Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Да_Я_ТакаЯ_
• 26 ноября 2013
Ответ дляvlaliza
Девочки у всех туго кредити поливаются или только у меня по два три раза нужно заходить?
Кредиты по 2 раза а елки по три четыре. Елки совсем плохо поливаются
Раиса_киев• 26 ноября 2013
Ответ дляLinusy
прошло все замечательно,было всего 16 человек,ща загружу самую приличную фотку...
ой как здорово, дружненько у вас как. Всегда мечтала о большой семье, родственниках. А получается наши далеко - в Сибири все. А у мужа только мама. Классная фотка - светлая такая!
Раиса_киев• 26 ноября 2013
Девочки, всем +1 от №10. Действительно, у меня тоже сегодня тяжело поливались - долго нужно было ждать, чтобы циферка увеличилась.
Ответ дляРаиса_киев
спасибо
это даже не все самые близкие,родителей не было и моей сестры с племянницей...а меня угадала?
Раиса_киев• 26 ноября 2013
Ответ дляLinusy
спасибо
нет, как раз хотела спросить - у меня пять вариантов и с интуицией туговато
ЖующаЯКонфету• 26 ноября 2013
Позитивненькая фотка!А УМЕНЯ ТЕПЕРЬ БЕЗ МАМОЧКИ ВСЕ СЕМЕЙНИЕ ПРАЗДНИКИ КАК- ТО ПОСЕРЕЛИ
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2013
Ответ дляLinusy
твоей мамочке-вечная память...а у тебя все наладится и праздники потихоньку посветлеют

Цитата:
твоей мамочке-вечная память...а у тебя все наладится и праздники потихоньку посветлеют [/citОй как хочется чтоби все било как раньше!Как много хочется ей сказать еще Ладно,снова сама себя расстроилВсем доброй ночиг
Любавишна• 27 ноября 2013
Ответ дляLinusy
ух ты!! здорово когда собирается столько народу самых близких и дорогих ))
а у нас все по миру раскиданы (((
Раиса_киев• 27 ноября 2013
Ответ дляLinusy
справа в розово-черном
а рядом муж,а доча слева в красной кофточке...про остальных не буду писать

всем вам по букету. За позитив.
Раиса_киев• 27 ноября 2013
Ответ дляvlaliza
взгрустнулось. У нас тоже опустело все после того, как папочка ушел. А как многого осталось недосказанного. Сейчас бы подойти и просто обнять
(почему то раньше это так редко делалось). А ведь нужно так мало.