яблочко
1. о чем рассказывать? о том, что песню пели другие исполнители прежде чем она попала к Алле и стала хитом??
так таких песен воз и ОГРОМНАЯ ТЕЛЕГА!!:))))

2. какой срок? какой иск?
Паулс её и сейчас может продать куда угодно, если права и авторство принадлежат ему.
Вон продаст китайцам, будут её по-китайки сюсюкать:)))) Чебурашку им продали и ничего, никто в обморок не упал
Смурфик• 09 декабря 2016
http://chunimuni.ru/users_data/pics/1/318/robot-ve...
Фрикаделька• 09 декабря 2016
Ответ дляУказка
Вот горе то какое
Трагэдь вселенского масштаба
Мотористка• 09 декабря 2016
Ответ дляБезникаЯ
эта история НИКОГДА не была связана с Пугачевой. Это история художника Нико Пиросмани. ’...В свой день рождения Пиросмани продал свою харчевню и все имущество, а на вырученные деньги скупил все цветы в городе. 9 повозок с цветами он отправил к дому Маргариты де Севр. По легенде, она увидела море цветов, вышла к художнику и поцеловала его. Однако историки утверждают, что они так никогда и не встретились. Нико послал ей цветы, а сам отправился кутить с друзьями.

«Миллион алых роз», о котором поется в знаменитой песне, – тоже часть легенды. Цветы, конечно, никто не считал, а в повозках были не только розы: сирень, акации, боярышник, бегонии, анемоны, жимолость, лилии, маки, пионы выгружали охапками прямо на мостовую...’
Патриоточка• 09 декабря 2016
Ответ дляМотористка

Вот-вот!!!а то звон слышат,а что к чему......!?
Пегас1981• 09 декабря 2016
копирасты уже всех достали! А песня великолепная, это песня моего детства, обожаю! И не важно ,кто был первый ,важно, чтобы песня дарила радость!
jannjann77• 09 декабря 2016
Ответ дляpugach1
мне одной фиолетово?????
Да. Вы одна такая пофигиства. А я вся в шоке, как и автор. Взяла даже отгулы на работе, буду от шока отходить. Ой, не знаю-не знаю, как я это переживу.... И переживу ли вААЩе..
pugach1• 09 декабря 2016
Ответ дляjannjann77
вы прям разбудили во мне зов совести.... Теперь проплачу все выходные, как так, Алла, как так??