Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Мелочунь• 29 ноября 2013
Ответ дляLinusy
приветик,наверное потому,что с Россией у нас разница теперь 2 часа
Ха, точно! Спасибо, прояснили ситуацию.
111222333444555• 29 ноября 2013
Всем +1 от номера 11.Простите прогульщицу -- приехали друзья с России,нужно было уделить внимание.
RealSahara• 30 ноября 2013
Извините, что несколько дней не поливала - неделя просто завал.
Всем +1 от номер 29
Хороших выходных
Всем +1 от номер 29
Хороших выходных
Раиса_киев• 30 ноября 2013
Ответ дляLinusy
наши ряды редеют,остались самые стойкие,за сегодня только 8 человек отписалось,а ну и я ещё
да уж...интересно на сколько протянем?
Раиса_киев• 30 ноября 2013
+1 от №10. А вообще, если так дальше пойдет - может поливать только тех, кто, например, отписался за вчерашний день? Хотя, мне не сложно всех поливать - своего рода снятие стресса :) Но будет справедливо.
Раиса_киев• 30 ноября 2013
Ответ дляLinusy
кто знает
Ой, все хотела у тебя спросить - что у тебя на аве? мне всё такая вкусняшка видится - сладкая колбаска-десерт. Это оно?
Ответ дляРаиса_киев
я для себя так и решила.что поливаю только отписавшихся,хотя мне тоже не тяжело,но у меня не слишком скоростной интернет и уходит 20 минут,а то и больше...
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 ноября 2013
***Полил - напиши в теме.: *** ***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить. *** ***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме. ***********************************************************
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
9. Алла
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
14. Виктория
15. agapo
16. Anja+Vaso=Rodja
18. Светлана
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
28. Анна
29. Лидия
Лидия
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
9. Алла
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
14. Виктория
15. agapo
16. Anja+Vaso=Rodja
18. Светлана
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
28. Анна
29. Лидия
Лидия
Уси Пуси• 30 ноября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Мне тоже не трудно, но это время... Которого и так не хватает... У всех есть дети, муж, работа и т.д. и т. п. Я в основном поливаю, перед сном, т к целый день круговорот дел:((
Поэтому, согласно выше сказанному я предлагаю еще внести некоторые коррективы!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда вы отписываетесь, еще пожалуйста указывайте свои ссылки!!!!
Так, мы не будем зря поливать отсутствующих и в результате никому не будет обидно, что кто-то по каким-то причинам не поливает и у всех будет хорошее настроение:))
А главное справедливо!!!
Раиса_киев• 30 ноября 2013
Ответ дляLinusy
ага,сладкая колбаска собственного приготовления
ну очень аппетитно выглядит. Надо тоже сварганить - 100 лет ее не делала - вкусняшка
Мелочунь• 30 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
А главное справедливо!!!
Добрый вечер!
Трудно с Вами не согласиться. Я тоже обхожу список ежедневно, не сачкую, хотя очень занята.
Заметила, что поливов меньше и некоторые садовницы совсем пропали...