Умничка-помощничка• 09 декабря 2016

нормальная ли эта цена, фрилансеры?

Я мама двух деток. Вот уложила спать и села печатать рерайт. Постает вопрос: нормальная ли это цена - 10 грн 1к??? Год назад так писала и сейчас. Да, у меня нет воды, тошноты, спама. Но есть ключевики, достигаю уник. по тект.ру - 100 %, адвего от 95 %.
Кто по чем пишет сейчас по таким параметрам, как я? где реально хороший сайт работы фриланса, чтобы заказчика найти хорошего??? уже замучилась. реально пашу на компе, а получаю копейки...
Постов типа " Так вам тут и скзаали и раскрыли свои карты, конкуренты и т.д." прошу не писать. Сейчас временна трудные, прошу помощи и совета. спасибо.
ЯяяКакаджамбо• 09 декабря 2016
постает вопрос?

Бочка порохУ• 09 декабря 2016
у меня один вопрос: а грамотность в ваших рерайтах такая же, как в посте?

по цене: дешево берете, нормального и честного заказчика искать надо долго и нудно: помню, как меня и кидали несколько раз. На биржах фриланса хороших и денежных (читаем: нежадных) заказчиков мало
Тоска в носках• 09 декабря 2016
из.за такого демпинга страдают все
мне особенно на олх приходит много предложений по такой цене
дешевле, чем за 40 грн не пишу
цены поднимайте постепенно
имеете заказы по 10, следующим обьявляйте цену 15, начнете с ними работать, своим прежним скпжите так и так, цена поднялась, согласились-работаете, нет-ищите других заказчиков уже по 17 или по 15, но с бОльшим обьемом на постоянной основе
что лучше: заработать 190 грн за 2 часа или 220 за 2 дня
я утрирую, но главное суть понять
barbara_80• 09 декабря 2016
И у меня вопрос, собственно, о биржах. Кроме адвего - ничего не слышала. Подскажите еще какие-то ресурсы, кто сведущий
автор Умничка-помощничка • 09 декабря 2016
по грамотності нормально. просто тут, в моєму питанні, не надто дотримувалась. Поки ніхто не жалівся. Прошу пробачення, якщо не надто грамотно написала, бо за день діти і сили вимотають, і розум затьмаруюють. Вже літер не бачу.
По совісті, могли б і не засуджувати.... Чекала, що будуть і такі, що люблять доколупатись....
Ответ дляТоска в носках
из.за такого демпинга страдают все
дешевле, чем за 40 грн не пишу
цены поднимайте постепенно
я утрирую, но главное суть понять
дякую, ваша порада реально в пригоді. Я не знала, шо ОЛХ теж має розділ фрілансу. У вас по 40 які запроси від замовника? вода, спам, тошнота??? бо в мене цього по 10 немає, тому вроді й легко, але строчу з ключовиками. також думати потрібно
Ответ дляbarbara_80
я на фріланс.юа знаходила більше. є ще фріланс хант, але там для мене не зручно якось.
ось ше про олх не чула, там спробую себе. База у мене вже нормальна, можна й спробувати.
barbara_80• 09 декабря 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо вам :)
Тоска в носках• 09 декабря 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
все от заказчика зависит, просто с опытом приходит чувство стиля и текст уже подходит
и многие менее профессиональные заказчики бывает иногда даже ключевые не дают...приходится немного с вордстат поработать

Тоска в носках• 09 декабря 2016
сорри за несвязность)дети скачут по мне
еще создайте в сети портфолио работ, чтоб сразу ссылку давать
соответствующую литературу почитайте)
Ваша прЭлесть• 09 декабря 2016
Upwork
Ответ дляВаша прЭлесть
Upwork
що це за сайт? яка там цінова політика?
Маргарита-Л• 10 декабря 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
що це за сайт? яка там цінова політика?
Это англоязычный сайт.
Acmivka• 14 декабря 2016
Если у вас раскрученная старица в соц. сети - контакт, твитер, однокласники - можете размещать там рекламу за деньги. Я так довольно неплохо зарабатывала. На адвего можно писать кулинарные рецепты с фото. Платят хорошо.
Маргарита-Л• 29 декабря 2016
Ответ дляAcmivka
Есть и в контакте, и в одноклассниках. Но не знаю, как подступиться. На адвего попробую, правда, готовлю не много с одной-то рукой. Спасибо, только увидела Ваше сообщение.