Голубая устрица• 23 июля 2013
Ребенок рвет
Пришли с природы, пол дня на перекусах йогуртах, соках, булочках. Сразу лягла спать, проснулась через пол часа вырвала водой, попросила пить, полежала немного опять вырвала. Осенью с такими симптомами мы загремели под капельницы на 10 дней, диагноз так и не поставили, анализы не дали результатов, ротовирус. Вот сижу наблюдаю, звонить в скорую, опять рвет.
Ответ дляБабка_в_кедах
да знаете что, можно попробовать отпоить, в больнице не будут долго думать, по полной начнут колоть, если дать хуману электролит или регидрон и глюкозу то может все и пройдет. а если рвота будет продолжатся то в больницу
В больнице тоже отпаиваем....И если вовремя обратится отпоят и в больнице только под наблюдением мед персонала....
Бабка_в_кедах• 23 июля 2013
Ответ дляЯ_ЛЕФФ
это хорошо что у вас такой персонал добрый и ответственный, я столкнулась чуть с другим отношением
Голубая устрица
• 23 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
у ребенка запах изо рта есть?
Нет, ребенок не вялый, веселый, температуры нет. Воду просит, хуману не хочет, и уголь активированный не смогли дать.
Бабка_в_кедах• 23 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
это ацетон, сто процентов.
Снежнакомка• 23 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Попробуйте дать энтеросгель и отпаивать боржоми. Мы в то воскресенье тоже были на природе но дитё и суп ел(6 лет) и из дома хорошо поел, а на слдеующий день в пол шестого рвота. Дала энтеросгель и отпаивала боржоми. в 9 уснул а когда встал всё окей было. не переживайте.
Бабка_в_кедах• 23 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Запаха нет
вы его можете и не чувствовать. т.к. всегда рядом с ребенком
Намакушка• 23 июля 2013
Ответ дляСнежнакомка
100%.
Еще очень хорошо останавлвае рвоту трава подорожника.
Голубая устрица
• 23 июля 2013
Первые 2 раза после рвоты дала воду, выпила много, впоследствии опять рвота, теперь даю хуману, не хочет, по пару глотков. Не рвет, все норм.
Снежнакомка• 23 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Нужно давать пить по чайной ложке каждые пять минут. Если есть энтеросгель дайте, снимет интоксикацию.
Таракашечка• 23 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Значит пока ттт нет обезвоживания
отпаивайте обязательно, через каждые 10-15 минут по 1-2 шприца, я от нурофена брала, таких жидкостей: смекта, регидрон/хумана элетролит/биогая орз, боржоми, сладкий чай/ромашка, просто вода хотя бы
главное отпаивать и днем, и ночью, если рвота или/и понос не прекращаются
Тра Ля Ля• 24 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
мені колись в лікарні казали шо дітям активоване вугілля давати не можна,скільки дитині?