Пупуговка• 09 декабря 2016

Навязчивый продавец...

Продавец на стене выложил товар (вибратор), я в комментах уточнила цену... И тут понеслось...
- предложил сразу оформить заказ (я отказалась, т.к. отзывы прочла - товар не очень)
- через 3 дня написал, что я могу получить его бесплатно, но...
- еще через 3 дня написал дописал "но". Предложил мне устроить "дегустацию" и сравнить, сначала он мне куни сделает, потом чпокнет, а потом вибратором пройдется (я опять оказалась любезно)
- сегодня спрашивает, "НУ?"

Это ж надо так хотеть продать)

п.с как занести в вк в черный список?
Анчо Ус• 09 декабря 2016
Ответ длялюбименькая
вот это у Автора бизнес наладится
скорее, у продавца :)

gribira• 09 декабря 2016
Ответ дляАнчо Ус
да-да, он меня тоже все время умиляет, когда пересматриваю )))
Правда в действии методичку пробовать не решились.
Спелый баклажан• 09 декабря 2016
Ответ дляПупуговка
Не хочу лично продавца осквернять, хочу чтоб муж переписку не увидел. Иначе мне конец(
Отпишите продавцу что ваш муж хочет приобрести резиновую попку и возможно ли подобное сравнение с попкой продавца.
Анчо Ус• 09 декабря 2016
Ответ дляgribira
главное, что народ ознакомился с методом :). Остальное - вопрос желания ))
автор Пупуговка • 09 декабря 2016
Ответ дляMoulin-Rouge
В настройках (тех что сейчас в меню где выход, справа верхняя панель) есть раздел черный список или зайдите на его страницу и возле кнопки ’добавить в друзья’ есть Меню заблокировать и комментарии свои удолите!!!
да, да - комменты и сообщения сейчас почищу, спасибо!
Мастер Класс• 09 декабря 2016
Ссылку на продавца. Может кто на дегустацию захочет попасть
автор Пупуговка • 09 декабря 2016
Ответ дляАнчо Ус
Ваш коммент напомнил сюжет ))) https://www.youtube.com/watch?v=rBoWDilcIjQ
Анчо Ус• 10 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
интересный у Вас ник ;)
автор Пупуговка • 10 декабря 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Был у меня когда-то случай, тоже в ВК. Писал другой, что-то типа ’давай я тебе потеребонькаю фасольку’ язычком, я такая ’не, не, дама я приличная и к тому же замужняя’, а он’ ну значит тебе куни, а мужу минет сделаю’.

Анчо Ус• 10 декабря 2016
Ответ дляПупуговка
Может Вы и его ’сдадите’ Вашему продавцу? )) За процент, конечно же )). Уверена, они будут друг другу интересны :)))
автор Пупуговка • 10 декабря 2016
Ответ дляАнчо Ус
ТебеОноНадось• 10 декабря 2016
Ответ длялюбименькая
вот это у Автора бизнес наладится
ага, зачпокается вусмерть
Рожки-да-ножки• 10 декабря 2016
Вы ему наоборот рекламу сделали)))
Круговорот котят в природе• 10 декабря 2016
Жесть, что за извращенцы)))))