Морковку дай• 09 декабря 2016

Ситуация в садике

Дочь (старшая группа садика) пришла из сада и рассказывает, что сегодня гулять на улицу не пошли, потому что... Кто-то из детей сходил по0большому мимо туалета (дырки в бетонном полу) и не признавался, кто. Поэтому воспитательница усадила всех на лавочку и допытывалась - КТО? И сказала, что они наказаны все из-за кого-то одного, поэтому гулять не пойдут.
Прокомментируйте, пожалуйста, эту ситуацию.
Цвиринь• 09 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
Я уверена, что не специально. Зачем? Просто неудобно, мне кажется, не прямо на пол ведь сходили, а просто не совсем в слив, так сказать.
Я тоже так думаю

Бутербродница• 09 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
Я с вами согласна.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
унитазы. вмонтированные в пол и дырка - это не одно и то же, чтоб вы знали
и промазать в таком унитазе тоже постараться надо - чай, не бутылочное горлышко, в которое попасть надо?
и тем более, не убрать за собой, хотя бы попытаться, в старшей группе уже навыки самообслуживания развиты в достаточной мере, чтобы знать, для чего живет ершик в туалете
О чем вы???у нас на работе взрослые тетьки/дядьки обсерают так туалеты,что зайти страшно..а тут садик,конечно мог промахнуться, а потом просто боялся признаться.
Бутербродница• 09 декабря 2016
Я считаю, что воспитательница выбрала работу не совсем по призванию. ей срочно нужно устроиться вахтершей в общественный туалет - вот где она применит свои способности! Только представьте: она будет задерживать всех выходящих посетителей, делать инспекцию кабинок, а потом устраивать допрос кто не слил воду и обгадил унитаз.
Бутербродница• 09 декабря 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нас на оперативках прям привселюдно просят быть аккуратными и не бросать прокладки в унитаз. И это тоже не помогает . Причем мужской туалет так не загаживается, как женский.А с виду все такие на лабутенах, с накачанными губами.
ЖующаЯКонфету• 09 декабря 2016
Ответ дляpugach1
вы лично дырку видели??? я даже представления не имею, что это такое??? где такие сады? в селе?
У нас такой садик с дыркой в полу
Кидстаффовка• 09 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
Боже мой! Вы не знаете, что это чаши генуа? Я в шоке! Это главная гордость директора нашей школы У нас из-за этих чаш генуа постоянно воняет в корридорах, а директора никак не убедить. Родители готовы оплатить ремонт, а директор возмущается что мы не понимаем как круты чаши генуа и не учим детей правильно ими пользоваться
А какие тогда унитазы Вы хотите поставить?
Как по мне , то самые удобные в школах как раз вмонтированнве в пол, что б детям не нужно было садиться
Бутербродница• 09 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовка
Игорь Михайлович? Здравствуйте!
Кидстаффовка• 09 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
Игорь Михайлович? Здравствуйте!
Ну правда интересно))
Вы хотите обычные? Что б дети садились на них?

Бутербродница• 09 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовка
Ну правда интересно))
Мальчикам можно установить несколько писсуаров. Но Вы, уважаемый Игорь Михайлович, против. Чаша генуа - как последний бастион.
Кидстаффовка• 09 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
А девочкам?
У меня просто лети в младшей школе и я была бы как раз против установки обычных унитазов, для девочек вообще не гигиенично
Бутербродница• 11 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовка
А девочкам?
Воняет туалет мальчиков .