Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013

Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-

Organic• 26 ноября 2013
+ от № 19)))
Laura78• 26 ноября 2013
22) +1
Olywka• 26 ноября 2013
+1 от №3)
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 26 ноября 2013
Ответ дляvlaliza
Девочки у всех туго кредити поливаются или только у меня по два три раза нужно заходить?
Кредиты по 2 раза а елки по три четыре. Елки совсем плохо поливаются
Барбитта• 26 ноября 2013
+1 от №5
Раиса_киев• 26 ноября 2013
Ответ дляLinusy
прошло все замечательно,было всего 16 человек,ща загружу самую приличную фотку...
ой как здорово, дружненько у вас как. Всегда мечтала о большой семье, родственниках. А получается наши далеко - в Сибири все. А у мужа только мама. Классная фотка - светлая такая!
Раиса_киев• 26 ноября 2013
Девочки, всем +1 от №10. Действительно, у меня тоже сегодня тяжело поливались - долго нужно было ждать, чтобы циферка увеличилась.
RealSahara• 26 ноября 2013
Всем спасибо за помощь с поливом )))

+1 от номера 29 )
anosik• 26 ноября 2013
№ 28 полила всем
Мелочунь• 26 ноября 2013
Девочки,добрый вечер!
Готово! Всем +1 от № 4
Linusy• 26 ноября 2013
Ответ дляРаиса_киев
спасибо это даже не все самые близкие,родителей не было и моей сестры с племянницей...а меня угадала?
Раиса_киев• 26 ноября 2013
Ответ дляLinusy
нет, как раз хотела спросить - у меня пять вариантов и с интуицией туговато
ЖующаЯКонфету• 26 ноября 2013
Позитивненькая фотка!А УМЕНЯ ТЕПЕРЬ БЕЗ МАМОЧКИ ВСЕ СЕМЕЙНИЕ ПРАЗДНИКИ КАК- ТО ПОСЕРЕЛИ
Linusy• 26 ноября 2013
Ответ дляРаиса_киев
справа в розово-черном а рядом муж,а доча слева в красной кофточке...про остальных не буду писать
Linusy• 26 ноября 2013
Ответ дляvlaliza
а у меня есть мама,но отношения у нас мягко говоря холодные,видимся 2-3 раза в год,хотя живем друг от друга 30 минут езды
Linusy• 26 ноября 2013
Ответ дляvlaliza
твоей мамочке-вечная память...а у тебя все наладится и праздники потихоньку посветлеют
...аяприкольная• 27 ноября 2013
№ 20
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2013
Ответ дляLinusy
Цитата:
твоей мамочке-вечная память...а у тебя все наладится и праздники потихоньку посветлеют [/citОй как хочется чтоби все било как раньше!Как много хочется ей сказать еще Ладно,снова сама себя расстроилВсем доброй ночиг
Царь-Матушка• 27 ноября 2013
21)
Organic• 27 ноября 2013
+ от № 19
Любавишна• 27 ноября 2013
+1 от номера 7 ;)
и отличного всем дня
Любавишна• 27 ноября 2013
Ответ дляLinusy
ух ты!! здорово когда собирается столько народу самых близких и дорогих ))
а у нас все по миру раскиданы (((
Linusy• 27 ноября 2013
Ответ дляЛюбавишна
а у нас все по миру раскиданы (((
мы очень редко собираемся вместе к сожалению,благо что есть мобильная связь и интернет для связи и общения...
Безберлоги.ру• 27 ноября 2013
+1 №2.
Laura78• 27 ноября 2013
Отмечаюсь - всех полила ’22
agapo• 27 ноября 2013
+1 от номера 15
Раиса_киев• 27 ноября 2013
Ответ дляLinusy
всем вам по букету. За позитив.
Раиса_киев• 27 ноября 2013
Ответ дляvlaliza
взгрустнулось. У нас тоже опустело все после того, как папочка ушел. А как многого осталось недосказанного. Сейчас бы подойти и просто обнять (почему то раньше это так редко делалось). А ведь нужно так мало.
Левый Локоть• 27 ноября 2013
+1 от 24:)))
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2013
полила Всем доброго вечера
Номер 8