Вот Она Я• 10 декабря 2016
Продавец меня игнорит...
Заказала обувь в СП. У продавца стояли сроки 3-4 недели. Прошло уже 1,5 месяца и ни слуху, ни духу.Три недели назад сказала, что в конце ноября будут.Что сроки пошива увеличили. Я ей пишу, а она не отвечает ничего.Вот я не понимаю такого отношения.Это типа "Я организатор СП, но я ничего не знаю и меня не трогайте?"Я сама сотрудничаю с фабриками и всегда ставлю покупателей в известность, прошу ускорить пошив если срочно нужно.
Тра Ля Ля• 10 декабря 2016
Я так костюм хотела заказать, полный игнор, ну тогда идите.... такие продавцы!!!
Вот Она Я
• 10 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Так я ей 50% оплатила уже, куда идите?
ПМСница• 10 декабря 2016
Так может она с Китая заказала, посылка не пришла еще? Никогда не заказываю СП.
Вот Она Я
• 10 декабря 2016
Ответ дляПМСница
В Украине фабрика.
ПМСница• 10 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
В Украине фабрика.
Требуйте возврат денег, а то она Вам их в июле пришлет. Да и не факт что по размеру подойдут,я так понимаю в глаза она их не видела.
Душка-свекровь)))• 10 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
В Украине фабрика.
позвоните на фабрику и узнайте был ли заказ, фамилию то вы знаете, раз платили предоплату
Душка-свекровь)))• 10 декабря 2016
Ответ дляПМСница
зря))
ПМСница• 10 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
зря))
Рассмешили. Одно дело с ин.сайтов ждать, др дело сп украина.
Вот Она Я
• 10 декабря 2016
Ответ дляПМСница
Отзывы хоть у продавца хорошие?
В том то и дело, то 100% рейтинг.Все довольны, получается одной мне не нравится. Но мне что, весной их носить?
Я оплатила 23.10. еще.Надеялась хоть к декабрю получить.
Вот Она Я
• 10 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Если отшиваете зимнюю обувь то у них аврал.
Ну так она же сама сроки оговаривала.Если бы мне сказали ждать 2-3 месяца, я бы искала что-то в наличии.
Вот Она Я
• 10 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Не,я на другой заказывала.
Заказала 2 ед 7 ноября, пришли в прошлую субботу
А на какой, можно узнать?
В гости звали?• 10 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
А на какой, можно узнать?
я ёстеп вот так вот ждала полтора месяца, конечно уже и не пришлось поносить обувь ту, так вот сотрудники этой фабрики еще из меня дуру сделали, как это я посмела еще возмущаться, что обещанные 2-3 недели прошли 3 недели назад .... так что ваш организатор возможно и не в чем не виноват ...
Вот Она Я
• 10 декабря 2016
Ответ дляБелоснежко
Возможно.Но она обязана держать в курсе, а не прятаться в кусты.
В гости звали?• 10 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
ну в этом согласна с вами... я то заказывала через сотрудников самой этой конторы. а вообще конечно , я два раза так ждала долго и зареклась уже( покупаю в наличии
Умничка-помощничка• 10 декабря 2016
На солди часто завал. Но обувь шьют очень хорошую,я 2 раза там заказывала через продавцов на кидстаффе. Тоже долго ждала.Просто у продавца таких как вы много,может устала всем объяснять,хотя это её работа.