язззззь!!!• 09 декабря 2016
Стерилизованная кошка. Сколько давать сухого корма в сутки?
Кошке 8,5 лет. В начале августа была двойная операция: стерилизация + удаление опухолей молочных желез. Отходила долго. Очень похудела. Но потом начала кушать как обычно. Поправилась до обычного состояния - 4,3 кг. А через время начала постоянно просить есть. Поправилась еще больше, на 1 кг. Кормлю ее Роялом (Фит).
Теперь думаю надо переходить на корм для кастрированных (я так понимаю он и менее калорийный) и четко отмерять количество.
Кто как делает? Подскажите!
Бабочки в моём животе• 09 декабря 2016
кошку стерелизовали год назад летом. у нас сухой корм постоянно насыпан и до стрелизации так было и после, а то она мозг вынесет мяуканьем. корм покупаем дешевый живем вместе со свекровью у нее 5 кошек и у у меня одна на всех беру один корм по 10 кг за 300 грн(а то их не прокормить) она не поправляется + ест натуралку периодически как выпросит вкусное
После шести ни-ни• 09 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
что это за корм 10кг 300грн, я кормлю дешевым 4 лапы так 11кг стоит 700грн
На перекуре• 10 декабря 2016
у меня есть пластиковый ковшик - мерочка. Даю на 1 прием 1 ковшик. Там около 50 мл. Утром даю натруралку.
Верочка 100%• 10 декабря 2016
Ответ дляKarina__Karina
Не кормите кошку сухим кормом. Они от этого умирают рано .
Ну если корм за 300 грн. 10 кг, то все возможно, а от каши с бычками умирают еще и мучительно.
Верочка 100%• 10 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Что это за корм у вас? Китикет?