Раздражевская• 09 декабря 2016

Какие платья нравятся Вашим мужчинам?

Такая ситуация, одела очень красивое и стильное, как по мне, платье. Мужу не понравилось.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 декабря 2016
И?

Фиктивная• 09 декабря 2016
ну разные платья бывают
главное чтоб не пОшло и по размерам, подчеркивающее достоинства
автор Раздражевская • 09 декабря 2016
Cos. Типа такого
Голубец• 09 декабря 2016
Голое
ДелиВерка• 09 декабря 2016
ну что сказать,
если не понравилось, значит вас таки заметил
Запыхалась• 09 декабря 2016
Бе.. мешок
Дюймовочка• 09 декабря 2016
если мужчине не нравится на своей женщине, это не значит что на другой не понравится)
мой муж вообще счастлив был бы, чтоб я ходила как серая мышка и никто не смотрел )))
поэтому, нравится должно в первую очередь Вам!!
автор Раздражевская • 09 декабря 2016
Говорит в горошек или в цветочки нравится)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Cos. Типа такого
Яка краса

ДелиВерка• 09 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Cos. Типа такого
ой, мля, как рабыня)))
Цикавенная• 09 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Cos. Типа такого
Моему бы не понравилось
автор Раздражевская • 09 декабря 2016
Короче поняла))) 2000 грн коту под хвост) И Вам не нравится?
Цикавенная• 09 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Показала фото мужу, ответ:
Какая баба, такое и платье....
Бла бла бла• 09 декабря 2016
Вы что)) это просто бесформенный мешок)))
Бла бла бла• 09 декабря 2016
Вы бы пояс одели и колье красивое))) можно даже обычное платье обыграть
СпайдерВумен• 09 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Вашему мужчине нравится женственное, а не модное. И то, что Вы показали на фото ужасно мрачный мешок. Что в этом платье, по-Вашему, может понравится мужчине?
автор Раздражевская • 09 декабря 2016
Да там тусовка была богемная, Вы б видели в чем другие были одеты,
ничевока• 09 декабря 2016
Я ношу женственные платья, подчеркивающие фигуру и радующие глаза мужчин.
Тра Ля Ля• 09 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Ну может оно на Вас лучше смотрятся,на модели конечно не очень.Платье обычное,повседневное.

Снегопадка• 09 декабря 2016
Моему мужу нравится все, что нравится мне. И, кстати, подобное платьишко у меня тоже есть.
Тра Ля Ля• 09 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Там дороже 1000 нет
http://sms.moda/shop/tops/dress/plate-cos-40/
Снегопадка• 09 декабря 2016
Недавно себе ещё такое сшила. Второе в планах.
лаМпочка• 09 декабря 2016
Футляр или гольф ниже колен.
Пошаманю• 09 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Cos. Типа такого
и где здесь ’очень красивое’? оно удобное повседневное. по мнению мужчин - балахон.
я такое тоже иногда ношу, но муж любит, когда я в платье в облипку , желательно коротком, или в приталенной классике.
фигура у меня такая, что как раз всякие балахоны, парки и прочая бесформенность портит меня.
Меряю от единицы• 10 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Cos. Типа такого
Балахон
Вы до замужества тоже такое носили?
Почему то женщина после замужества любят вырядится в что то подобное темное и невзрачное что б больше никто ’не спокусився’ на вас?)))
Включайте мозг!
АдеКВАтная• 10 декабря 2016
Моему без платья я нравлюсь. А платья для него фиолетово какое)))
с_переулочк­а• 10 декабря 2016
У меня вот такое одену на корпоратив и продам
ничевока• 10 декабря 2016
Ответ дляСнегопадка
Жах