Брюльтик• 10 декабря 2016
Девочки, какой ник, присвоенный вам на советчице анонимно
Вас больше всего порадовал или рассмешил?
Брюльтик
• 10 декабря 2016
Мне понравился ’зефирная попка’ - я очень долго смеялась, да и сейчас, когда вспоминаю, настроение поднимается, и ’ жена миллионера’ - хоть это и не так, а приятно))))
Кофр для ноги• 10 декабря 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне часто ник дают мое имя, но и приставочка смешная.
Вы Люда?
Мочалкин блюз• 10 декабря 2016
Тут тема ниже про духи Шенель,там автор спрашивает,кому какие нравятся.Я написала ’Мадемуазель’.А ник мне присвоили ’Коко Шанель’))))
Брюльтик
• 10 декабря 2016
Что-то я на ники, заканчивающиеся знаком вопроса, думаю, какой дать ответ)))
Пописанная парта• 10 декабря 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Класс
Брюльтик
• 10 декабря 2016
Ответ дляКофр для ноги
Вы Люда?
Вам и сейчас смешной ник присвоили, как представлю ногу в кофре....)))))
Брюльтик
• 10 декабря 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я больше люблю гадание на анонимах)
Расскажите правила этого гадания, пожалуйста. А то все время мимо прохожу, не знаю, как участвовать.
Брюльтик
• 10 декабря 2016
Ответ дляПегас1981
просто эксперимента для отправил анонимно ответ -- получил ник Настя Снежок Воля -- дурацкий, на мой взгляд...
Попробуйте в другой теме, может будет смешной. Я замечала, что у мужчин ник получается мужской, и вам написали ’Воля’, а у модераторов, наверное, мало придумано ников для мужчин.