Робот Вертер• 09 декабря 2016

Хочу научиться играть на гармошке.мне 35.поздно или реально?

Вот стрельнуло в голову пару дней назад. В детстве училась аккордеон+фортепианов музшколе,окончила только один класс с отличием-надоело.Сейчас вот думаю пойти в муз школу и походить на частные уроки.в таком возрасте это вообще реально,или уже сложно? Понимаю,что учиться никогда не поздно,но вот возраст смущает.
Барабан для взрослых• 09 декабря 2016
Вы не в декрет?

автор Робот Вертер • 09 декабря 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы не в декрет?
нет)
Aleksakievua• 09 декабря 2016
Учитесь если есть желание.
А затем как знания применять будете? Свадьбы, корпоративы, посиделки?
БЦАшка• 09 декабря 2016
Гена в 50 играл на гармошке и на крыше поезда ехал, а Старуха Шапокляк в 65 в первый класс пошла)
какие Ваши годы
Вам телефонограмма• 09 декабря 2016
если очень хочется, какая разница какой возраст? Это Ваша жизнь и она у Вас одна!
Aleksakievua• 09 декабря 2016
Ответ дляБЦАшка
какие Ваши годы
Это 5 ))) очень тонко. Класс.
VOGEL design• 09 декабря 2016
я думала, на губной гармошке ) она круче)
Матраскин Брат• 09 декабря 2016
Ответ дляБЦАшка
какие Ваши годы
Разведка Маша• 09 декабря 2016
А я на гитаре в 30))) Но заканчивала класс по фортепиано в детстве...
По теме - научится реально. и не так сложно, как вам может казаться.

Покорительная• 09 декабря 2016
Ответ дляБЦАшка
какие Ваши годы
verana• 09 декабря 2016
Ответ дляБЦАшка
какие Ваши годы
Класс! Автор, и правда, какие ваши годы
автор Робот Вертер • 09 декабря 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
мне муж тоже губную предлагает) а баба яга против)
автор Робот Вертер • 09 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Учитесь если есть желание.
все на много хуже. мы ходим с компанией в баню раз в неделю .Баня своя.нашли гармошку дедушкину.инструмент в отличном состоянии а играть некому. Это так,для себя)
автор Робот Вертер • 09 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
Я на гитаре тоже играла,но пучки так болели.отвердела кожа и...выбрала красивые ногти и бросила.
Boks• 09 декабря 2016
Мне в этом месяце 40 исполнится, дочка в этом году пошла в муз.школу. Теперь вместе учимся, до этого я лишь мечтала о пианино. Правда, инструмент пока не купили, в ближайших планах. Так что взрослая тетя играет на детском синтезаторе...и ничего)
автор Робот Вертер • 09 декабря 2016
Ответ дляBoks
))) Успехов дочке и Вам,ну и соседям тепрпения)
Разведка Маша• 09 декабря 2016
Ответ дляРобот Вертер
у меня ногти коротко пострижены, не люблю длинные, не мой стиль...
Разведка Маша• 09 декабря 2016
пробуйте, развивайтесь!!! лишним никогда не будет. и не обязательно где-то применять и выступать, будет ваше хобби просто.
Aleksakievua• 09 декабря 2016
Ответ дляРобот Вертер
так это же как круто
Представляю какие у вас весёлые посиделки.
Если душа просит - идите учитесь.

Xeniy@• 09 декабря 2016
Попробуйте обязательно. А вдруг это то чего Вам не хватало для души.
У меня тетя в 52 начала играть на электронном пианино, которое покупала детям, а те его забросили. Конечно было тяжело освоить, но сейчас уже прошло 3 года и у нее очень достойно получается. Сейчас готовится к рождественскому концерту - дочь будет петь, а мама аккомпанировать. Но что самое важное - для тети это занятие для души, она себя в этом нашла и осваивать новые мелодии и просто играть для нее приносит дополнительную радость в жизни.
barbara_80• 09 декабря 2016
А я на латиноамериканские танцы стала ходить. И партнер есть. Хотя первая цифра моего возраста - отнюдь не единица. Автор - я вас поддерживаю! Нет ничего губительнее, чем нереализованные желания :)
автор Робот Вертер • 09 декабря 2016
Ответ дляbarbara_80
спасибо) Вот захотелось и есть время,а почему бы и не пойте на уроки?
автор Робот Вертер • 09 декабря 2016
Ответ дляXeniy@
Спасибо) Я вообще балдею когда мама играет а реб.поет-это же так классно .Я бы тоже хотела что бы мама играла а я пела-это супер)
автор Робот Вертер • 09 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
так это же как круто
Если душа просит - идите учитесь.
Душа просто требует) У нас всегда очень весело,но гармошки нет-печалька(
Ход конём• 10 декабря 2016
попробуйте ,дерзайте....