Редиска Я• 09 декабря 2016

Манту увеличено

Анализы и рентген в норме.Предлагают лечение таблетками.Манту12мм.Сыну 12 лет,увеличено первый раз.Соглашаться на лечение или нет?Кто сталкивался Расскажите.
Мааздам• 09 декабря 2016
я написала отказ.

Трусиковед• 09 декабря 2016
может просто аллергическая реакция, я бы не давала таблетки. а вообще проверьте ребенка нормально, более информативными исследованиями
Трусиковед• 09 декабря 2016
Ответ дляМааздам
я написала отказ.
от манту или лечения?
Ненавязчивый синтезатор• 09 декабря 2016
а от чего лечить?у моих детей всегда увеличено,делаем ренген раз в год и все.
Мааздам• 09 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
от манту или лечения?
От лечения, от Манту уже поздно отказываться)
Тамбовский мел• 09 декабря 2016
Автор увеличенное манту говорит о том что ребенок инфицирован. Но в этом абсолютно ничего страшного нет, т.к инфицировано ВСЕ взрослое население планеты. Вам нужно просто поддерживать иммунитет и ничего не случиться.
Тушь для2го класса• 09 декабря 2016
у меня весь школьный возраст было увеличено манту с 5ти коп....никогда ничем не пичкали...на первом курсе или в последнем классе не помню когда делают последнюю....была в норме!
Простецкая• 09 декабря 2016
ищите диаскин тест.только он информативен.от манту-алергическая реакция,как сделали диаскинтест-все ок
Каяспер• 09 декабря 2016
хотите классный совет?

-Ань-• 11 декабря 2016
Автор, от чего вы собираетесь лечить? Не нужно лечить здорового ребенка, вы испортите здоровье противотуберкулезными препаратами.

Какие могут быть последствия положительной пробы Манту согласно закону:
http://www.privivok.net.ua/node/68