nikoletta008• 10 декабря 2016

Бархатный пуховик

Понравился пуховик ткань вверх бархат . Напишите плиз , если у вас такой ,где покупали и почем?)
Сиреневая цапля• 10 декабря 2016
ужас, я просто в шоке. Выберут ерунду разную,потом будет тема-ожидание-реальность через неделю.
По фотке же видно,что фу..Или не видно?

Бутылка Кифира• 10 декабря 2016
не советую. каждая ниточка цепляться будет и ткань не практичная для зимы
автор я Кукарача • 10 декабря 2016
Ответ дляСиреневая цапля
По фотке же видно,что фу..Или не видно?
О вкусах не спорят)
Я хочу не имеет такой , а подобный и подороже. У меня много курток - пуховиков. Такого-то нет)
А чем , он так ужасен ? Аргументы и критика приемлится)))
автор я Кукарача • 10 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Если это настоящий бархат согласна ) а если велюр то нет
Трусиковед• 10 декабря 2016
На вкус и цвет... только приехала с куражбазар там такие видела, честно не понравился, хотя бархат сейчас в тренде, платье купила бархатное, но пуховик из бархата... сейчас такой огромный выбор пуховиков, в следующем году он уже будет не модный,я за более практичный
автор я Кукарача • 10 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Покажите платье)
Masha_M• 10 декабря 2016
Мне в целом нравятся бархатные пуховики, но вот именно тот, что вы скинули, не очень... шнуровки и крой. А цвет красивый. Если он до 1000 стоит, можно и взять на сезон. Он, наверное, на сухую погоду?
автор я Кукарача • 10 декабря 2016
Ответ дляMasha_M
Написано ткань с пропиткой
Я так и беру на сезон
А скиньте фото тех ,что вам понравились )
Сиреневая цапля• 10 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
вы купили пуховик? По чём сейчас такие из бархата?

Послушная• 10 декабря 2016
У меня лежит классный бархат плотный такой светло-кофейного обалденного цвета еще с советских времен, родители покупали за границей!!!))) Пошить себе что-ли пуховичок с него, раз мода такая пошла)))
автор я Кукарача • 10 декабря 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Ещё не купила цена 890 грн
TanyaHeidy• 08 февраля 2017
Вы купили пуховик? Я купила его сегодня.. 700 грн. Видела, в интернете его и за 2000 продают! Подумала тоже на 1 сезон возьму. Теперь расстроилась. Он тонкий совсем как ветровка. Материал некачественный. Бьется током. Заклепки через раз застегиваются. Шнурок завязки уже растрепался! Карманы расположены неудобно. Капюшон маленький, на шапку еле натягивается. Один плюс. Красиво эффектно выглядит на фото. Купила ради инстаграма.