Брюльтик• 10 декабря 2016

Девочки, какой ник, присвоенный вам на советчице анонимно

Вас больше всего порадовал или рассмешил?
автор Брюльтик • 10 декабря 2016
Мне понравился ’зефирная попка’ - я очень долго смеялась, да и сейчас, когда вспоминаю, настроение поднимается, и ’ жена миллионера’ - хоть это и не так, а приятно))))

МошеЙница• 10 декабря 2016
А я кто на работе?
Милашка-оторвашка• 10 декабря 2016
Мне часто ник дают мое имя, но и приставочка смешная.
Кофр для ноги• 10 декабря 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы Люда?
Мочалкин блюз• 10 декабря 2016
Тут тема ниже про духи Шенель,там автор спрашивает,кому какие нравятся.Я написала ’Мадемуазель’.А ник мне присвоили ’Коко Шанель’))))
автор Брюльтик • 10 декабря 2016
Что-то я на ники, заканчивающиеся знаком вопроса, думаю, какой дать ответ)))
ЖаннаНеАгузарова• 10 декабря 2016
я больше люблю гадание на анонимах)
Пописанная парта• 10 декабря 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Класс
Милашка-оторвашка• 10 декабря 2016
Ответ дляКофр для ноги
Вы Люда?
Да.

автор Брюльтик • 10 декабря 2016
Ответ дляКофр для ноги
Вы Люда?
Вам и сейчас смешной ник присвоили, как представлю ногу в кофре....)))))
автор Брюльтик • 10 декабря 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я больше люблю гадание на анонимах)
Расскажите правила этого гадания, пожалуйста. А то все время мимо прохожу, не знаю, как участвовать.
Веснушка• 10 декабря 2016
Вот только что Бритоножка рассмешила
Настя Снежок Воля• 10 декабря 2016
мне как-то не интересно это...
Пегас1981• 10 декабря 2016
просто эксперимента для отправил анонимно ответ -- получил ник Настя Снежок Воля -- дурацкий, на мой взгляд...
автор Брюльтик • 10 декабря 2016
Ответ дляПегас1981
Попробуйте в другой теме, может будет смешной. Я замечала, что у мужчин ник получается мужской, и вам написали ’Воля’, а у модераторов, наверное, мало придумано ников для мужчин.
Настя Снежок Воля• 10 декабря 2016
попробую и здесь))
Зарядка для хачапури• 10 декабря 2016
))0