Голубая устрица• 23 июля 2013

Ребенок рвет

Пришли с природы, пол дня на перекусах йогуртах, соках, булочках. Сразу лягла спать, проснулась через пол часа вырвала водой, попросила пить, полежала немного опять вырвала. Осенью с такими симптомами мы загремели под капельницы на 10 дней, диагноз так и не поставили, анализы не дали результатов, ротовирус. Вот сижу наблюдаю, звонить в скорую, опять рвет.
Шкала Радости• 23 июля 2013
Ну да... Самое время здесь вам пообщаться. На ютуб ещё зайдите, мож там чего интересного. Ппц мамы.

мамуля Дашули• 23 июля 2013
А чего вы ждете?
Тюрюнь_Тюнь• 23 июля 2013
регидрон и атоксил дайте. пока не кормите
Евгения_2011• 23 июля 2013
Сколько ребенку?
Налитое яблочко• 23 июля 2013
скорей всего - ацетон. да, скорую вызывайте, если часто рвота, то она врят-ли сама пройдет. а Вам надо ребенка выпаивать - организм же обезвоживается. они укол сделают, чтобы рвоту остановить и будете выпаивать. еще, хорошо бы клизму сделать.
Подтяжка• 23 июля 2013
регидрон отпаивайте,ложку в 5 мин.,пройдёт,сколько раз так отпаивала
Спасатель Малибу• 23 июля 2013
мама. возьмите себя в руки. не реветь. не паниковать. Ваш ребёнок -Ваша забота. Не болейте.

Скользкая• 23 июля 2013
клизьма,цирукал,хумана электролит,энтерол 250 вам в помощь
Annanika• 23 июля 2013
ЗВОНИ....СРОЧНО!!!
babybaby• 23 июля 2013
напишите мне когда решите вопрос, расскажу вам что делать, чтобы больше эта ситуация никогда не повторилась
Бабка_в_кедах• 23 июля 2013
ампулу глюкозы дайте, это может быть ацетон
Липка-прилипка• 23 июля 2013
у нас было несколько дней назад такое но вырвала один раз.температура 39 была,вызвали скорую,сказали что можем забрать вас.а можете и дома остаться.Мы остались.
Посоветовали больше рвоту не вызывать(не поить марганцовкой) а давать пить по чуть чуть,Регидрон или просто водичку чистую.много пить нельзя сразу чтоб не спровоцировать рвоту.
Сказали что можно так поджелудочную сорвать.
ИМХОля• 23 июля 2013
я бы быстренько промыла желудок ребенку регидроном или солевой водой (не помню состав, давно мне уже это не нужно), и кишечник промывайте.

потом дала бы коллоидное серебро а потом отпаивала бы хлорофиллом.
Бабка_в_кедах• 23 июля 2013
не спешите в скорую, снова будут капать.... тесты на ацетон есть?
Я_ЛЕФФ• 23 июля 2013
Удалено администрацией...
mega2728• 23 июля 2013
Могла отравится. Рвота - это потеря воды. Нужно срочно в больницу и сдать все анализы. Капельницы, лечение тут обязательны. вы могли элементарно съесть некачественный йогурт и все, кишечная инфекция. Выздоравливайте!
Липка-прилипка• 23 июля 2013
В смысле рвоту я не вызывала.только спросила можно ли марганцовки дать.чтоб очистить желудок,т.к. вырвала тем что ела в обед,а это произошло в 1 ночи уже.
Анжеличка• 23 июля 2013
тоже думаю, что ацетон, давайте много жидкого и глюкозу и, конечно же, к врачу
Я_ЛЕФФ• 23 июля 2013
Ответ дляbabybaby
и что делать?

Бабка_в_кедах• 23 июля 2013
Ответ дляАнжеличка
жидкости по чуть чуть. Это ацетон, ребенок ничего нормального не ел,с активно отдыхал на природе, вот и получили ацетон.
Липка-прилипка• 23 июля 2013
Ответ дляЯ_ЛЕФФ
Удалено администрацией...
БЛЯ.Ь не БЛЯ.Ь а по любому на больничке колоть будут ,не зависимо от того поздно мама обратилась или рано.так что не надо.
Слоник-тоник• 23 июля 2013
Промыть желудок, потом клизма. Если рвота не прекращается пусть скорая сделает укол церукала. Потом отпаивать регидроном и атоксилом по понемножку на каждые 15 минут. Еще Нифуроксазид сироп 3 раза в день. Ну и тест на ацетон сделайте
Бабка_в_кедах• 23 июля 2013
Ответ дляЯ_ЛЕФФ
Удалено администрацией...
да знаете что, можно попробовать отпоить, в больнице не будут долго думать, по полной начнут колоть, если дать хуману электролит или регидрон и глюкозу то может все и пройдет. а если рвота будет продолжатся то в больницу
Тюрюнь_Тюнь• 23 июля 2013
девочки, какой еще ацетон!7 если ребенок на перекусах сладеньких целый день!!!

автор, отпаивайте обязательно
sofikiss• 23 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
О,Нифороксазид классная вещь.а я и забыла про него.
sofikiss• 23 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
100 пудов.
автор Голубая устрица • 23 июля 2013
Спасибо, буду пытаться своими силами, от больницы впечатления, сами знаете как у нас лечат
Бабка_в_кедах• 23 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

автор, отпаивайте обязательно
ну так если не знаете не пишите, это как раз и может быть причиной.
sofikiss• 23 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Выздоравливайте!
Бабка_в_кедах• 23 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
у ребенка запах изо рта есть?