Надувная пыль• 09 декабря 2016

Почему дропшиппинг относится к товарам "в наличии"?

я уже три дня в продавалке... ищу платье Не Харьков-Одесса. как их отфильтровать? чтоб не показывали дропшипперов?
Пуки-куки• 09 декабря 2016
Ответ дляБорщец
Никак.
Просто ещё дропшиперы бывают разные.
Я например тоже дропшипер (ну я так считаю), товар находится на складе, который очень близко возле меня. Т.е. я в течении получаса могу сделать фото этого товара и точные замеры, и товар тоже отправляю я, а не склад.
Но, полно таких дропшиперов, которые тот товар что отправляют покупателям и в глаза не видели, его отправляет склад и увы не все склады честные. А потом такие продавцы только руками разводят. Таких я считаю надо в раздел СП.
Девочки, растолкуйте мне такую ситуацию с дропшипперами.
Звонит дроп и хочет купить самовывозом, но перед приездом оказывается что едет другой человек, его покупатель, оказывается мой покупатель не дропшиппер.
Дроп называет мне свою стоимость которую я должна взять с покупателя она естественно выше моей, т.е. я продаю не по моей цене а по цене дропшиппера.
Покупатель таки приезжает ко мне и забирает товар.
Разницу я возвращаю как заработок дропшипперу на карту.
Вопрос: а если покупатель хочет вернуть товар, кому он возвращает, дропшипперу/покупателя нашел дроп/ или мне - я владелец товара?

Спасибо за ответы- вопрос очень важен на сегодня